на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Тем у кого вечная загрузка в миссии с Keith David

Доброго времени суток, дорогие игроки, недавно столкнулся с проблемой в миссии "The girl who hates 50`s " когда нам нужно "Locate Keith David". После того как мы разгоняем толпу на улице, надо зайти внутрь, перебить всех охранников и в конце 2 Murderbot`ов , дальше требуется войти в офис и у многих проблема - вечная загрузка. Я являюсь обладателем лицензии и из предложенных вариантов решения проблемы было предложено следующее:
1) проверить целостность кеша игры в Steam;
2) поставить маленькое разрешение;
3) после входа в здание не использовать суперсилы, огнестрельное и взрывающее оружие, только рукопашное и оружие ближнего боя (бита, световой меч, анальная палочка)

Лично мне помог только 3 вариант, скажу сразу, это было крайне очень сложно, пользовался я только световым мечом (почувствуй силу, Люк...х) ) и рукопашную, приходилось перепроходить несколько раз, но пройти вполне себе можно, но хардкорная вещь.. Итак если не использовать ни прыжки ни бег и бить всех только мечем и руками - дверь в офис прогружается нормально, но далее мне встретилась еще 1 проблема вечной загрузки, момент когда на крыше нужно отключить силовое поле и перебить пришельцев, если использовать взрывающиеся предметы типа гранатомета и тп, то наступает вечная загрузка когда Keith начинает говорить где находится Кинзи, решал эту проблему так же, проходил максимум рукопашной и мечом, и под конец орбы отстреливал и пришелцев пистолетами, после этого прогрузка прошла успешно и больше лагов не было замечено. Игру прошел, на мой взгляд получился веселый треш угар и разработчики напомнили о некоторых старых играх.

Всем удачи с прохождением, кто не прошел, и удачи с решением проблем вечной загрузки миссии.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Спасибо за совет.

Помогло.

1

не обезательно использовать ток оружие ближнего боя,можно использовать пистолеты

0

И суперсилы тоже. Главное не использовать гранатометы.

0

Люди не знаю куда писать поэтому вот , в этой миссии после того как я перебил всех и уничтожил CID'ов я столкнулся с проблемой когда отключаю радар у меня все нормально а потом он резко останавливается (будто я клавишу отпустил и снова нажал) и опять начинает в нем "Ковырятся" помогите!

0