на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Прохождение миссии Zin Ship

Как пройти миссию с кораблем Zin ship.
P.s играю на клаве.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

POTIMON
Ну, я поставил разрешение на минимум, и без проблем пролетел через ворота, раньше тоже никак не мог пролететь.

6

Прошел с первого раза и совершенно не понимаю, чего вы на ней встреваете. :/

2

Darkyhard
Лови +, реально помогло, 3 часа гуглил

1

та же херня, на 4 воротах разбиваюсь об них, да ещё и язык англ, мб подсказки говорят а я не понимаю (

0

Блин реально! уменьшил графику и пролетел с лёгкостью, вот это поворот!
Странно конечно но главное прошёл)

0

Класс!!!! Спасибо огромное!!!!!

0

В первом патче как раз говорилось что эту проблему исправили для пользователей со слабыми компьютерами.

0

Уменшил разрешение до минималки(640x480),но ничего не помогает.Может кто-то знает выход по другому?Или же скиньте пожалуйста сохранения в скайп oleksiy_carapuz

0

И мне тоже киньте!Maks45698 мой скайп

0

Darkyhard
Нихрена не помогло.640 на 480 поставил

0

БАГИ, БАГИ, БАГИ!!! Нужно ждать нормальную русскую версию или Crack-fix, а то все компы згорят.

0

вот сейв с пройденной миссией
http://www.playground.ru/cheats/saints_row_iv_sohranenie_savegame_10_crazu_ge_posle_missii_zin_ship-50945/

0

нужно ставить не 640x480 а 800

0

Я лично просто уменьшил характерстики графики на низкие и быстро прошел этот уровень

0

Darkyhard
Брат!!! Спасибо, пролеетел!!!!!!!!!!

0

uruha
У меня было изначально 800,всё равно!

0

XDolbikX
незнаю у меня все норм поставил разрешение 800x600 пролетел спокойно даже не пришлось нажимать на space

0

А я просто пролетел и не надо было ничего нажимать :D

0

спасибо реально помогло с разрешением

0

SCAR.
наверно потому что ты итак играл на минималках, а норм графу твой комп не тащит, ЛОЛ

0

да подтверждаю пролетается на корабле на низкой графе и низком разрешении п.с. дома комп помощнее там пролетал без проблем ничего не меняя :))

0

Выше же уже было оговорено, на лицензии таких проблем нет. Что и подтверждаю это.

0

люди у меня по ходу баг на мисси где надо найти кита девида у меня со спутником не лады он не как не хочет отключаться

0

alex gordon
Поставь графу на минимум и сделай оконный режим

0

Ребята, фишка с разрешением экрана реально работает! скорость закрытия дверей заметно уменьшилась, поменял с 1366х768 на 640х480 и прошёл с первого раза!

0

Я с первого раза пролетел )) все норм. правда я играл на xbox ) игруха зачетная!!

0

какое разрешение поставить на ноутбуке

0

прошел со второго раза ничего не меняя. песня там классная, да и вообще далее по сюжету песенки здоровские - помогают проходить :) особенно в конце игры в падении...

-3