на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Профессор Генки

Знаю, что Генки появляется рандомно, но я за всю игру(около 18 часов) встретил его лишь раз, да и то мимолетом.
Кто встречал и убивал Генки, подскажите: в каких райноах вы его нашли. что делали до встречи(устраивали хаос, просто гуляли/ездили).
Надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарен.

Комментарии: 141
Ваш комментарий

"Генки"
Все правильно, не обращай внимания на ущербные переводы всяких "Факелл".

2

Не разу его за всю игру не встречал.

2

а как его называть? в англ. озвучке именно таки называют его

1

поясни,я не 15ти летний пацан чтоб понимать ваш тупой диалект...
Орфография и комментарии говорят об обратном. И это не диалект, это сленг - это раз. Он не тупой, это два.
Lurkmore.ru в помощь, блджад!

1

Белый до мозга костей
А я и не говорю, какого ты цвета, я про грамотность.

Я обычно не пишу то что не понимаю
Запятых нет, я тебя не понял.

за херь?
Все, отправил жалобу ^___^

Если ты будешь показывать пальчиком и ржать...Я сломаю твой пальчик.
Batman, please... Kill me :D

И с каких это пор грамотные стали общаться на сленге?...
С подключением тебя, так говорят с рождения 4#chan, да.
---
Сленг, вот именно. Устоявшиеся фразы и перлы. Аки "ВоВ, All your base are belong to us" и т.д.

Ты человек-умник...
Спасибо! :3

РАзум отсутствует.
Эм... сам себе противоречишь...

"придти в сообщество"?...В какое,такое сообщество?!
Ты не считаешь себя частью сообщества этого сайта и рунета? Мне жаль тебя...

Вычеркните меня из списка.
Just for lulz

"Что день нам будущий готовит ?"

Ага, то же интересно, что он нам готовит...

Тебе учить грамоте на Playgrounde
Тебе учить грамоте ...
Вынесло мозг... И, да - сайты нельзя склонять, как и иностранные фамилии. Это же третий класс английского, yo loly man!

1

В миссии,где надо было с вертолёта захватывать управление машинами Лучадоров,я задавил троих Дженки в начале.Но с вертолёта уже не выйдешь.А когда вернулся на район,там их уже не было.

1

наконец я убил этого профессора генки
прошел всю игру просто играл,катался,слушал музыку и тут на тебе генки собственной персоной, кстати я его встретил когда выехал из дома Кинзи и ехал на трассе, 1000 патронов в него всадил из двух маленьких автоматиков, и мне выпало 900 штук зелени

1

Пацаны что такого в этом "генки" *ука-садист каких поискать, а вы о-о-о Генки чуть-ли храмы ему не возводите.
Появляестя наш супер-герой Рандомно я например встречал его у чердака шаунди он мимио проходил "ну тут у меня накипело за все его испытания"
Я взял Гранатамет пальнул так он с-цук выжил приехали мусара,КАбан.
Короче мне было не до него.

1

Попробую.
P.S. И что теперь? Он придет за мной?

0

Я так понял профессор появляется у кого пиратки,а у кого лицухи для этого нужно какое-то из заданий закончить...

0

Трезвяк
Пиратка = Лицензия с кряком ага

А сам профессор рандомно появляется, у меня один раз при стрельбе с КАБАНом набежало целых 3 Генки и помогали отряду КАБАНа.
В другой раз я его встречал при походе в магазины, не убивая кого-либо.

0

15 часов в игре и не одного не встретил,а бобла хочется,зарабатывать уже заипался...

0

я часов 10 наиграл и видел 2-ух пацанов костюме генки в одной из миссий,просто раздавил их и поехал дальше)))

0

Bouuy
он вернется за тобой...И УБЬЕТ ТЕБЯ !!!!!

