на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Технические проблемы

Пишем здесь свои проблемы
У меня первая: В роликах и в самой игре зависы через каждые 10 секунд на несколько секунд, рывками такими идёт, никто не сталкивался?

Комментарии: 647
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У кого были проблемы со звуком?ВСЯ музыка,звуки,радио и т.д работают отлично...Нет звука автомобиля - двигателя,свиста резины,резкого торможения...Что делать?Лицензия..."игрался" с аппаратным ускорением....изменений нет!...Хелп!! Иногда звук "просыпается" с жутким запаздыванием..

3

Всем привет когда я начинаю новую игру игра просто вылетает что делать?

3

"вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен" пишет мне,в чём может быть проблема?

2

AngelSetsuna
в настройках видюхи поставьте галочку на Настройки согласно 3D-приложению


2

Я не могу пройти миссию "Гангста в космосе" после загрузки примерно 3 секунды и миссия провалена пишет что братки отстали группа распадается я хз почему были до этого миссии с группой но их выполнял ели ели а тут как распускается так сразу провал. Кто мож сталкивался с этим? У меня стим версия игры с некоторыми DLC, Кэш проверял игру переустанавливал .

2

REALDARK
http://www.fileserve.com/file/USDbjwh/srth-missing.files.rar
в папку с игрой соглашаешся с заменой потом опять кряк кидай и всё

1

ну я зарегался а вот файлы качать незя

1

REALDARK
да они тока у меня пишет вам запрещено скачивать этот файл

1

народ помогите с траблой, прицел самопроизвольно вверх убегает(((

1

ппц последнее время что не игра то танцы с бубном( понаберут по объявлению а мы тут потом мучаемся

1

Самое простое это качать репак и не мучатся

1

ReVolution255
альтернативная ссылка: wupload.com/folder/1492711

или

Fileserve
http://linksafe.me/d/424e33866b
http://linksafe.me/d/2903568fcb

Filesonic
http://linksafe.me/d/51c1f07bdc
http://linksafe.me/d/c5ba72d989

Wupload
http://linksafe.me/d/2e7260a4c8
http://linksafe.me/d/f3a1dd0ca2

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Vista Облом W30; Операционная система: Windows 7 / Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3)

1

так щас скажу
95
98
NT 4.0
2000
XP sp 2
Server 2003 все

1

Тринадцать
приостанавливай защиту, когда играешь...всё равно ничё не случится это раз, а во-вторых, каспер не такой уж и крутой, есть др. антивиры, с которыми можно играть без заморочек, да и давно уже разочаровался в нём, выбирай сам, что делать ;)

1

young_g
как-как, лететь за ней также, как и до этого ) убивая всех кто в тебя стреляет и облетая препятствия...что сложного? )

1

вы хоть подробно пишите о проблемме начиная так:
у меня лицензия
у меня пиратка с кряком от .......
лагает на карте такой..... с такими настройками 1280х1028

1

dll файл почти всегда принимает за вирус антивирь вытаскиваешь его оттуда добавляешь в разрешённые или куда там я хз и будет тебе счастье либо отключай антивирь,комп не умрёт.

1

Я РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ РЕБЯТКИ!!!!! steam_api.dll поменял на MW3 пиратки

1

NedNox
так ты нормально меняй настройки, или зайди в файл display в папке с игрой, далее
меняешь значение на то, которое тебе надо т.е. -
ResolutionWidth = 1280
ResolutionHeight = 1024
RefreshRate = 75
Fullscreen = true


сохраняешь и радуешься, всё просто ) все настройки в этом файле, так что эксперементируй ;)

1

lolacat20100
Не будет! Одёжки в самом начале. Её надо самому покупать. Но сначала надо будет заработать бабла, поэтому выбирай сразу перка с понравившейся одёжкой и редактируй как тебе пожелается, если пожелается конечно:) Просто лично мне "заготовки" очень даже по душе пришлись.

