на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Костюм Джонни Гэта и его вн. вид?

Всем привет. Меня оч. сильно озадачило. А как одеть главного героя в шмотки Джонни Гета(не те, которые огромные, а нормальные). И можно ли сделать лицо как у него

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Hevnoraak

я еще голову заменю если её найду

2

Самого тела непосредственно в игре показано не было, а похороны лишь домыслы.

Тело можно увидеть в конце миссии, когда гг и шаунди валят с самолёта. И Лорен в начале следующей звонит, что бы мы тело Гэта будет для нас уроком.

1

Джонни Гэт жив есть доказательство в видео

1

вобщето джонни жив,я выяснил его похитили инопланетяне в 4 версии игры он жив а там гэта-зомби сбросили инопланетяне.Так что джонн гэт жив

1

Hevnoraak
Только мододелы, которые могут выпилить эти шмотки и вставить в магазин способны помочь тебе. А по поводу лица - Initiation Station не исключает возможностей в тонкой настройке персонажа.

0

Блинн,хочется его прикид

0

Hevnoraak
Жди или DLC, или в конце концов новую часть игры) Ибо есть все предпосылки полагать, что Джонни таки жив.

0

А ты не знаешь кто может впихнуть в игру его одежку

0

Hevnoraak
Ищи тех мододелов, которые уже мутили подобные моды...

0

romich2
Очень многое говорит об обратном.

0

Гэт мертв. Похороны были, зомбак открылся. В DLC был не сам Гэт, а его "корявый" клон. Он может и останется в след. части, но сам Гэт мертв, это факт.

0

Hevnoraak
есть один парень idolninja ты у него спроси)

0

Hevnoraak
Да, это, насколько я знаю, самый лучший модмейкер. Тольк он не наш, америкос. На английском как-нибудь накалякай, небось поймет)

0

Hevnoraak
можно куртку Гэта заделать ток чет мне не очень хочется, но голову насколько я знаю можно поставить на игрока в одной миссии была такая фишка где игрок едет к пластическому хирургу и меняет внешность на командира STAG

0

DIMASSSS_mod

научи меня, и я сам сделаю

0

Dane Vogel
Да, Idolninja крутой модмейкер, молодец, уже много модов сделал, думаю, костюм Гэта тоже запросто сделает.

DIMASSSS_mod
меняет внешность на командира STAG
Там, если не ошибаюсь, модель Сайруса меняется, можно и самому сделать, но очень точно маловероятно.

0

St3p1k
Поиграй в DLC, там в сводках новостей титрами идут факты о том, что Джонни жив. Самого тела непосредственно в игре показано не было, а похороны лишь домыслы. Во время диалога ДеВинтер и Протоганиста в парке при фразе "Ты убила Джонни" бродячий музыкант смолк и перестал играть (что кэп какбэ намекает).

0

Hevnoraak
говнясто вышло

это я сделал с оригинальных текстур Гэта придётся в ручную делать ото чет дибильно получилось и еще куртку эту перекрашивать норм не получится так как разрабы почемуто не сделали на ней окрашивуюмую зону

0

DIMАSSSS
Привет сделаешь мне так пж??)

0

вроде у Гэта рубашка была больше растегнута. Плизз, если можешь сделай точь в точь как в у него самого. Прям не разлей вода, что бы были. И замекни ее на Модник с рубашкой. И если можешь переименуй. Цены моду не будет

0

Hevnoraak
я как раз сейчас мучу на замену большого костюма у меня получилось но текстуры не легли :D потом скрин покажу

0

DIMASSSS_mod

ОК, потом сделаешь, дай скрины в личку или сюда. Лучше замени на большой костюм без маски(там их два: 1 с маской, другой без).

0

DIMАSSSS Можешь кинуть другую ссылку типа Яндекс Диск

0

http://spaces.ru/files/?sid=::sid::;read=33011108 качать тут

0

зацените мой мод для GTA SA !

0

DIMASSSS_mod
Это фотошоп или в реале ты сделал Гэта на GTA SA?

0

_SAINTS_
Это как раз не фотошоп !


вот скрин из 3d редактора!

0

DIMASSSS_mod
класс. тебе наверное уготована судьба великого модмейкера.Я я так только балуюсь модами в SR3 блокнотом.Кстати с помощью какой проги ты мды де SRTT делаешь?

0

DenЧик228
если найду ,сразу сделаю

0

я сделал не костюм а клона.вроде удачно

0

Тело можно увидеть в конце миссии, когда гг и шаунди валят с самолёта. И Лорен в начале следующей звонит, что бы мы тело Гэта будет для нас уроком.
Если бы Гэт вообще был жив, он бы как-то объявился в игре. А то, что в DLC написано что-то было - это мало что доказывает. Плюс еще клон Гэта - может, о нем шла речь?

0

DIMASSSS_mod
А ты чё найти то пытаешся?

0

SAINTS
Клона сделать - раз плюнуть. Копирнул параметр и заменил. А вот костюм - тут уже знать надо.

0

LazyDemon21
Я знаю, но тут я не заменил, а добавил))

0

DIMASSSS_mod
Это как так! Чё за программа?