0

Задхот
да да, я тоже думал это обычный чувак в костюме как и другие, раздавил да дальше поехал, эх жаль 900к профукал(

0

у меня он как то появился с базукой(во всех стрелял) и он что то не умирал, сколько бы я в него не шмалил и не стрелял.
я его не редко вижу
я так думаю это с DLC каким то, там ещё "генки мобиль", осминогомёт и костюм прикольный добовляется

0

не обязательно выполнять какие либо миссия/условия для его появления, он реально рандомно появляется где угодно, едешь по городу и он случайно может попасться, я его раза 3 встречал и просто давил, но не смотрел жив он или нет и дальше ехал

0

Timon1379
и правла, я его раз 7 с кулаков огромных валил и чоть бы сдох....а не тут то было)))

0

У меня "профессор Генки" постоянно появляется,но это только на той версии что записана на ПК,играя на ноуте я его ни разу не встречал.На ПК он появляется то с ракетницей то просто кулаками всех пи**ит и каждый раз с него выпадает 1кк,я его уже даже не трогаю,а то проходить не интересно.При этом никаких особых действий не делаю.Еще у меня по городу ездит тачка с DLC (которая стреляет людьми) тоже довольно часто.

0

Трезвяк
Не везет просто тебе. Я его 1 раз встретил. Когда по городу без дела слонялся.

0

Park52
У меня точно также. За рулем этой тачилы обычно чел в костюме Гэта сидит)

0

Видел его 2 раза=>получил 300к за каждое убийство.
Лицуха, и появлялся он у меня обычно после пройденных одноименных миссий.

0

Внезапно Генки с гэтом и пушко-мобилем стали респауниться везде,если начать бегать по улицам
По одной из улиц я тупо бегал вперёд-назад,и убивал генки
Набил 13 миллионов,дальше надоело,я сохранился и вышел....

0

slp1337
гетом? джонни гетом? не путаешь? я на улицах только генку встречал и все, а машин и гета ниразу не видел

0

oldman| Гэт мобиль есть в оригинале!ну и в пиратке с дополнениями.
стоит у "планеты святых".

0

а сколько бабла дают за его убийство? (проф. Дженки)

0

Нет,ходит святой с большой головой гэта
Вначале появляется он,потом недалеко машина,а потом генки
Правда потом генки стал респауниться как угодно без появления оных.

0

Сегодня снова зашёл
Респаунится генки в одном районе
У Декеров в Эшвуде,преимущественно на длинной дороге около воды с правой стороны

0

Сегодня снова зашёл
Респаунится генки в одном районе
У Декеров в Эшвуде,преимущественно на длинной дороге около воды с правой стороны

0

УРАААА! Я его нашел и убил! Целых 5 дней искал. Сегодня бросил. А через минуту ОН идет по улице, без оружия, когда я выхожу из магазина. Увидел меня и побежал, я его из пистолетов с разрывными пулями замочил.
Дали 946.810.
Похоже Генки действительно появляется рандомною

0

Хех, вот вам способ, уважаемые:
На фривее ставишь два грузовика поперек трассы, вуаля! Ну, разбей пару машин и прочее...

0

Overlord_PG
Где этот фривей ? Ну и способ этот не работает.

Есть какое то 100% условие , потому что бывало что из за чего то они аж по 2 появлялись.

0

Ериори
Эм... любую четырех или двух полосную трассу!

0

А фривей где ?!

перегораживал все что мог очень долго , устраивал там дебош , перебил дофига народу , гренка так и не появился хД зато сделал ачиву какую то.

0

Ериори
Ну, первый дом в игре, знаешь? Там, рядом с ним, огромное шоссе через канал. Перегораживаешь, и он приезжает под музыку

0

Overlord_PG
Это если у тебя длц стоит , и оно его так респаунит что это убивает всю экономическую составляющую в игре , там хоть 50кк сделать можно . А я про оригинал.

0

Ериори
что? причем тут длц? длц добавляют лишь костюм, машину, пушку, не более. Остальное уже игровой процесс, есть длц или нет, не имеет значения. Я вообще их выключил, почти все, некоторые оставил, тем не менее иногда его встречаю

0

Он респаунится на площади в йервуде , но где то в районе получаса , если там шататься . Бывает для его появления надо там дебош устроить. Я раз за день их там пятеро втречал )).