1

Итак, посоветую способы борьбы с некоторыми проблемами (простите, если повторюсь)...
У кого проблемы с текстурами, виноват, скорее всего кривой репак. У меня стоял от Репакеров, там такая штука была. Ещё может быть проблема с фиксом для игры по сети (кто качал, тот понял). Если пропадают текстуры персонажа или лезут красные точки - обновите или откатите до стабильной версии драйверы видеокарты. У новых игр часто подобные лаги. Не поможет - поройтесь в настройках игры. Это, в принципе, лекарства почти от всех проблем с этой игрой: нормальная версия игры (у меня стоит от Скидроу), стабильные драйверы видяхи и нормальные настройки.
У кого выкидывает в главное меню - нужно запретить игре доступ в интернет. Можно через брандмауэр, можно интернет отключать... Или всё таки установить нормальную версию игры...
У меня была, кстати, проблема Appcrash, залез сюда спросить помощи, нашёл сообщение, теперь поблагодарить хочу. Спасибо большое!

1

Kostyan K2stalker

Лицензия

Бред. Прошла пиратку от начала до конца, не то что подвисаний, даже лагов не было.

P.S. Вообще очень раздражает когда на каждый баг игры/оптимизации куча дебилов отвечает "лицензия", будто это магическим образом исправит все баги допущенные разработчиками.

No more MMO

Я бы спокойно играл на ДХ9 но исходя из опыта всё из той же Red Faction - игра работает заметно быстрее

На DirectX 10/11? Какой очаровательный бред сивой кобылы. :)

1

Я думаю многие из вас.играя в кооп заметили лаги,которые не зависят от скорости инета,вот один из них:когда я соэусь пассажиром в машину а мой друг в коопе водит её,у него все ноом,а у меня машина передвигается рывками.эт оч бесит и крайне силтно мешает отстреливаться.я думал это изза скорости инеиа,но играл с персом у коиорого скорость 10мб в сек,то убедился что нет.поветуйте как избав от этой проблемы или пишите какие вы еще обнаружили лаги.

1

"вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен" пишет мне,в чём может быть проблема?

1

люди!когда открываю игру стим пишет что игра в данный момент не доступна,повторите попытку позже
ЧТО ДЕЛАТЬ?

1

VladMurr

Каких ещё "кобанов"? :) Пожалуйста по-английски, а не в ублюдочном переводе. Я расшифровывать фетишисткие выкрутасы говнолизаторов не умею.


aicboy30

"The storage device you have selected does not have enough space a new save. Selected a new device or select another game to overwrite?" Вот такую конечно пишет ошибку когда только начинаю играть. Что-то про сохранение. Гугл не помог т.к. вот что получилось "Устройство хранения выбрано не имеет достаточного пространства новые спасти. Выбранный новое устройство или выбрать другую игру, чтобы перезаписать?" :DDD Что это может значить?

Учи англтйский. Игра тебе сообщает что на девайсе куда ты пытаешься сохранять игру не хватает места. Что странно, так как игра сохраняется на жёсткий диск. Неужели у тебя нет пары десмятков мегабайт для сейвов? С трудом вериться. Или может ты что-то в настройках напартачил и игра пытается сохраниться на флешку/оптический драйв/несуществующий диск?


Razor55

Вот отличный репак, русский, пропатченый

Патча для игры несуществует, так что репак не может быть "пропатченный". Просто народ выкладывает недокачанные файлы к корявым репакам, и называет это "патчем".

1

Проблему с вылетами при редактировании банды явно исправлять не собираются. А это явно вина кряка.
Ненавижу SKIDROW за это. Уже далеко не в первый раз от них такое. Растут у них руки из ж0пы и не могут они нормальный кряк сделать, так зачем берутся? Пусть RELOADED, RAZOR1911, FLT сделают (но переделывать уже никто не будет). Растут руки из ж0пы - ну не беритесь, мать вашу.

Кстати что страшно, походу проблема в одном из СКИДовских DLL файлов (которые не меняют с выходом нового кряка после игрового патча), так что очень вероятно что если эту проблему не исправят напрямую, она перекочует и в пропатченную версию (если официальный патч будет).

Очень хреново они делают кряки. Под Вистой игра не работает, под DirectX 9 вылетает. И такие кряки у них часто. Реально, шли бы SKIDROW куда подальше уже.

