на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Смена дня и ночи

Во время прохождения сюжета игры во всём городе была ноч,а вот после прохождения пока что день.Так вот скажите пожалуста будет ли вообще день на ноч меняться?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Смена дня, и ночи, осуществляется в компьютере, который находиться на корабле.
ЗЫ спасибо сообществу Steam http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=171752612
=\

19

fLaMaster
да я смотрю твоим родителям не стоит тебе компьютер приподносить, ото ты уже деградировал

14

fLaMaster
Тогда может просветишь всех?

10

КОЛБАС если захватить район для святых, то там будет не ночь, а что-то типа раннего утра.
Для этого нужно взламывать магазины, выполнять мини миссии и т.п.

5

As you progress through the game, the sky becomes brighter. After the Grand Finale, you unlock the ability to change the time of day via a computer on the ship (around where Pierce hangs out).

4

fLaMaster
Если людям подносить всё на блюдечку, они к этому привыкнут и начнут деградировать.
Как говориться,хочешь изменить мир начни с себя.Ой что это я тебе на блюдечке такую информацию поднес,деградировать теперь будешь ай яй яй

4

fLaMaster
Не понял причём тут баны в гугле, но не важно, не думаю что кому-то интересно, как мы с тобой что-то выясняем, главное по теме
Hevnoraak
в его посте указан ссылка вот ещё раз:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=171752612
там объясняется что если зайти в компьютер, который на корабле, то можно сменить время суток, с дня на ночь и ТД, так же там заскринены сами виды времени суток, подберёшь что тебе больше по вкусу

3

ха, так это после финал только!

3

DRANCH
Спасибо чел, а я то думал чо это за фигня, первые две это записи и книга, а 3 думал какой-то баг нерабочий
fLaMaster
а ты бы лучше сказал как сделать вместо выпендрёжа, то же мне умник

2

fLaMaster
Просто я считаю что лучше обьяснить людям нежели просто написать что ты знаешь решение проблемы и не хочешь его говорить другим, типо "пусть все завидуют что я знаю английский, а они нет" - я твой пост так понял

2

BigAl
ну так ты прочитай первый пост, чел прошёл игру и поэтому спрашивает как сменить время суток

2

Nikol9I
У меня со старым русиком возле этого компа вообще "Е" не появлялось.

2

А он открывается после прохождения сюжетной части. Ну, может быть еще и побочных квестов.

1

Люди ИЗВИНЯЮСЬ что вообще тут заговорил ))
--- но как то видел мод !
- на изменение времени суток.
- в тот раз искал что то другое, поэтому проскочил мимо, извините )
- но помню , что ВИДЕЛ его !
- и извините , но 3 Святые мне больше нравились...
+ то , что : на 3 Святых УЖЕ придумано МНОГО хороших модов ( с которыми игра стократ интересней ! )
Всё извините )

1

MONster dug
ищи где то на корабле компьютер. там можно выбрать как будет выглядеть симуляция. только после конца игры вроде.

1

MunchkiN 616
да я знаю но там много разных перегрузок

1

наверное нет потому что я играю в неё весь день, а виртуальный день на ночь не меняется почем-то

0

Во время прохождения игры(!), можно ли менять время суток (день-ночь)?Если да, то как и где?Большая просьба ответить знающих людей,просто мне ,признаться, в играх(да и в кино) не очень нравится "ночь".
П.С.
Пожалуйста подскажите,буду премного благодарен ответившим.

0

Grand Theft Aero
Спасибо тебе, добрый человек за ответ.

0
Комментарий удален

GTK87
Смена дня, и ночи, осуществляется в компьютере, который находиться на корабле.
Что тебе ещё надо?

2

DRANCH
спасибо тебе чувак))))

-1

Hevnoraak
Там всё написано =\

-1

а у меня тупо нету этого раздела в компьютере для смены дня и ночи =(

-1

что делать как изменить теперь день на ноч

-1

Sa1nt7897
в третьей так же было день на ноч менялся только после перезапуска игры или прохождения какованибудь задания

-8

ErgoProxi
Свой компьютер я покупал за свои деньги, можешь не беспокоиться об этом. А во то, что людей банят в гугле поголовно, очень вымораживает.

-9

ErgoProxi
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

-10

Если бы у вас были элементарные познания в английском, то вы бы знали как менять с дня на ночь.

-13

Если людям подносить всё на блюдечку, они к этому привыкнут и начнут деградировать.

-18