на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Как включить русский язык?

Установил игру на русском,но когда начинаю играть всё на английском языке,что делать?

Комментарии: 64
Ваш комментарий

у меня таже хрень, но я в луанчере ставлю русский а у меня всёравно английский чё делать?

3

Доктор Цербер
когда устанавливали эту игру то там на рабочем столе выдаёт два ярлыка, одна простая и другая DX11 когда в лаунчере сного сохраняем на русский то переходим по ярлыку с цифрами 11 на раб столе и работает русский)

0

Нашел решение. Нужно как писалось ранее вкючить любой другой язык (в стиме через свойства, я включал английский) включить игру, выйти, после включить обратно русский И перезапустить стим.

3

Да у меня вообще какая то фигня че только не перепробовал все равно английская че за хрень(((( в первые с такой проблемой сталкиваюсь(( так же как и с L.A. Noire ток она не запускаеться то что не лицензия но это уже другая тема и разговор а мы про SRT

2

В стиме, правой кнопкой нажми на игру, свойства, язык.

2

В стиме, правой кнопкой нажми на игру, свойства, язык.
В том то и дело,что там стоит русский а в игре он англисский

2

Нет этого файла codex.ini хоть ты обдрищись везде искал!

2

Тоже не помогла что за фигня то((((

1

abadula
у меня Лицензия Стим пробовал по твоему совету нечего не помогло

1

Сделал как сказал Rolexer. Всё получилось =)))

1

Народ скажите пожалуйста, акелла звук русифицировала или звук англ остался?

0

Для висты так и нет решения?
У меня из-за англ. языка не сохраняется что-то..

0

спасибо вам за то что мне показали как включить русский язык

0

Как переключить субтитры в игре на русский язык в лицензий от Акеллы ???

0

Споконее, утрите сопельки. Это глюк после пиратки. Надо в настройках игры выставить любой другой язык, кроме русского или английского ("В стиме, правой кнопкой нажми на игру, свойства, язык"). После этого нужно запустить игру и выйти из неё. Теперь можно поставить русский и всё будет ОК.
Теперь по поводу пиратки. Файлы кряка, скопированные с образа SKiDROW, имеют атрибут "только чтение", поэтому настройки не сохраняются. Нужно найти в папке с игрой файл "SKIDROW.ini", щелкнуть правой кнопкой по нему и выбрать пункт "свойства", там снять галку "только чтение", нажать "ОК" и вот оно - счастье.

0

хмм... в SKIDROW.ini стоит русский, а в игре английский... В лаунчере русский, но если от админа запускать английский.... При попытке изменить на русский вылетает ошибка: Unable to launch executable, are you sure you placed this file at the right directictory?... Может потому что поменял steam_api.dll, а то вообще не запускалось... Vista...

0

та же фигня у меня 7-ка скачал игру saints row the third на русском а начинаю играть всё на английском , изменяю в SKIDROW нет изменений, в лаунчере тоже чё делать скажите плиз!!

0

dantevictim
На Висте, в отличие от "семерки", не то что решения-самой проблемы, как-бе, нет.

0

народ, в display.txt сменить "english" на "russian" и всё ис факинг грейт

0

У меня лицуха и в папке с игрой нет ни Лаунчера ни display.txt (есть display.ini но там нет английского да и русского тоже) пробовал в стиме переключать не помагает.
P.S.У меня семёрка стоит

0

У меня в стиме даже русского языка нету.Что мне делать?

0

abadula
Слушай а если нет в настройках русского языка.имеется ввиду через стим

0

Аразиш
Ну эт то то понятно, а что если у тебя пиратка? Вместо лицензии? Тогда что?

0

как наоборот включить английский??? Стим лицуха русская версия сама установилась, бесит кривой перевод и не совместимость с модами, лаучер не запускается, смены языков в стиме не помогают, как убрать это великий могучий???

0

_Postal_Dude_ ты долбо ящер ну где тут англиский или русский
Display options.
# This file is rewritten whenever options are changed in the menu.
# Toggle values can be true/false or 1/0. Everything else is a number.

Resoluti 1024
Resoluti 768
RefreshRate = 60
MSAA_Level = 4
Fullscreen = true

# Which monitor should be used in fullscreen mode.
DisplayIndex = 0

# Toggle whether resolution is verified before setting.
# This can be used to run the game at any arbitrary resolution in a window.
# However this will break fullscreen mode and Alt+Enter.
VerifyResolution = true

# Toggle v-sync in fullscreen.
VSync = false

# Preset is a number between 1 and 5 for low, medium, high, ultra-high, and custom.
# Custom allows the rest of the settings below to be edited in the UI.
Preset = 3

# TextureDetailLevel toggles the use of high res textures. Currently ignored.
TextureDetailLevel = 0

0

В папке с игрой есть два файла steam_api.ini. В них, в строке Language нужно указать russian.

0

Alexandr Korol
Спасиб, помог!!!!!!!!!!!

0

Что делать у меня 8-ка не знаю как включить русский язык игру купил в стиме помогите буду признателен

0

Rolexer спасибо очень помог теперь русский язык.