0

Народ он че только на консолях есть этот профессор генки???А то я уже запарился всё делал не приходит он и всё!

0

Респавн рандом. Кому как.

0

Объясните плиз шо за профессор???

0

Man of Action вот вот такая же фигня! сраный генки!

0

я не знаю где их искать но за 15 часов штук 10 точно видел если не больше

0

Man of Action, это все клоны в них денег нет!

Генки с которого можно выбить 900к (точнее 950к) появляется рандомно 1 раз за игру и не на миссиях!

Лично мне возле аэропорта встретился, думал бессмертный,но с 6 ракет лег спокойно)

0

KraKOZabReG
Ага, щ-щаз. У меня френд забил троих фаллосом, загреб денег по макушку...

0

Видел раз 30, убил раз 6 - ни о каком миллионе не было речи, даже о 300к....

0

я убил генки кода страховое машенишство проходил (оно возле 2 дома) и тут он с базукой был

0

1) Он появляется даже если у тебя обычное издание?
2) За него кроме денег дают что нибудь?

0

AlexBlakc
Он появляется непонятно как. По сути должен на всех изданиях.
Кроме денег ничего, но если у него был гранатомет, можешь прикарманить его себе.

0

Самая жесть это когда появляются два гренки , и оба с гранатометами .На практике эти чудики способны положить дивизию полиции и банд )) при этом как то не ухадокав друг друга.

0

Увы, у меня так не было. Хотя, Генки и в одиночку может много чего сделать, я иногда помогал ему. Если его не трогать - он тебя тоже не тронет, хороший мужик)

0

LazyDemon21
Этот как ты его называешь хороший мужик, когда меня увидал бросился бежать. Я бы на него не обратил внимание, но за день до этого прочитал, что с него нехило капуты вываливается(что здоровье у него-огого, тоже прочитал). Решил не тратить патроны и пошел в рукопашку.3 уничтожения(ПКМ и нажатие других клавиш) и пинание по земле дали неплохой результат. Кстати мне не показалось, что он...пищит? Он мазахист? Короче было весело.
P.S. Встретил недалеко от "чердака Шаунди(первая хата если что)". Он просто гулял. Без оружия.

0

Роман МС
А он по-разному пищит. Непонятно порой, кто там "в нем". То пищит каким-то смешным писком, то слышен мат какого-то мужика, то проклятья какой-то бабы. А бежать он бросился, скорее всего, на других пешеходов - если его не трогать, он мочит всех подряд. Если выстрелить или ударить - тебя тоже возненавидеть. Он как-то в упор ко мне подошел и с гранатомета мне промеж ног врезал, потом еще и еще... Я еле убежал тогда от него) Так что, не всегда он "хороший мужик"

0

LazyDemon21
Сегодня второй раз его встретил... Лишний лимон в кармане. Короче чем больше его встречаю, тем больше радуюсь.

0

У меня уже пять лимонов) Много раз я его встречал. Сейчас реже попадается. Боится, падла)

0

LazyDemon21
Как говориться *опой чувствует опасность. Кстати его подработка самая прикольная на мой взгляд.

0

Но когда выбегает 5 громил на высокой сложности с миниганами... В первый раз я завалил их 7 штук где-то потом они меня. Во второй раз как только бабло накопис сразу на выход- ну этих козлов в баню!

0

Да, с громилами шутки плохи. Мне нравится в бою с бандами вызовешь Олега, к этому времени подъедет вражеский громила. Так они потом сцепятся в схватке, и Олег в конце концов завалит его. Иногда он за ними миниган подбирает или огнемет какой. Я вот думаю, как-то бы сцепить меж собой Генки и Олега...

0

LazyDemon21
Ну видишь гуляющего по улице Гену, звонишь Олегу, атакуешь профессора, а Олег пойдет(?) гасить Гену. Но я не уверен

0

Дело в том, что Гена редко бывает один. Возле него обязательно какой-нибудь мент или бандит трется. Олег на них чаще отвлекается.

