на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Где найти летающий мотоцикл и реактивный самолет

Где их найти в игре? Я посмотрел видео, в котором показан летающий мотоцикл, кое-как (потому-что качество camRip) определил где он находится, нашел это место, но его там не было! Ну я подумал что его туда поставил разработчик, и теперь задаю вопрос, где находится летающий мотоцикл? И чуть менее важный вопрос о метонахождении истребителя.... Тоже классная вещь, хотелось бы полетать...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

во первых ееее я кряк нашел. Во вторых то место где стоят самалет пустое - тоесть его воще там нету самалета. наверно разрабы поставили его для себя у себя в игре. Графика немного галимая но игра обезбашенная.

0

punkroma
скинь ссылку на кряк

0

я видел этот самолёт и мотик летающий в новом дополнении для игры,а точней из 3 уже вроде вышло там ещё пуха новая толи акулами стреляет толи чёт тип того в названии акула точно есть :) в steam покупать нужно,я пробывал ,но steam вебмани хз почему неработает больше.

0

Самолет я нашел! Пушка стреляющая осьминогами у меня есть! Скорее всего мотоцикл так-же как и самолет мне дадут после какой-либо миссии....

0

punkroma - не п*зди, кряка рабочего ещё нет нигде.

0

DenisVarga
а ты где самолет нашел?

0

В репаке от скидроу все ДЛЦ есть, самолет и моцики летающие в пентхаусе в гараже вертолетов...

0

Реактивный мотоцикл, он же "Specter", дается после прохождения миссии "Мое имя - Сайрус Блэк".

0

в твоём пентхаусе стоит, в здание букву Е нажимай и выбирай

0

в какаом пентхаусе? я живу в какой то зае*анной комнатушке, где кругом оборудование и оружие, и она на втором этаже. Или это был сарказм? никак немогу найти где их вызвать можно

0