на главную
об игре
Saints Row: Gat Out of Hell 23.01.2015

Не сохраняется

Не сохраняется игра. В чём может быть проблема

Комментарии: 15
Ваш комментарий

XGamePlay
дорогая? ты шутишь? 419 рублей это дорого? учитывая то, что сейчас игры стоят по 1399, 1799, то 419 рублей это дешево.

3

XGamePlay
блин ребят, это репаки, ждите нормальный или купите лиценз

2

кто знает почему, буду благодарен

0

Sybr
проверь кэш, если не поможет, то тех.под тебе в помощь. Ошибка есть какая нибудь?

0

Sybr
если до покупки лицухи играл на пиратке, то удали все связанное с ней.И игру можно сохранять в ручную:esc ,сохранить игру.

0

Может путь к папке мои документы содержит русские буквы ?
ну как пример C:\Users\VASYA\Documents -- вот у некоторые школьники васю русскими символами пишут и система не находит папку для сейвов.

0

У меня была схожая беда. Играл за Кинзи и из-за этого была вся фигня, как только сменил на Гета все стало на свои места... Не знаю и не утверждаю, но кажется проблема в этом.

0

что делать играю в саинтс ров 5 не сохраняется нажимаю на чтобы сохранилось и нечто не происходит помогите

0

В общем. Чтобы пиратка сохранялась, нужно просто добавить её в стим т.е открываем стим, тыкаем " добавить игру" -> "стороннюю игру" -> выбираем "Saints Row - Gat out of Hell" . Заходим в игру (через стим, если кто не понял), и видим, сейвы работают. Мне помогло, пробуйте.

-1

ansverito
Слушай а у меня не включаеться пишет типо купите игру то есть на страницу отправляет(((

0