на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Бельгийская проблема

Знаете, я встречал эту проблему с Проблемой во всех интернетах - от американских до российских. Решение проблемы с шаром и Брутом, которого не убить, попадались абсолютно разные. Кому-то помогло. Но мне не помогло абсолютно ничего. Поверьте, я с этой проблемой на протяжении долгого времени боролся. В общем есть у меня нескромная просьба. В т.ч. в будущем это поможет людям, вроде меня, коих довольно много. Не могли бы вы дать НОРМАЛЬНЫЙ сейв после этой миссии? Вообще желательно чистый и как можно меньше изменений по ходу игры(одежда, собственность). В общем галимый сюжет пройден чтобы был. И башня не взорвана.

P.S. Вообще главное, чтобы читы были отключены. А в целом сойдет.

Памогите кто чем смогите(с)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Romeo_is_bleeding
Сохранение игры Saints Row: The Third после миссии "Бельгийская проблема".
(бомба обезврежена)
http://webfile.ru/6070772

Сохранение игры Saints Row: The Third после миссии "Бельгийская проблема".
(башня уничтожена)
http://webfile.ru/6070774

только что прошёл. всё стандартно. никаких прокачек. качай пока файлы не удалили.

3

А что делать если это задание не появляется?? После задания "Время праздновать" сразу в телефоне "Ангел-Хранитель". Нет задания "Бельгийская проблема". Соответственно, я не могу получить ачивку "Ба-Бах".))
PS. Игра лицензионная - Стим.

UPD: Не знаю... По-ходу, я играл как-то по особенному.))) Короче проблема решилась если играть по миссиям в телефоне, а не хаотично проходить по значкам на карте.

1

Спасибо, дружок. Это не работает. Проходи или дай сейв. Не все тут так просто.

0

DIMASSSS_mod
Проблема как раз в том, что тот брут не убивается у многих. Некоторые говорят, надо графику снижать и разрешение экрана на минимум ставить

0

STALKERBlasteR
Клон Олега Кириллова :D На шар прыгает, он и есть тот брут

0

спасибо!!! кто выложил ссылку webfile.ru/6070774
.Karnefis

0

DIMАSSSS
Ты кэп.
Ну поливал я его голову свинцом
Даже оба ПП апгрэйдил и ни***
Так что бы ты шел от сюда "HEADSHOTER" недоделаный

0

STALKERBlasteR
Для осбо тупых-брут это амбал (бугай,в этой миссии их 2 встретишь(ну и этот 3ий))

0

LazyDemon21
Спасибо большое снижение графики на мин. помогло!Раньше у меня даже не проигрывался ролик, там где шар останавливается и брут запрыгивает.Графику занизил и всё норм!

0

А че за брут?:D
Всю игру прошел, дважды...и ни разу такого не было))

-1

Какой же ты косой ,в башку стреляй ! За все мой прохождения этой игры,меня этот брут один раз сбил .

-5