на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Ваши планы на президентские будни в Saints Row IV

Для начала предупрежу : это моя первая тема на форуме sr4 да и вообще,первый мой,так сказать,пост на этом сайте,ну или что-то типа того,так что если заметите косяк с моей стороны-можете смело кидаться тапками.
Смысл обсуждения прост-че делать будем в SR4,не считая выполнения миссий?
P.S. обсуждение создано для общения на одну тему,а может,если вы и другой юзер имеете схожие планы,то если захотите,поиграете вдвоем и осуществите свои коварные планы по рассадке черных дыр-растаманов,ну или подобной бурде
P.S.S. я буду собирать у себя в гараже Джипы,прокачивать их и быть персоной ВИП-ВИП,но всем плевать на мою личную жизнь.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

rikaver
Смело, истинный президент

9

sibey
В таком случае, ты должен быть примером для своих граждан и... самому практиковать сие деяние.

8

Стану джедаем) Орденская роба есть, световой меч тоже, да и суперсилы во многом схожи с техниками форсюзеров)

6

Буду тюнинговать тачки и собирать различные плюшки разбросанные по миру

5

Буду анти президентом, т.е. терроризировать всех, всё и всюду.

4

Буду ходить голый в тату.

4

первым делом создам закон, который вносит в обязательство каждому жителю вставлять анальный зонд раз в год и сам буду за этим следить :D

3

Куплю хороший костюм, оружие , и пойду исследовать мир :)

3

пойду к бену кингу таблетки пробовать:синие и красные.

2

Стрелять с дабстеп-пушки во всё, что движется

1

Geo Mod 2 не используется в SR3/4

1

блабла
А ЧЁ Б__ТЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ?? Мне лично поХ_й.
P.S.
Народ, я поспорил с другом, кто больше минусов наберёт, так вот ставьте ^_^.

1

Побью Мэтта XD не убью а побью.

0

я буду исстенным президентом спасу мир и буду править )))

0

Президентские будни в Saints Row IV - взрывать пришельцев :3

0

Я собираю тачиллы. Всех видов. Все. Все что найду, всё собираю. Собирал все тачки в ср2, всё собирал в ср3, и в этой всё собираю) Авторитета кучу набиваю, да и так, по фану, приятно минуту-другую с сигаретой в зубах пролистывать там всё, что накопилось :)

0

_Postal_Dude_
Ты проиграешь. Я поставил плюс! :(

0

бль . . . Хотя друг и не набрал ) ) даже 2-х

0

Буду бегать и убивать всех

0

а вы уверены что будет какие-то геймплейные фишки, как президента? Типа выпустить какой-нибудь закон

-3

А я, пройду игру и заценю, насколько модифицировали старый добрый движок Geo Mod 2.

-4

Буду оценивать до какого говна скатилось великолепие коим была Saints Row 2.

-22