на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Ваши развлечения в игре

В данной теме пишем, как вы развлекаетесь в свободное от миссий время.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

тупо носимся как идиоты по городу и убиваем ментов, так как большего не дано

6

там скушенно. только предметы искать
даже катание на розовом геймобиле не радует.

3

игра пройдена на 100% всё собранно стало просто скучно в неё играть летаешь меняешь костюмы мочишь ментов чёрными дырами всё ето надоедает!(((((

3

включаю чит чтобы все машины пытались меня сбить и игра превращается в выживание

2

Кидаю людей об стенку с помощью телекинеза )

1

Создаю героиню со всеми формами и параметрами которые меня доставляют. Ставлю мод который заменяет квадратики настоящей вагиной, и бегаю по городу голой героиней и дрочу.
Могу кататься на мотоцикле, убегать от стреляющих в меня копов или бандитов, и дрочить. Могу одеть ей высокие каблуки, футболку или еще что, и юбку, но трусы не одевать, вагину должно быть обязательно видно, после чего буду опять бегать, драться и дрочить.
Короче эта игра стоит у меня на компе по умолчанию, как солитер и косынка с сапером. Я всегда захожу в нее что бы вздрочнуть.

1

...и особенно тогда, когда нечем заняться.

0

Та же фигня - летаю по городу и собираю кластеры, которые пропустил, иногда устраиваю стрельбу.

0

вот честно что я делаю 1 прыгаю по машинам 2 кидаю людей в небо с телекинезом особо с тем который ещё взрываются салют ууу
3 вызываю своих корешей сажаю их в машину вбиваю минта и когда все минты за мной как мафия прям они стреляют а я вожу

0

Я беру генератор чёрной дыры и иду стрелять по людям и наблюдать, как начинается хаос (иногда сам попадаю в чёрную дыру) 😄

0