на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Скоростной разлом на золото

никак не могу пройти скоростные разломы на золото. Есть какие-нибудь читы или какой-нибудь способ что пройти ее на золото без проблем?
Пробовал через ArtMoney, но там значение очков все равно возвращалось к своему значению.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Arturec05
прокачайся и пройдешь...

2

_сем_
пытался, пытался, пытаюсь. Надоело уже

2

Тоже бесят эти дрочерские миссии. Выше бронзы взять не могу. Да ещё там баги есть с застреванием в текстурах.

2

пытайся пытайся и ещё раз пытайся!

1

У меня, например, страховое мошенничество не получается, бывает чувак.

1

Собирай сферы, чтобы копить заряд. Когда накопишь, жми ЛКМ или RT, если на геймпаде, и сможешь разбивать преграды, за это тоже очки дают. В общем ничего сложного.

1

_Irbis_
не знал что за разбитие преград дают очки

1

Я тоже все прохожу с первой попытки на золото.А это никак не могу ,а ещё я не знал что за ограды очки дают за это спасибо, теперь попробую ещё.

1

nazhdachka
полностью прокачан уже, не люблю просто подобные мисии. Остальные испытания прошел на золото, осталось только это

0

Arturec05
хм, ну тогда не чем помочь не смогу)

0

если речь идет о такой ерунде где нада бегать и перекатываться через укрытия ее в принципе возможно пройти и от прокачки она не зависит.
если то где просто бегать нужно выучить чотко маршрут. в принципе все это возможно но это задрочерское дрочерство для задротов. на игру это никак не влияет следовательно необходимости в ней нет.

0

MunchkiN 616
то где надо бегать и шарики собирать, Типа Subway surfers

0

Не заметил чтобы за заборы давали очки но ламая их жызнь упрощается после этого сразу прошел на золото.

0

Слабые шоле? Разлом изи проходится, вообще без напряга.

-5