на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Прохождение миссии Zin ship

Привет!Никак не могу пройти миссию Zin ship, всё время застреваю в четвёртых воротах.Понижение разрешения и roll при нажатии Space не помогает!Если у кого есть сохранения скиньте их, а если нет ,то советы

Комментарии: 29
Ваш комментарий

да,на бок я смог ставить,заспавнил просто в управлении кнопку,там по умолчанию ни к чему действие не привязанно,пытаюсь крутясь двойным пробелом ускоряться,но все равно врезаюсь в ворота,блин,испортили игру они этой миссией,они бы еще математический пазл засунули на открытие дверей машин при угоне...

3

maks4589
я нашел способ,это оказалось просто баг,ставь разрешение на минимум и поворачивай самолет на бок-пролетишь сразу. пишут просто на высоком разрешении комп может не тянуть и ворота быстрые.

1

Александр Юн
Спасибо, тебе огромное, Саня!!! Прошёл на конец эту грёбанную миссию!

1

http://www.playground.ru/cheats/saints_row_iv_sohranenie_savegame_10_crazu_ge_posle_missii_zin_ship-50945/

1

Я тоже разрешение ставил на минимум, тогда ворота закрываются медленнее)

1

Прошел, надо пробел зажимать и всторону, не надо резко дергать!

0

mcbob08
Скинь сейвы пожалуйста в скайп maks45698

0

Ребят,кто прошел и может по человечески обьяснить,как повернуть корабль? я видел на видео как его повернули на бок и он ровно летел,а я если зажимаю пробел и в сторону,он смещается к краю стены и врезается.

0

asabarad
Я тоже видел видео, и заметил что он играет на геймпаде.У меня есть геймпад я его пдключил и также нажал R2 и он на бок ровно летел, но это не помогает:С
Я всё равно въёбываюсь в четвёртые ворота!

0

maks4589
бред какой то,отбило желание играть уже)час сижу

0

asabarad
Ты прошёл это?
Если да добавь меня в скайп maks45698

0

Народ, кто может пройти добавьте в скайп ermac31!

0

Разрешение на 800, в настройках самолета поставить кнопки на "Наклон вправо\влево", ну и теперь летите по центру боком через ворота))

0

Ребят никак не могу пройти эту дурацкую миссию, уже и разрешение ставил на самый минимум и управление менял, всё равно врезается, помогите, у кого есть сохранение, киньте пожалуйста мне по скайпу, yun2566

0

Попробуйте пострелять в ворота :)

0

я тоже парился очень долго, потом чит энджином уменьшил скорость игры и пролетел спокойно)

0

попробуйте просто прижаться к правому верхнему углу

0

max_mk
И как сделать этот "чит с энджином"?

0

Надо лететь очень низко, так сегодня я прошёл ту миссию!

0

XDolbikX
Попробуй вбить чит slowmo , он замедляет время...

0

это всё про миссию почти в начале игры, где в реальности летаете на корабле?

0

Ребят прошёл наконец-то,реально помог вот этот чит, скорость увеличилась и я пролетел спокойно
fastforward ~ Fast Forward
[Ускоренная Перемотка]

0

Отключите пост обработку и все будет норм.

0

LeXXInc
и я так же пролетал там

0

Karnefis 29.08.13 17:38
я дооооОООООООООоооооолго не мог пройти эту миссию. перепробовал всё. и пробел зажимал, и в стороны и вверх и вниз летел, ничего не помогало :(
Вдруг вспомнил об одном простейшем способе, при помощи которого прошёл миссию "Бельгийская проблема" в SR:TT. В настройках графики включил оконный режим и поставил самое маленькое разрешение. В общем прошёл миссию как по маслу =)
Всё! Удачи всем!

0

ребята кто прошол ету грёбаную мисию бросте сохранения я уже час парюсь не могу вот скайп pavlo.gnidets1

0

Серьезно? Я ее летя ровно прошел с первого раза х_х Там в воротах в разных частях есть более широкие части сквозь которые корабль спокойно пролетает без всяких поворотов и прочего выпендрежа хД

-2