0

DenЧик228
Программа носит такое название - "Zanoza Modeler(ZModeler)" ,но она не открывает модели с этой игры и ни одна программа неспособна открыть модели на сегодняшний день!

0

DenЧик228
И приходится мне юзать по всему инету ,чтобы конвертнуть модели !

0

DIMASSSS_mod
Так что там на счёт Внешности Джони Гэта?

0

DenЧик228
Ну я все проверил ,короче не получится сделать ,я попробую поменять в редакторе ту фигню которую можно наложить на лицо игрока (рептилия,череп...) засуну туда текстуру лица Гэта !

0

DIMASSSS_mod
Думаешь получиться?

0

DenЧик228
Кстати причестка на скрине как у шаунди

0

DIMASSSS_mod


Вот что то вроде этого только место командира STAG Джонни Гэта!

0

DenЧик228
эта голова была в одежде я просто добавил ее в гардероб

0

DIMASSSS_mod
Понятно! А как называется файл с Одеждой ?

0

DenЧик228
customize_item.vpp_pc =>custmesh_-629684167.str2_pc и custmesh_-629684167f.str2_pc
в customization_items.xtbl =>строчка с Cyrus Head

0

DIMASSSS_mod
Ага понятно!!! У тебя чтонибуть с внешностью выходить?

0

DenЧик228
Нет , я сейчас делаю скины для сани!

0

DIMASSSS_mod
Ты напиши как примерно сделать я сам попробую ! Okей!

0

Хотел сделать Мэтта ,а он маленького роста

0

DIMASSSS_mod
Да-да кстати я никогда не думал что Мэтт такой мелкий)))

0

Ништяк ,заменил серги с котом !

0

DIMASSSS_mod
Ништяк во всём, кроме внешности

0

DenЧик228
вот так выглядит модель тела Шаунди, сам посуди какая будет причестка


0

Не обращал внимание на первую строчку customization_items.xtbl ,а там вот ,что АВАТАР!

0

DIMASSSS_mod
Хреново выглядит! Ну а остальные прически как:

0

DenЧик228
Они все идут с моделью тела,А ВОТ ЛИЦО ГДЕ-ТО В ДРУГОМ МЕСТЕ.

0

DIMASSSS_mod
А их возможно от тела отделить?

0

DenЧик228
Только альфа каналом ,и то когда я добавлял костюм шаунди в игру у меня не было вот этих волос

0

DIMASSSS_mod
этот костюмчик у тебя от DLC или сам сделал?

0

DIMASSSS_mod
Слушай,может я slooooooooooooooooooooooooooooooo...,но можешь сделать голову Гэта отдельно?

0

DIMASSSS_mod
Что за... Это что такое?Что-то типа насмешки

0

DIMASSSS_mod
Добавь костюм Анхела и маску!

0

У Пирса шапка какая-то фиговая, даже когда лысый башка торчит ,так что я его добавлять не буду!

0

_SAINTS_
Ну типо да ! http://saintsrow3.u*coz.ru/load/mody/novye_komplimenty_i_nasmeshki/2-1-0-9

0

DIMASSSS_mod
Тупой скорее всего вопрос но ты уже сделал костюм Гэта без головы?
ато я видел скрины в этой теме но не сылку на мод,если сделал работает норм или коряво?

0

http://www.playground.ru/files/saints_row_the_third_clothes_mod_by_dimassss_v3-61132/
ТУТ ЕСТЬ ЭТОТ КОСТЮМ ОН ЗАМЕНЯЕТ КОСТЮМ ГЭТА ТАЛИСМАНА

0

народ а кто может зделать мод на анимации движения для гг как у джони гэта буду очень благодарен

0

DIMASSSS_mod
А ты скины для ГТА через эту же программу делаешь??
а эти скины будет видно в мультиплеере??И вот как создал и сохранил,этот файл куда кидать чтобы заменить??

0

сделай мод на костюм джонни гэта без багов!!!!

0

Zipka301
В каком видео, все слухи опровергнуты, да и трейлере 4-ой части мы его не лицезрели.

0

сделайте мод на прчёску гэта пожайлуста буду блогодарен

0

DIMASSSS_mod
Матерь Божья! WTF?

0

а есть мод на то чтобы не было зомби на острове

0

dimasss_mod первая версия костюма гэта просто супер, уважуха тебе и почёт!

0

ребят помогите у меня когда я выбераю модная куртка с рубашкой нельзя делать феолетовые вставки

0

Ну, похоже те, кто говорил, что Гэт мертв все-таки соснули семимильный ...

0

эххх вы,Джонни Гэта не убили в начале Saints Row The Third,Его Похители Пришелцы,а в Saints Row 4
Г.г Идет Спасать Джонни с Коробля Zin.

0

DIMАSSSS
Чувак,научи делать моды *0*
Ну,или хотя бы текстуры/модели местами менять :D

0

Слушайте что будет что если переместить куртку Гэта из Saints Row 4 GATV PACK в Saints row 3?

0

WodkaGT
Ибо есть все предпосылки полагать, что Джонни таки жив.
Но он мёртв.

-1

WodkaGT
Эммм.Тебе мало того что когда "Лучадоры" взорвали мост по которому ехали "Святые",они ехали на похороны Гета?

-2