0

LazyDemon21
Ну у меня последний раз Гена вообще на острове зомби был. А Олег, как ни странно, отвлекся именно на Гену, а зомби налетели почему-то именно на меня

0

Хм а у меня это "кракодил"(да,да, именно так) все время один ходит.

0

Кстати, на острове зомби, когда за вами бежит орда обезумевших мертвецов, можно забраться на мост (они по сюжету игры поднимаются), не добегая до края моста остановиться, зомби за вами не побегут. А если кого-нибудь из них грохнуть, они могут сожрать любой труп. Я как-то их ментами "прикармливал".

0

Они мне лично не понравились. Ну зачем в ганстерской игре зомби? Это может и весело, но не привлекательно. Зато с одного удара. Мне больше всего понравились миссии по уничтожению аватара Мэта Миллера и "Смертельная драка" с Киллбейном.

0

Да, мисиия с Миллером прикольная. Сначала унитазом играешь, потом бабой резиновой, потом нормальным аватаром. И в конце здоровым монстром. Зомби не особо вписываются в игру, но вроде как не мешают и ладно.
Раз уж на то пошло, зачем в гангстерской игре Генки? И зомби, и Генки, и кое-что еще сделаны с той целью, чтобы игрокам было чем заняться.

0

Но согласись Генки "на ощупь" что ли приятнее. Кстати сегодня вызвал зомби-Гэта. Почти тот же Гэт но с другим голосом и покоцаный. И еще сверхсильный. Как громила. Седня еще и Олег прикольнул. В последней миссии "Три пути" перед тем как залезть в пикап, взял с собой... Миниган. И с ним катался.

0

Ну, я игру давно прошел, изредка с собой его вызываю, он у меня тоже что-нибудь, да прихватывает, чаще всего огнемет. Зомби-Гэт тоже прикольный, но я его один раз вызвал, он тупо начал на всех пешеходов набрасываться, его видимо лучше во время боя вызывать. Олега, кстати можно не ждать. Я как-то хотел оторваться от ментов, в машину залез, деру дал. Потом смотрю - на конце дороги Олежа маячит. Один раз какая-то машина на него ехала, так он ее так ногой "остановил", что водитель через стекло вылетел.

0

Кстати про вылеты через лобовуху. У меня они не получаются впринципе. Даже с нитро как-то туго проходит. Зато киллер из меня профиссиональный. Хэд бандитам с расстояния 100 м (игровых) с Кобры- да никаких проблем. Кстати благодаря Гене много чего прокачал. Только в магазине не покупаю "ваше оружие перезаряжается мгновенно", "бесконечные патроны" и "никакого урона". А то неинтересно. А у тебя с Виолой проблем нет? Я как ей не позвоню, вечно она занята. Недавно такой проикол нашел. Во время подработки прикрытия вертолетом Кинзи говорит "В интернете можно найти все. Я доже нашла твое настоящее имя. Это...". Тут ее перебивает ГГ "Оно не просто так засекреченно".

0

я этого профессора встретил возле аэропорта, он там с мусорами что-то тер

0

Когда проходил встретил 2 раза, деньжат срубил... А вот ща с коришем в кооп прохожу, мы значит встретили его вальнули, но тока ни копейки не увидели, разве что гранатомёт забрали. Выходит не всегда с него деньги сыпятся...

0

Ну так в коопе вас двое было (или сколько?), игрой видно не предусмотрено, кому скоко бабла

0

LazyDemon21
А у тебя с Виолой нет проблем? Охота ее вызвать, но не выходит.

0

А ты какую концовку проходил? Их надо обе пройти, сначала плохую, потом хорошую. Я сначала только хорошую прошел, тогда ни Виола, ни Пирс, ни Олег не вызывались. Потом игру перепрошел, обе концовки и все нормально стало. Но если пройдешь сначала хорошую, потом плохую концовки, Виола и Шаунди погибнут и вызываться не будут.
А если ты еще не прошел игру, пройди пару миссий - потом должна вызваться.

0

Я тогда сначала плохую пройду, потом хорошую. Чтоб все хорошо было.