-------------------

P.S. Не то чтобы я неблагодарна; сломали - молодцы. Но в таком виде это всё равно что получить бесплатнукю колбасу в подарок. Тухлую.

1

всем привет у меня тут такая проблема при начале первой мисии прицел поднимается вверх и его нельзя опустить помогите пожалуйста

1

народ, на лицухе запуск , нормально, все ролики нормально, мышь. там где не надо в меню не бегает. а вот когда начинается миссия то прицел опускается в нижний правый угол и ничего сделать нельзя по вертикальной оси, а в горизонтале спокойно крутиться. кто знает решение проблемы?

решение :подключил ps3 геймпад + программа mOtioninjoy и все глюки перешли на геймпад и играю с клавиатуры

1

Как решить проблемму с изменением банды??
Ошибка:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ebad568
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0009bcf9
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

P.S. отключение "изменение параметров контроля учетных записей" не помогло! ошибка осталась! что делать??????

1

Играю в совместное прохождение, в миссии "ангел хранитель" где пирс пошёл открывать банковские ячейки, я с другом начинаю лететь на вертолёте, они говорят там несколько фраз дальше вдруг появляется экран как-будто загрузка, и тут же игра вылетает. при чём только у меня. сервер - друг.
в чём может быть причина?пробовали много раз , в т.ч. с перезапуском игры.
У меня уже игра на 100% пройдена, а у него свежая

1

Такая проблема: ни в какую не находит игроков для совместного прохождения, пробовал подключаться к другу, пишет: сервер не принимает игроков в это время, как это исправить ? Игра лицензия (стим)

1

У меня проблема со звуком начинается только в том случае когда садишься за руль машины или мотоцикла. Звука мотора вообще не слышно, иногда слышно, иногда он вообще запаздывает машина остановилась, а звук мотора ещё слышен. Так-то игра у меня не тормозит,не лагает! Может быть кто сталкивался с такой проблемой?

1

Я столкнулся вот с какой проблемой: При запуске игре на 10 дирекс игра не во весь экран, то есть где в правой части пропадает, при 9 дирекс всё норм, но очень плохое качество. Не давно купил сёгон второй: закат самураев и таже самая проблема.

1

помогите люди!
во второй мисии чел никак неможет преодолеть 59метров такое впечитление что он просто вентилятором обдувается а не летит!

1

У меня Saints Row.The Third скачаная с торрента не запускается!
При попытке запустить комп начинает грузиться, потом секунды на две появляется чёрный экран и всё опять рабочий стол, как-будто я ничего и не делал!
Помогите чем сможете!

1

У меня тоже возникла проблемка. значит играл себе,всё нормально функционировало,но в 1 прекрасный день запускаю игру и лицизрею отсутствие всех сейвов. Я пытался по новой пройти игру,значит прохожу первую миссию, сохраняюсь трижды, перезапускаю игру, и сейвов НЕТ. вообщем они удаляются. Хотя сохранения роботают только если игру не перезапустить. Что делать? Windows XP. и ещё, я игру переустанавливал несколько раз,не помогло =(

1

а кто подскажет как исправить такое при выборе персонажа

1

Desode
та же проблема

проблема в SR3 (steam)
нажимаю "Z" чтобы взять человека в банду, он заходит туда и через секунды две выходит
это сильно не напрягало, пока не дошел до миссии "гангста в космосе". как только начинается миссия, проходит 2 секунды и провал, пишет что я отстал от банды, хотя был рядом.
кто знает как решить проблему ?

1

С другом не могу в коопе играть. При подключении выдаёт "Вы были возвращены в главное меню, поскольку сеанс более недоступен". Эта ошибка мало у кого возникает и нигде решения я не видел. Кто знает - помогите пожалуйста

1

Kostyan K2stalker
Это оптимизация.Патчами может быть исправят

0

я скачал игру с торента и позже купил ключ, когда активировал через стим он начал качать игру, а как использовать ту что я с торента скачал? а то не охото 7 часов ждать поновой

0

Запускаю режим DX10-11 и все персонажи(окружения просто не видно из за кривости кряка) - все в точечках красных, зелёных и т.д., такая же примерно трабла была в RF Armageddon. Тогда решил как то но уже непомню, сейчас бы пригодилось. Может кто подскажет что нибудь?

