Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
9.3пользователи (2457)
моя оценка
подробнее об игре и системные требования

Платформы и даты выходаPC, PlayStation 3, Xbox 360 — 15.11.2011

Официальный сайт: www.saintsrow.com
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Saints Row: The Third сильно отличается от своих предшественниц. Игрок в качестве главы элитной криминальной организации с самого начала восседает на «вершине мира». Вам больше не придется выполнять глупые задания – доставка пиццы и работа в такси остались в прошлом. Вместо картонной коробки и автомобильного руля вы будете держать в своих руках всю силу Third Street Saints.

Спустя годы после захвата власти в Стиллуотэре группировка Third Street Saints решила сменить свой образ жизни – перестала заниматься разбоями и, как все нормальные банды, занялась бизнесом. Теперь в магазинах можно найти кроссовки, энергетические напитки и даже куклы Джонни Гэта в стиле «bobblehead» марки Saints. Подобная ситуация не осталась без внимания со стороны вышестоящих органов власти – легендарное братство The Syndicate, контролирующее чуть ли не весь мир, захотело подчинить себе «Святых». Последние, безусловно, отказались и в борьбе за независимость решили идти до самого конца.
Минимальные требования

ОС: Windows XP;
Двухъядерный процессор с частотой 2 GHz (Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2);
Оперативная память: 2GB;
Видеокарта с 320MB памяти на борту и поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD3800);
10 гигабайт свободного места на жестком диске;
Рекомендуемые требования

ОС: Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор (Intel Core i5 / AMD Phenom II X4) или двухъядерный процессор с частотой 3.0+ GHz;
Оперативная память: 4GB;
Видеокарта с 1GB памяти на борту и поддержкой Shader Model 4.0 (NVIDIA GeForce GTX 400 / ATI Radeon HD5000);
10 гигабайт свободного места на жестком диске;

Форум Saints Row: The Third

написать ответ

Летающий мотоцикл и реактивный самолет!

• #
    Где их найти в игре? Я посмотрел видео, в котором показан летающий мотоцикл, кое-как (потому-что качество camRip) определил где он находится, нашел это место, но его там не было! Ну я подумал что его туда поставил разработчик, и теперь задаю вопрос, где находится летающий мотоцикл? И чуть менее важный вопрос о метонахождении истребителя.... Тоже классная вещь, хотелось бы полетать...
    DenisVarga
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 4
    0+
  • #
    во первых ееее я кряк нашел. Во вторых то место где стоят самалет пустое - тоесть его воще там нету самалета. наверно разрабы поставили его для себя у себя в игре. Графика немного галимая но игра обезбашенная.
    punkroma
    0+
  • #
    punkroma
    скинь ссылку на кряк
    SaIIIkE
    0+
  • #
    punkroma
    Где скачал кряк?!!
    Smegl
    0+
  • #
    я видел этот самолёт и мотик летающий в новом дополнении для игры,а точней из 3 уже вроде вышло там ещё пуха новая толи акулами стреляет толи чёт тип того в названии акула точно есть :) в steam покупать нужно,я пробывал ,но steam вебмани хз почему неработает больше.
    Kanagan81
    0+
  • #
    Самолет я нашел! Пушка стреляющая осьминогами у меня есть! Скорее всего мотоцикл так-же как и самолет мне дадут после какой-либо миссии....
    DenisVarga
    0+
  • #
    punkroma - не п*зди, кряка рабочего ещё нет нигде.
    LEX SAFONOV
    0+
  • #
    DenisVarga
    а ты где самолет нашел?
    Dane Vogel
    0+
  • #
    В репаке от скидроу все ДЛЦ есть, самолет и моцики летающие в пентхаусе в гараже вертолетов...
    Dron35
    0+
  • #
    Реактивный мотоцикл, он же "Specter", дается после прохождения миссии "Мое имя - Сайрус Блэк".
    ScapY
    0+
  • #
    в твоём пентхаусе стоит, в здание букву Е нажимай и выбирай
    Hersonger
    0+
  • #
    в какаом пентхаусе? я живу в какой то зае*анной комнатушке, где кругом оборудование и оружие, и она на втором этаже. Или это был сарказм? никак немогу найти где их вызвать можно
    oldman|
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?