0

он рандомно появляется и начинает избивать прохожих.
За него дадут 100 000-900 000 долларов

Я его два раза встречал
1. На задании "наркотрафик" он уничтожил мою машину ракетой
2. Появился в районе "Саландера" и избивал прохожтх

0

Iso_yeah
Как ты вовремя! Эта тема просмакована уже везде! Даже на Википедии! Я там про него писал, но кто-то взял и исправил. "Персонаж является пасхальным яйцом...". Кроликом или лучше котом пасхальным он является!

0

Если выполнить все СЭКРы (задания Генки), в изменении банды появятся талисманы, и среди них можно будет выбрать Генки.

0

LazyDemon21
Эт тоже известно. Про получене костюма декеров для себя (если кому интересно). Его выдает Кинзи на задании киллера, которое выбирается в телефоне.

0

Интересно, а Генки из своей банды будет такой же неубиваемый или как все остальные...

0

LazyDemon21
А ты попробуй! Но я уверен что убить его будет так же просто, как и обычного бандита.

0

Уже попробовал. Правда с этим http://www.playground.ru/files/54763/ модом. Вроде как обычный человек, на людей не кидается, менты убить его не могли.

0

LazyDemon21
Но все равно, Генки в фиолетовой гамме не вставляет.

0

Не, с модом он не фиолетовый, такой же, как его "товарищи".

0

почему все называют его "генки"?????????? у меня в субтитрах вообще его Дженки обзывают

0

Они ошибаются. Они все - ошибаются!))

0

Дженки!? Еще бы Женька назвали!

0

Хм, интересно, а не легче ArtMoney и в путь?!

0

cкажем так, пробывал я это артмани причём разные, нифига в них не понял, только зря время потерял, зато потом в игре пару котов нашёл и это артмани нафиг ненужно оказалось.

0

Есть мод, делающий этих Генки на каждой улице. Я так 20.000.000 заработал - это максимум возможных денег в игре!

0

Да, не без этого. Но, к счастью, у меня сейв с деньгами слетел, и сейчас у меня только 19 миллионов)

0

Не разу к сожалению его не встречал. Но псих он точно!!!

&feature=related

0

Недавно встретил этого засранца=) Около лимона за него дали=)

0

Недавно Олега с ним стравил! Генки просто летал от его ударов. Олег его сделал не особо напрягаясь, надо было его только спровоцировать.

0

А я его так и не нашёл=( не подскажите где чаще всего он встречается?

0

romich2
http://www.saintsrowmods.com/forum/index.php?attachments/spawn_info_categories-xtbl.230/
Положи этот файл в папку с игрой, и будешь видеть его через каждые пять минут.

0

Ты сообщения выше читал? Уже штук десять таких случаев описано. А "храмы возводят", потому что это, по сути, пасхалка. А за пасхалками всегда интересно наблюдать.

0
0

LazyDemon21 из-за бобла дак его трать негде.
И всё равно против танка профессор слабоват.

0

Ну, лично я его ищу не столько ради бабла, сколько ради интереса. Все-таки приятно сталкиваться с достойным противником)
romich2
А что конкретно не получилось?

0

Тот факт что у него здоровья много это не значит что он достойный противник.

0

LazyDemon21
А что конкретно не получилось?
Сделал так:
Скачал, положил в папку с игрой, запустил игру нигде не встречается=(

0

Я в задании со спортзалом (не сама драка против Киллбейна,а подготовления когда гангстеров устраняешь) видел штук 5 Генки...

0

Кстати а Как расшифровываеца надпись выше Дженки когда миссию проходиш С.Э.К.Р.?

0

Bloodthirster
хз! Я б тоже хотел узнать.

0

Если дословно - Супер Этичный Климат Реализма. Сам знаю, что хрень, с английского Super Ethical Reality Climax.

0

LazyDemon21 ты я смотрю становишся Авторитетом.
Асалось узнать что такое климакс?