0

у меня два часа грузит начало где в банке они в чем проблема?

0

у меня бесконечная загрузка кто ни будь сталкивался с такой проблемой ?

0

ага это крак кривой.ждать нового надо

0

у меня тоже бесконечная загрузка и видео там где шанди гет и хер какой текстуры пропали

0

блин а я думал у меня одного такая фигня

0

на некоторых форумах пишут что проблема в кривой распаковке через феникс или в том что это только на win7 такая херь на ХеРе грузится без проблем

0

Baskov
проблема такяже при распоковки феней выдал ошибку мол какихто файлов нету на дисках я думаю решение одно ждать репак

0

Вообще ошибку выдвигает - binkw31.dll и неверный образ?!О_о

0

дадя боря вот в этой раздаче есть не достающие файлы, если схешировать с распакованными феней = около 4Гигов докачать придется
http://rghost.ru/30306181

0

как поставить кряк на лицку. я скачал от skidrow и когда нажимаю save and launch то ничего не происходит, я думал мошь скачать обновление на сайте скидроу но там оно только для премиум аккаунтов, помогите пожалуйста а то играть хочется!

0

тупо ошибка ехешника, такая хрень была с картелем, которую так и не решил

0

Kartuz
где ш ты раньше был я уже репак качаю

0

дадя боря может оно и к лучшему ,там скорость вообще до нуля упала .Все скачали и свалили :(

0

Debug.ncf
Binaries.ncf
LV DE Confent.ncf
LV JP Confent.ncf
LV KR Confent.ncf
LV JP Data.ncf
LV KR Data.ncf

У кого есть эти файлы в игре залейте пожалуйста на какой нибудь файлообменик это должно решить проблему с бусконечной загрузкой

0

дадя боря
спасибо огромное!)) Ошибка исчезла, но теперь вообще не запускаеться! XD

0

REALDARK
посмотри у тебя есть такие файлы ?

0

Смотрел... Даже в скаченном образе нет. О_О

0

ну вот нужно у тех кого пошла попросить посмотреть файлы и штоб залил я уверен проблема решиться

0

дадя боря
Это случаем не текстуры?

0

это скорее всего текстуры и на счёт управления файлы

0

дадя боря
На сибнете видел - http://forum.sibnet.ru/index.php?s=bf85d11aaa1436beb0efded7cbd1c749&showtopic=2583&st=140

0

REALDARK
у меня пишет ссылка по которой вы перешли являеться мёртвой или удалённой

0

ты поторопился феникс из файлов .ncf вытаскивает файлы от игры вот если бы мы знали что там за файлы тогда да

0

Там гемос с регистрацией... http://www.sibnet.ru/
Зарегишься, а потом уже по ссылке.

0

вообще текстур нету где они там банк грабят и после этого бесконечная загрузка

0

Sergei008
такая же херня. кто нибудь знает что это такое и как решить?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Штамп времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18051
Штамп времени модуля с ошибкой: 4a366084
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000021dc
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: afaa
Дополнительные сведения 2: b10cd2c2212f68549bb326d2f8dfc0a1
Дополнительные сведения 3: 7554
Дополнительные сведения 4: 58b8bb566cd8f9764c103f3f008970b2

Есть какое-то решение?

0

щя до качаю установлю посмотрю есть ли там файлы или нет

0

Kostyan K2stalker
У меня такая же проблема. Через секунд 10 - 15 зависает, потом норм, и снова через 10 - 15 виснет и так всю игру. При этом железо тянет все это, игра не тормозит, только эти зависоны. Пробывал запускать в режиме 9го директа. Зависы проподают. В чем может быть проблема, и как решить, подскожите. Нехочется играть с убогой графикой)))

0

токая же ошибка что файлов не хватает

0

Godia
ты бы лучше файлы выложил которые сверху я писал

0

собственно вопрос, игра поддерживает 3D vision? нужно ждать дров от нвидии?

