на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Вылет при запуске

Суть проблемы - после запуска игры и просмотре картинок появляется сообщение об автосохранении, затем один из трех вариантов:
1. Игра вылетает еще до появления сообщения об автосохранении.
2. Сообщение об автосохранении показывается пару секунд, затем вылет.
3. Сообщение об автосохранении исчезает, появляется загрузка чего-то, по окончании загрузки игра вылетает.

Также, до этого отсутствовал файл msvcr110.dll, из-за которого игра не запускалась вообще, но этот файл я все-таки поставил, после этого игра стала запускаться, но вылетать.

Скачивал отсюда. http://n-torrents.ru/load/pc_games/hard_games/saints_row_iv/15-1-0-23468

Видеокарта - NVIDIA GeForce GT430, драйвера самые свежие.
Система - Windows 7 x86.

При этом, Saints Row 3 запускалась нормально.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

У меня вообще не запускается даже с этим файлом. И от админа запускал, и интернет с антивирусом отрубал, но ничего не выходит. Люди, ХЕЛП

7

Darkyhard
У меня было то же самое. Я установила STEAM на комп и потом просто запустила start.exe с правами от админа и игра не вылетела.

1

Mas_on

У меня проблема с msvcr110.dll я вроде его нашел и поставил в system32 но все равно вылетает эта ошибка ! Что делать ????

Потому что кидать этот файл надо в папку игры. Кояк работает, уже играю. :)

1

У меня проблема с msvcr110.dll я вроде его нашел и поставил в system32 но все равно вылетает эта ошибка ! Что делать ????

0

DianWei
Вроде дело в этом

Quote:
those i3 i5 i7 with the model only having 3 numbers also cannot get in the game
just like i3-xxx i5-xxx i7-xxx
these people cannot get in the game
but those people who are having i3-xxxx i5-xxxx i7-xxxx can successfully get into the game

у тех, кого модели i3 i5 i7 c тремя цифрами по типу i5-750 не могут запустить игру, у тех у кого 4 цифры получается запустить также как и виртусов

0

[KZ]Dauren
мне в это не поиграть значит? народ, я в панику паду если завтрашняя предзаказанная лицензия так же не будет запускаться. Не смотря на то, что моему компу 4 года, он все еще может поддерживать игры этого поколения (про крузис не знаю, ибо нет желания его даже устанавливать). Неужели мне придется новый брать тупо из-за того, что игра, которую я ожидал больше любой другой (я всрал на гта и псов-смотрителей), не может пойти на мой текущий?

0

DianWei
Ты подожди, решат наверно эту проблему.

0

Это пираты проста чего-то намутили если демка у тебя запускалась значит и финальная версия игры будет запускаться,у меня демка запускалась и все было норм,если даже демка не запускалась значит не судьба.Пример;скачал я был бету кризиса 3(так ожидал и прочее)и не запустилось потому что видеокарта не поддерживает директ икс 11,и скачал финальную версию, и тоже само.Моему 5 и игры идут почти все на ура ,и даже ради игры которую я очень ждал не запускаеться не буду покупать новый комп,или новы проц и прочее и тебе советую не покупать притом твоему 4,еше такое было с прототипом 2)Сделали норм кряк и все запускалось)

0

меня тупо выкидывает после выбора новой игры , во время загрузки пишет "прекращена работа программы" - что делать подскажите плз

0

комп норм 4.3 гиг-ца видюха amd radeon 1024mb , что делать????????????

0

После запуска мергают текстуры и чёрный экран, нажимаю esc типо переходит в главное меню , появляетс стрелочка и тоже самое!!! что делать !!! помогите плс!!!!

0

При заходе я нажимаю продолжить,после написано идёт загрузка и меня выбрасывает обратно в главное меню,я снова нажимаю продолжить и вылетает игра,помогите пожалуйста!!!

0