0

Google не знает, что такое климакс)

0

Я выше писал - Супер Этичный Климат Реализма. С логической точки зрения - полная чушь и ересь. Но если вспомнить, что это Saints Row The Third... то вроде бы все логично)

0

LazyDemon21
Google не знает, что такое климакс)
Клаймакс (англ. Climax) — город в округе Полк, штат Миннесота, США. На площади 3 кмІ (3 кмІ — суша, водоёмов нет), согласно переписи 2002 года, проживают 243 человек. Плотность населения составляет 81,9 чел/кмІ.

Телефонный код города — 218
Почтовый индекс — 56523
FIPS-код города — 27-11962
GNIS-идентификатор — 0655757


Википедия всё знает =)

0

А это как-то связано с СЭКРом?)

0

Климакс это лестница... -Х.3 как связано с Дженки?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я нашёл этого чудака , а потом с превеликим удовольствием вальнул его . Но я его быстро убил, 3-4 ракеты и он упал. У меня выпал лимон с его трупа.

Скрытый текст

Обнаружил его когда выполнял угон из книги святых.

0

Не а чё ты бегаеш то от него.

0

Bloodthirster
Не а чё ты бегаеш то от него.
Чтоб не убил=) да и скрин на память надо было сделать=)

0

Чтоб не убил этото понятно ты будь мужиком в лобовую как я (БЪёт себя в Груть) ты бы ещё авиа удар вызвал... Вот таки пал ПРоф.Женька.., подумать только я его считал маньяком - да это вы все в месте взятые маньяки.

З.Ы: Кстати поповоду атаки в лоб я был в танке... :-)

0

я был в танке
С этого и надо было начинать=)
Я думал на него ракет 30 уйдёт, а он лёг так быстро=(

0

Убийца!!! Взял так безжалстно завалил наглого Котяру.., а он мог ещё жить и жить срать где попало курить свои папиросы.
(*ха-ха)

0

Вывод ( из моего опыта): спавнится рандомно, с базукой или шокером или в рукопашку. На ГГ нападать не будет пока не нанесешь ему урон (просто п****т пешеходов до того момента). После убийства с него падает 900,000 долларов. HP у него много, 3-4 ракет из базуки хватит чтобы его убить. После его смерти ближайший друг (если вы купили соответствующее улутшение в магазине) или мент подхватит базуку 0_о
Вроде все что я знаю.

0

МНЕ ОН ПОПАЛСЯ В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ КОГДА НУЖНО С ШАУНДИ ЕХАТЬ В "ВЕСЁЛУЮ ПУЛЮ" ,Я НА НЕГО ИСТРАТИЛ ВСЕ ПАТРОНЫ И ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬСЯ ЗА КУЛАКИ И МНЕ ДАЛИ ВСЕГО ЛИШЬ 100 ШТУК .

0

LazyDemon21
А может в какуето папку или тупо со всеми папками на главную?

0

LazyDemon21
Спасибо тебе он работает отлично !!! я его за день раз 100 убиваю и ещё раз 200 вижу)))

0

Значит всё таки можно его вальнуть, отлично)

0

Spawning

Professor Genki has a rare chance of spawning in the city of Steelport in Saints Row: The Third.

Killing him rewards the player with at least $100,000

Professor Genki has a 0.05% (1 in 2000) chance of spawning in most neighborhoods of Steelport, and a 0.25% (1 in 400) chance of spawning in Yearwood. To put this into some perspective, he will spawn half as frequently as a Gat Mobile.[4] He will never spawn on Arapice Island or Magarac Island. Although Genki is a normal NPC, spawning is capped at 1 in all areas, although on rare occasions multiple Genki's can spawn in the same area.

When Professor Genki spawns he has 32767[5] hitpoints - for comparison, Zombie Gat has 20000 hitpoints. It takes 1000 damage points to cause Genki to ragdoll.

Genki has a 50% chance of being unarmed, a 35% chance of having an Annihilator and Electric Grenades and a 15% chance of having a Stun Gun and Molotov Cocktails. Unarmed, Genki is 5 times as strong as a normal enemy - for comparison, Zombie Gat's melee attacks are 100 times stronger than a normal enemy. He can also make The Protagonist involuntarily breakdance, similar to the Mollusk Launcher.