а то купил очки месяц назад и ток в MF 3 в 3д поиграл...
в батле чёто не врубается 3д когда на сайте нвидии показано что поддерживает 3д
в нфс новой тож не врубилось

0

надеюсь что репак будет работать

0

дадя боря
у тебя норм скорость????
у меня выше 60 кб/сек не поднимается

0

Debug.ncf
Binaries.ncf
LV DE Confent.ncf
LV JP Confent.ncf
LV KR Confent.ncf
LV JP Data.ncf
LV KR Data.ncf

киньте ктонить эти файлы

0

не начать новую игру, выкидывает в меню с надписью "сеанс более недоступен"
в чем проблема?

0

Народ, я пытался фениксом распаковать и всё шло нормально, пока он не попросил disk 4, а у меня его нет!( что делать? неужели надо качать апдэйт на 2 гига? или репак?

0

Люди помогите чет русик не ставится через лаунчер что делать?

0

на самом деле апдеёт этот нужен((( а где его взять...

0

тоже русик не включается и к тому же не сейвит прогресс

0

да, на репаках на всех текстуры в видео не грузятся((( а где взять этот апдейт от скидроу ума не приложу... нигде нету, кроме как на том файлообеннике, а там скочка только для премиум пользователей

0

интересно а на
Intel Core2 Duo 2.4 ГГц,3 гб оперативы,Intel GMA 4500MHD поийдет) ) )?

0

Люди помогите чет русик не ставится через лаунчер что делать?

0

Люди HELP, на висте выдает ошибку exe файла. Есть решение?

0

У меня небольшая проблема со звуком. Звуки машин и выстрелов практически не слышны! Что делать?

0

RauleR
у меня тоже выдает ошибку у тя Vista sp2?

0

RauleR
Нихрена себе.То же самое.У меня Виста Сп2.Думаю у тебя тоже.Godia и у тебя

0

Народ, помогите пожалуйста решить проблему. скачал репак, установил. запускаю игру, и не до ходя до главного меню, игры вылетает на рабочий стол. в чем может быть проблема?

0

лев03121998 да Vista sp2. Кто-нибудь знает как лечить?

0

Блин немагу уговорить чтобы поставил 7777777777777

0

у меня кстати тоже виста sp2. по началу качал обычный, выдавал ошибку. скачал репак, теперь вылетает..

0

Godia
поставь совместимость с виндоус хр

0

Там нету совместимости Xp sp3 а есть толь sp2 это не робит

0

не может такого быть
у меня во всех играх совместимость начинается с windows 95

0

Господа, прошу помощи.
Игруля подлагивает каждые 10 секунд с включенным каспером. Каждый раз отключать каспера и инет не вариант, менять антивир - тем более. Остальные игры со включенным каспером работают отменно! Есть какие-нибудь мысли?

0

народ. пропадают текстуры .. качал репак. у кого нит было такое? сори. если повторяюсь

0

и ваще. как поймать шауди... прям после самолета..

0

http://piratbit.net/viewtopic.php?t=63770 нормальная версия без проблем с текстурами

0

всем привет. страшные проблемы со звуком, даже описать немогу. помогите решить проблему

0

Ребят ни у кого не было,чтоб играешь играешь и процесс завис? Ток диспетчер в помощь

0

ArkisH122
Вот у меня тоже такая же проблема, прям не знаю что уже и делать(

0

хотя бы отпишитесь у кого проблемы со звуком.

0

у меня тоже были проблемы с текстурами, это репак по моему был корявый, скачал кряк skidrow отдельно , текстуры вроде появились,субтитры русские ушли((, может кому то поможет качайте кряк отдельно

0

Maniac86
сложного то. что у меня игрок к воздухе, когда с самолета приыгнули и он недвигается. я ниче не могу сделать )

0

блин 2 миссия текстур нет чё делать ?

0

Получил пентхауз
и начал редактировать банду и вылезает APPCRASH ((((
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ebad568
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 019cc427
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Чего делать?

