на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Не работает сохранение

Добрый вечер, кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать ?
Суть проблемы , сохраняю игру , выхожу , захожу снова, и возможности загрузить сохранение нету , поскольку его " не существует "

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Появилось ли решение с вистой? Если да пожалуста напишите или скинте ссылку

0

Чё ни кто не знает как решить?

0

Не знаю, как решить, но у меня такое было. Просто, фигурально выражаясь, я комп вырубил раньше, чем игру. Или во время сохранения. Решить так и не смог, пришлось новую игру начинать, а у меня там как раз последняя миссия была...

0

Если лицензия то можно попробовать Stean>Настройки>Загрузка+Cloud снять галочку с "Включить синхронизацию со Steam Cloud", потом зайти в игру, сохранения должны появиться. Потом не забудьте включить Steam Cloud обратно.

0

аналогичная ерунда... только немного другое... долго и усердно проходил игру, раскачал почти все стволы на максимум, скупил всю недвижимость и ни с того ни с сего пропали сэйвы куда-то, причём неоднократно включал и выключал игру, сохранившись, и во один прекрасный момент сэвы тали пропадать... появилось это после того как с другом через Tunngle начал играть в неё...

0

Dmk_a
Насчёт вашей проблемы: кажется я нашёл решение. У меня была следующая ситуация: При каждом новом запуске игра не видела старых сохранений. Они "существуют", просто не отображаются. Попробуйте начать игру в режиме "Локальной сети" (именно LAN) и сохраняйтесь в нём же. Сейчас попрбовал этот метод: пока что помогает, сейвы на месте. Главное, всё время в режиме LAN играть.

0

Играл в Saints row the thide
И тут случилась такая проблема я доходил до
Мисии воздушний стильпорт
Я как всегда сохранился и вышел из игры без сбоев утром захожу в игру а сохранения как и не было вы наверное думаете что проблема на самом деле в steam нет дело не в нём и не в лан я узнал проблему и даю вам совет решения
1)отключить антивирус
Фаербол и т.д
Так как антивирус может удалять блокировать либо отправлять файл save в карантин
2)переустановить игру заново
И включить синхронизации в игре
Настройки графика и в самом снизу
Увидите синхронизации
3)очистите компьютер от преведущих версиях саинт так как они могут смещаться
4) заходите в корневую папку саинт и создайте блокнот и в нём напечатать save1
5)что б проверить на самом ли деле сохранения есть задите в игру
Компания загрузить ждите загрузку
Потом входит в телефон там ищите статистика если же она сохранилась значить ваши сохранения впорядке они могут появиться обратно если просто играть и желательно сохраняться часто вот и всё

0

если пиратка, удали сохранения старой игры

0

есть решение на пиратке. для начала вытащи последний файл сохранения из папки C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Saints Row The Third затем запусти игру и нажми новая игра. при самом начале первой миссии сохранись, и закрой игру. потом перейди в папку с сохранениями C:\Users\Царь\AppData\Local\Saints Row The Third и тот файл который ты вытащил переименуй в sr3save_00.sr3s_pc . перетащи его в эту папку с заменой. готово. старое сохранение восстановлено

0