Genki appears on the radar as an enemy, and will attack everyone around him. When killed, he will drop at least $100,000 in Cash[7], which may be multiplied by money-related Unlockables and Upgrades, which may be over $1,000,000 with all bonuses including the Bloodsucker Pack.

0

Lucifer-XIII сделай перевод и напиши по русски.

0

Во время прохождения встретил лишь один раз, когда была острая нехватка денег, заспавнилось сразу трое. Набил три ляма, чего хватило до конца игры. После прохождения больше не встречались.

0

Тупо закупался в магазинах и этот мерзавец сбивал меня с ног или переворачивал машину.

0

Хм... На фривее ставишь два грузовика поперек трассы, вуаля! Ну, разбей пару машин и прочее...
P.S.: Зря ты его "Генки" назвал, зря, зря, зря

-1

Трезвяк
Я так понял профессор появляется у кого пиратки,а у кого лицухи для этого нужно какое-то из заданий закончить... Да ты блин чушь написал. Задания его выполняй и будет тебе счастье.

-1

Трезвяк
Я пишу понятно и по русски!
Нет, ты пишешь как безграмотный негр из Эфиопии.

а ты пишешь -блджад-
Да, а ты не можешь ^_^

чё это за херь
Мат -> скриншот -> бан

и не надо меня отсылать на всякие там Lurkmore.ru,всё равно не пойду,не интересно.
Ну тогда не возмущайся, что на тебя будут показывать пальчиком и ржать...

в моих предложениях не было сленга и я его не понимаю и понимать не хочу...
Идя дорогою эгоиста, вы подвергаете опасности только себя (c) Нормандия Немон о группе разбранившихся бойцов. А вообще - грамоте учись.

И за сим, я провозглашаю вас глупцом недели - придти в сообщество, не зная его правил... Что день нам будущий готовит ?..

-1

Bloodthirster
"Пацаны что такого в этом "генки" *ука-садист каких поискать, а вы о-о-о Генки чуть-ли храмы ему не возводите.
Появляестя наш супер-герой Рандомно я например встречал его у чердака шаунди он мимио проходил "ну тут у меня накипело за все его испытания"
Я взял Гранатамет пальнул так он с-цук выжил приехали мусара,КАбан.
Короче мне было не до него."
Ахаха, ну ты смешно рассказал, меня лично "убил" конец истории "так он сцук выжил, приехали мусора, КАБАН. Короче, мне было не до него" - негодование прям чувствуется от такого попадоса, который был после выстрела :D. Плюс за эту историю :D.

-1

Ребят поиграл 4 часа!
Встретил 3 Генки
1. возле задания "Профессор Генки"
2. около Планеты Святых
3. Появляется в Моргенштерне и в том и том, редко, ночью!
Что нужно сделать:
1) Надо привлечь к себе внимание полицейских
2) Ездить по Моргенштерну
3)Искать!
P.S. 1),2),3)-Подпункты

-1

Overlord_PG
Я пишу понятно и по русски!
а ты пишешь -блджад- чё это за херь и не надо меня отсылать на всякие там Lurkmore.ru,всё равно не пойду,не интересно.
в моих предложениях не было сленга и я его не понимаю и понимать не хочу...

mcbrut
выполнил все его задания (в банду можно взять его бойцов) а самого его так и нет...

-2

Overlord_PG
1.Белый до мозга костей
2.Я обычно не пишу то что не понимаю
3.По прежнему "за херь?"
4.Если ты будешь показывать пальчиком и ржать...Я сломаю твой пальчик.
5.И с каких это пор грамотные стали общаться на сленге?...
6.Ты человек-умник...РАзум отсутствует. "придти в сообщество"?...В какое,такое сообщество?! Вычеркните меня из списка. "Что день нам будущий готовит ?" Тебе учить грамоте на Playgrounde

-2

У тебя наверное и Русская речь вперемешку с пиндосовской?...и как такое можно на слух переносить?...ах да я и забыл "вас" ведь "там" целое сообщество...ладно бывай денди.

-2

mcbrut
поясни,я не 15ти летний пацан чтоб понимать ваш тупой диалект...

-4