0

Перепробывал два репака с вшитым кряком от skirow и везде такая фигня:
после выбора уровня сложности перебрасывает в главное меню с надписью
"вы вернулись в главное меню поскольку сеанс более недоступен"

0

Нет, семерка и эта проблема ток на директе 9

0

ЛЮДИ HELP
У меня пиратка с кряком от SKIDROW.
Большая проблема со звуком только в этой игре, в других играх норм. Звуковая карта RealTek.
Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!

0

чё за нах, вылетает после двух начальных ролика с лого! кто-нибудь с этим сталкивался?

0

зачем писать проблемы если от них нету выхода вот как с этим
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ebad568
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 019cc427
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Эти проблемы были у Battlefield 3
ну вот ты нашел d3dx11.dll
скопировал в папку с игрой и так такое типа не найден dxgi.dll
Эта же была ошибка в этой же игре Battlefield 3 от ошибок
не уйдешь (плакать хочется даже)

0

Godia
печально всё это, всё-таки лицуху пока нет желания брать, т.к. не знаю, стоит ли она того

0

пацаны как красные точки убрать на текстурах?? че за игры начали делать? это просто пиз***с какой то!! что не игра начинаешь 2 месяца её приводить в порядок что бы поиграть!

0

пиз*****,су**, я зае**лся с этим звуком.

0

Помогите пожалуйста с бесконечной загрузкой после безтекстурного ролика)

0

а у меня постоянно, кхм как бы обьяснить то, ну вообщем чуть правее середины экрана как от фонарика отсвет, и это не с моником проблемы, а именно в игре, после какого то момента появилась эта хня, не знаю как убрать

0

Помогите мне пожалуйста! я скачал со стима игруху а она не запускается !!! пишет что игре еще не вышла оО! Лиц.ключ активировал все сделал...нифига! Потом кряк скачал-поставил...запускаю- пишет что не совместима с моей 64-битной виндой! что делать подскажите??? Заранее спасибо!

0

Для обладателей семерки и проблемы: APPCRASH
решение: http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-5+page-1+nums-59.html

0

Юрчикс, так посмотрел , нету , у меня не репак , у меня Saints Row The Third (2011) (THQ) (RUS) [L] , 8 гигов, качать репак что-то не сильно хочется, может кто залил отдельно эти файлы... был бы очень признателен кто бы дал ссылку...

0

ну народдддд. ка кпройти миссию после того, как спрыгиваешь с самолета.. то ля и олень, то у меня глюки в игре.... не могу я преодолеть эти 59 метров...)

0

Юрчикс
ну дай лучше что-то чем нечего) буду качать лучше 2 гига чем 5 ...

0

если кто может,ответьте на вопрос почему игра не сохроняется,когда нажимаешь save game ?

0

Все у кого проблемы с текстурами и бесконечной загрузкой! Скачайте Update 1 !!! Ссылки выше! Сам лично проверил - всё пошло!!

0

Привет всем) Тут вобщем у меня такая проблемка!Когда меняешь настройки графики и устанавливаешь полноэкранный режим,экран темнеет и выдает сообщение мол типа вне диапазона 91.1kHz-85kHz,хотя в оконном режиме все норм!Как бороться с этим недугом кто подскажет?
(Win7x64,дрова на видео свежие,монитор flatron l1933s)Я понимаю что это моник не выдает герцы.В настройках стола стоит1280х1024-75kHz.Помогите,может кто знает,у самого разобраться не получилось(((

0

Я ждал эту игру со дня её релиза! А теперь она не пашит.
Юрчикс, скинь update 1 на депозит. Я не могу скачать

0

1.Как убрать красное мерцание, обычно вокруг текстур?
2.Звук странный, голос тихий, а спецэффекты громкие?

0

Ferz777
1. хз.
2. мб в настройках в игре аудио поставить голос погромче? или под себя там подогнать что желаешь слышать громче остального.....

0

Ferz777
у меня тоже было красное мерцание. Видеокарта nvidia. вылечил откатом дров с 285.62 на 280.26.

0

бесконечная загрузка кампании, что делать?

0

я вс ерешил. оказался херовый репак))

0

и дх10 нет никакого в помине, на высоких 30 фпс, конфиг в профиле)

0

Помогите, когда предлагают создать персонажа, у меня нет пункта с одеждой, с татушками, где он???

