на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Русификатор

Подскажите где взять русификатор или как поменяь язык в игре

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Вот падла... Ненавижу спамеров!
По теме: скачай кряк от skidrow (на этом же сайте), все файлы положи в папку с игрой, запускай Launcher.exe и выбираешь язык.
А вообще, у тебя лицуха или репак? Просто в репаках сейчас во всех уже есть кряк, тогда ничего скачивать не нужно, просто Launcher запустить.

3

Я выбрал Русский язык но в игре все равно всё на энглише

0

1 способ:
В папке с игрой есть "Launcher.exe" запусти его через админа если у тебя семерка,выбери "Russian" и кликни мышью по кнопки "Save and Launch"
2 способ:
В папке с игрой есть "SKIDROW.ini" открываем его блокнотом .Удаляем всё и вставляем что написанр ниже:
[Game]

# Environment Application Id.
AppId = 55230

# Change the language only if the game uses steam_api/steamclient to decide it.
# Language = "english"
Language=russian

[Settings]

# You might want change this.
PlayerName =I am Nub

1

где русик нарыть а то на английском хреново играть непонимаю о чем идёт речь

0

А в инете посмотреть слабо?
На худой конец, скачай русскую версию игры. Но русский язык вроде везде есть. Попробуй сделать, как я выше писал - через Launcher.exe

0

А озвучка русская есть?

0

mikoka
Озвучки нет и не будет.

0

mikoka, озвучка? ахах, конечно нет! да и не будет!
Наши такие игры озвучивать не будут,и лучше не надо, а то получится как разные Масс эффекты....
Оригинальная озвучка всегда была лучшей!

0

KraKOZabReG
Ну не скажи.С русиком практически всегда интересней (ну и понятней для тех кто не знает англ.).Хотя...Saints Row 3 походу исключение, ведь там маты выступают связующими в предложениях, а наши локализаторы как всегда испортят всю малину.Сам понимаешь ,цензура епт...

0

MiNiMaL_
KraKOZabReG
Aidan Fox
Понятно! Я понял пацаны!))

0

Озвучки нет и не будет.
Жаль.

0

я скачал 2 версии и обе русские, но на деле полностью англ! че делать, даже если в лончере я выбираю рус и то англ!

0

Если у тебя семерка, то просто запусти лаунчер в режиме совместимости с windows XP

0

если от GOG то в папке с игрой есть LanaguageSetup
Дальше всё ясно :)

0
Комментарий удален

KILLER_KIRILL
тореннте есть русофикатор текста 85метров прим весит

-1

кароч. у тех у кого лецинзионная игры а этого launcher.exe нету, надо скачать пиратскую версию, установить, зайти в корни игры, найти этот launcher.exe и перекинуть его в корни лецинзионной игрой и перезагрузить комп. у меня сработало

0

пацаны где найти Launcher.exe

0