0

в папке с игрой откройте файл ALI213 и там измените english на russian

0

У меня проблема, когда запускаю через лаунчер- то игра на англиском, что делать?

0

Только диалоги на английском

0

Субтитры если быть точнее

0

Короче почитал, попробовал нихрена не получилось. Начал сам копаться и решилась проблема легко.
Для обладателей копии игры от GOG !
1.Открываем папку куда установлена игра
2. Ищем файл gog.ini
3. Открываем и ищем строку: Language=English меняем на Language=Russian
4. Запускаем игру и наблюдаем Русский язык
PS: Пробовал запустить стандартный language_setup.exe который GOG Ложит обычно везде для переключения языкка, но он почему-то не сработал.

0

пипец скачал ремастер нет русского пздц лаунера тоже нет русификаторов тем более помогите пожалуйста

0

В файлах пропал лаунчер, и игра в стиме на английском стала

0

п.с. посмотрите на рожу Олега у меня от возмущения такое же)))

-1

Народ я нашол решение скачиваем любой левый кряк skidrow пока он не в папке с игрой открываем и меняес стороки ищем где написано english меняем на russian и потом закидывайте в папку с игрой и всё у вас русский язык Ps. Windows 7

-1

кароче ... решение есть ... найдите в папку с игрой файл codex.ini ... там замените " Language - english" на "Language - russian" и всё будет ок... у меня получилось P.S ето на пиратке http://www.torrentsmd.com/details.php?id=1440429

-1

чуваки качайте русефикатор кидайте в папку с игрой вот сылачка http://www.playground.ru/files/rusifi...

-1

(Я нашёл способ, лично мне помог)
http://www.playground.ru/files/rusifikator_saints_row_4_ot_zog_forum_team_tekst_v1_11-69742/
Качайте этот Русификатор, далее кидайте его в папку с игрой и всё. Лично мне помогло

-1

У меня ни один совет не зашел, играл на пиратке на 7ке. В конце концов залез в файл SteamConfig.ini, там всё было ок русский, я файл убрал оттуда перезагрузил, потом вернул и ещё раз презагрузил всё заработало

-1

У кого проблема с языком, запускаете LANLauncher.exe от админа, настройки -> внизу будет командная строка. Прописываете -L russian и будет русский текст. Мне помогло

-1

В 7 (виндовс 7)
Запустите "лаунчер" ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Выберите РУССКИЙ нажмите сохранить !
И будет РУССКИЙ В ИГРЕ !!! :)))
P.S
При запуске от имени админа..... настройка русского языка... сохраняеца в лаунчере !!! )))))

-2

...Imbo_O..., только текст, так же как и во второй части.

-2

решение пока только одно.. нужно ставить семёрку...
Бредовое решение,в пиратке для XP всё на русском а в лицензий на английском так что ставьте дерьмо-7 или Vиснит,бред...

-2

нужно удалить в папке base файл Steamed.english

-2

Cka.T
нужно удалить в папке base файл Steamed.english

-2

КАК ВКЛЮЧИТЬ РУССКИЙ ЧЕРЕЗ СВОЙСТО В СТИМИ

-2

sh0ckkk
решение пока только одно.. нужно ставить семёрку...

-3

Нужно зайти в стим, нажать правой кнопкой мыши на игру, открыть свойства, язык и выбираете русский, все очень легко.

-3

В папке с игрой файл Launcher, запусти его, а там разберешься.

-4

ОФИГЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ПАРЯ(ОТ ВСЕЙ ДУШИ) ТОЛЬКО ТЫ МНЕ ПОМОГ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ИГРОЙ Saints Row: The Third.ЩАС ВРЕМЯ 17.30-ВЕСЬ ВЫХОДНОЙ ПРЯБАЛ Я РЕШАЯ ЭТУ ПРОБЛЕМУ НО ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ БУДУ В ЭТУ ОХРЕННЕНУЮ ИГРУ БЕЗ ПЕРЕВОДА ЗАБРОСИЛ БЫ ЕЕ-СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТОТ СОВЕТ ЕЩЕ РАЗ.НУ ЛАДНО Я НАЯРИВАТЬ ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ НАЧИНАЮ....PS-БЛАГОДАРЮ.

-4

МНЕ ПОМОГ ТОЛЬКО СОВЕТ-Rolexer!!!!ОСТАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ НИХРЕНА НЕ СРАБОТАЛИ-НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.

-5

нашел решение, это видимо только на 7-ке так... в програм файлс откройте общий доступ к папке

-6

Всем привет,эту проблему не так сложно решить
1] Надо зайти в папку с игрой после найти файл [SKIDROW] скопировать в папку или на рабочий стол
2] нужно зайди в это то файл там в увидите строку [Language = ''ENGLISH"] её мы меняй на [Russian] и сохраняем
3] удаляем тот фай который в папке и заменяй тем который мы создали после заходим в,настройки языка игры на рабочем столе и изменяем на русский и всё, кому помог ставь плюс

-6