на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен

Захожу в меню,новая игра,уровень сложности,экран темнеет и пишет "вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен"

Комментарии: 20
Ваш комментарий

аналогичная проблема! на СП3! поставил на 7 на ноут, там запустилось без проблем, но на ноуте играть неудобно+лагает...

1

думал, не хочет запускать из-за начального ролика, прошел на ноуте 2 миссии, скинул сейвы на стационар, нажимаю продолжить и снова та же надпись...

1

отключись от нета..
или надо ждать нормальной NoCD а то у скидроу он дико косячный..

0

попробуй тогда steam_api из другой игры поставить... только сделай резерное сохранение прошлого)))

0

Staliger

Всё что могу сказать, дело не в системе. У меня в XP SP3 прекрасно работает, и хорошая производительность.

0

у меня проблема, в начале когда нада лететь с парашюта у меня тупа он весит в воздухе. помогите решить проблему

0

такая же проблема,когда создаю новую игру,выбираю уровень сложности,выкидывает в главное меню и пишет ''Вы вернулись в главное меню,поскольку сеанс более недоступен"чё делать???

0

НУ ЧЁ ТАМ С ПАРАШУТОМ, У МЕНЯ ТАК ЖЕ

0

Короче парни я вам помогу если проблема как у ZreGlt то просто заходите игра по сети локалная сеть новая инра и наслаждаетесь игрой!!!

0

Gribokkk Спасибо! Помогло)))

0

Gribokkk
Благодарю за совет. Тоже помогло.
Странно, что у большинства такой проблемы нет, но тем не менее она присутствует у многих.

0

В этой теме человек под ником Sonicb00m поведал о истинной причине ошибки, после ошибка прекратилась.

0

Gribokkk

непомагает подскажите что делать

0

люди хелп после того как выбираю новая игра выбивает и пишет что то вроде сеанс более не доступен это вроде решил но после того как играю по локальной сети начинаю играть карлик крутиться и не может остановиться что делать?

0