на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Бесконечная загрузка

Короче не, дело было так у меня очееень слабый пк, вот я решил по гайдам оптимизировать игруху (какой дурачок так не делал) делал дела в настройки Nvidia а именно в "Управление параметрами 3D" так вот запускаю игру такой радостный, в меню лагать перестало начал захлёбываться слюной, запускаю новую игру, мими жду минут 30, и да пока я пишу игра грузиться)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

AnimeGuyRus
Что именно изменил в настройка Нвидии?

3

Ну вообще после установки того фикса не нужно было с видеокартой нечего мудрить,сбрось до дефолта все настройки и заходи в игру ведь тебе всего лишь надо было запустить бат файл перед запуском экзе

0

Denis Alexandrovich
Оаоаоа, спасибо большое, и я уже хотел создавать еще одну тему, сохранения пропадали, в игре но оставались в папке потом лол, они пропали в папке, появились в игре, я скачивал фикс от кооп лэнд чтобы поиграть по сети, и они кидались в папку с фиксом от коопа) 0) 0

-1

Параметры 3D > Управление Параметрами 3D > Программные Настройки > Выбрал процесс Saints Row: The Third (saintsrowthethird.exe) и там появляется таблица с параметрами, вот я там и намудрил)

-1

У меня тоже эта вечная загрузка, только комп у меня неплохой, нечего не улучшал, но появилась эта загрузка, может, знаете решение?

-1