на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Проблемы в кат-сценах

Игра работает более чем хорошо, но вот в кат-сценах игра выдает 21 FPS независимо от настроек и DirectX. У кого было так же, подскажите в чем проблема.
Конфиг: Windows 10, AMD Phenom II X4 970 3.5 ГГц, GeForce GTX 960 4 Гб, 10 Гб ОЗУ.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Pro100 Эндрю
если в кат-сценах фпс стабильный, пусть и низкий, то это не проблема и переживать не о чем

-2

Len4ik00N
Может так и задумано, но всего 21 кадр...

-2

В SR3 катсцены залочены на 30-25 фпс, для создания эффекта кинематографичности. Но 21 кадр - это странно, если постоянно так держится. Попробуй по-шаманить с вертикальной синхронизацией в игре\ в панели управления драйверов. Возможно решит проблему.

-2

Люди, помогите! Дело такое. Взял себе машинку на asus z270e, кам0ень 7700k, видео gtx1080 strix, памяти 8гиг tridentz 3600 Mhz, все данные на ssd, блок питания на Киловатт тащит с лихвой. С охлаждением тоже все ок, карта греется макс до 70 градусов, проц до 65, и то эти температуры наблюдались при очень умеренном разгоне частот ГП и памяти, в графически тяжёлых ситуациях и в очень жаркие дни. Под разгоном играю крайне редко, обычно на заводских частотах, коли их хватает. Комп подключён к смарт-телеку 15го года самсунг, играю как правило на 4к на высоких настройках, почти все игры,правда, лочатся на 30 фпс из за использования v-sync, (кстати, не знаю как с этим бороться, но и жертвовать не могу, так как телек это не моник, всякие g-sync'и не поддерживает, так что картинка "рвется" без v-sync... это отступление к тому, что вдруг кто-то посоветует, как решить), но меня это особо не парит, так как фпс стабильный, не проседает, да и в основном играю я не в сети, так что и 30ки хватает(но конечно, фпс много не бывает;). И все бы, вроде, хорошо, но не успел я нарадоваться, как столкнулся с бедой в кат-сценах. Почти во всех играх, лишь в кат-сценах наблюдаются проблемы со звуком(заикание, отставание или опережение картинки) и/или с изображением(жуткие присадки фпс). Снижение игровых графических настроек, даже на значения, значительно уступающие, рекомендованным, отключение доп опций, типа того же пресловутого v-sync, и/или снижение разрешения, проблему не решают. Система чистая, недавно перестановил, вирусов нет, драйвера всегда свежайшие, аудио и видео кодаки тоже. Помогите плиииз!

-2