на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Зависает Saints ow 4 во время кооператива

Вообщем проблема такая. Когда играю с другом в кооперативе игра зависает через некоторое время то у меня то у него в диспечере задач написано что (не отвечает) приходиться включать игру по новой. Может кто нить сталкивался с этим?

материнская плата ASRock 970 Extrime3
Процессор AMD FX 6100
Видео карта MSI Nvidia Geforce GTX 560
ОЗУ 4 GB
Saints Row 4 лицензия (Steam)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

psycho1231234
Я не могу быть уверенным на 100%, но возможно дело в разных репаках. У вас они разные или один и тот же репак?

0

Alex31574
у меня с ним лицензия

0

Alex31574
Там было написанно что лицуха,
Эта миссия с банкой? иль проблемы с фриплэеем?

0

Shedol
нет вообще не миссия просто так даже когда по городу бегаем может взять и зависнуть о кого нибудь, а так охото норм поиграть(((

0

У меня тож виснет в ко-опе, хотя в сингл играется очень даже отлично. Причем виснет рандомно.

0

Накаркал =( Теперь и в сингле виснуть стала =(

0

кто может скинуть эти файлы они у меня отсуствуют в папке remote_206420

sr3save_00.sr3s_pc
sr3save_02.sr3s_pc
sr3save_01.sr3s_pc
savedir.sr3d_pc

0

Нуржан Шултаков
sr3save_00.sr3s_pc
sr3save_02.sr3s_pc
sr3save_01.sr3s_pc
savedir.sr3d_pc


Это сохранения.

0

кПотрошитель Беломорио какразтаки у меня и несохронятся игра

0

Хм, в моем случае трабл с зависаниями был от оперативки.
psycho1231234
А у вас стоит какой-либо антивирус? например касперский любит вешать приложения если у него включен контроль программ =)

0

Нет, таки все равно виснет иногда игра по непонятным причинам совершенно рандомно в коопе =(

0

совершенно верно виснет рандомно....что делать то ????

0

Лицуха у меня и у друга , версия со всеми DLC , Когда начинаем совместную игру : Совместная компания > онлайн > и подключаемся . Пишет :"Ваша версия игры не соответствует с версией вашего друга убедитесь что у вас все файлы бла бла бла "(Версии одинаковые и файлы проверяли)Могу сказать конкретно что пишет.

0