0

Поцоны я купил лицуху,скаччал,установил игру загрузил все обновления жму играть,выскакивает табличка подготовка к запуску sr3 и все. У кого такое было? Как решить?

0

Помогите решить проблему с красными точками поверх всего и вся на ДХ10 режиме. Та же фигня была в RF Armageddon. Менял настройки в каталисте, во всех случаях - проблема не решилась. Я бы спокойно играл на ДХ9 но исходя из опыта всё из той же Red Faction - игра работает заметно быстрее, ну и надеюсь графика получше будет немного, тем более если учесть что я играю на минималках - это будет кстати!

0

народ, на лицухе запуск , нормально, все ролики нормально, мышь. там где не надо в меню не бегает. а вот когда начинается миссия то прицел опускается в нижний правый угол и ничего сделать нельзя по вертикальной оси, а в горизонтале спокойно крутиться. кто знает решение проблемы?

0

Ну что, кто-нибудь решил проблему с зависами каждые 10 секунд?
Лицензия

0

я когда особняк отвоевал, не могу изменить свою банду, захожу меняю им машины, шмот, а потом выхожу, и выкидывает из игры, не то что бы важно, но может знает кто как решить эту маленькую проблемку

0

eLru уже спрашивал о этой проблеме но никто не ответил...
вот такая вот хня

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Штамп времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: Secur32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18051
Штамп времени модуля с ошибкой: 4a366084
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000021dc
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: afaa
Дополнительные сведения 2: b10cd2c2212f68549bb326d2f8dfc0a1
Дополнительные сведения 3: 7554
Дополнительные сведения 4: 58b8bb566cd8f9764c103f3f008970b2

0

Помогите решить проблему, когда захлжу в редактор банды, там нижимаю esc и игра вылетает на рабочий стол!

0

насчёт своей проблемы...
скинул steam_api с другого кряка.. игра запустилась.. но на английском и не работают сохранения...
попробую другой репак...

0

Красные артефакты судя по всему пока лечатся только полным отключением постпроцессинга... =(

0

ставил 3 репака сразу при запуске ошибка ехешника, но если заменить 2 dll'a(причм идентичными но просто скачаными отдельно) то норм запускается, но на агнл и без сейвов, думаю что в висте проблема, чтото скидроу там накосячили

0

Игра на ДХ11 выыдает 50 кадров минимум,но через каждые 10 секунд фриз на секунду. Как исправить? да и дело не в кряке - потому что вчера прошел 2 миссии без фризов и лагов,а сегодня включаю и такая фигня

0

Народ помогите , такая беда , играл играл , все было гуд , тут бах появились везде шейдеры красного цвета.Теперь как не меняю графику красные шейдеры не пропажают =(

0

bigbju,попробуй вертикальную синхронизацию выключить

0

Kostyan K2stalker

попробуй сверни игру alt-tab. и обратно. Мне вроде помогло, покрайней мере 2 день без лагов играю!

0

Kartuz уже пробовал , сейчас новые дрова ставлю

0

Threat to Society
Прежде чем метаться словами предлагаю лично проверить. Да и почём вам судить, когда стоит ХР вообще...

0

Как можно убрать поблемы с красными точками а то играть не возможно???

0

No more MMO
Таже фигня. Текстуры в разводах каких то красных. Ребят напишите в личку че делать???!!!

0

[новый пользователь]
Читать сообщения выше

0

Короче по поводу графики с красными шейдерами - поменял дрова , настрйоки, ниче не помогло ,слышал там патч какой то есть мож он поможет ?

0

No more MMO

Прежде чем метаться словами предлагаю лично проверить. Да и почём вам судить, когда стоит ХР вообще...

Дорогой малолетний друг, у меня три компьютера. Стоит и XP, и W7, и даже Vista. Я веду много разных проектов, поэтому совместимость приходиться проверять на разных конфигурациях. В отличие от тебя, я не угадываю, а говорю из личного, многолетнего опыта игры и работы на компьютере.

Razor53

Вот отличный репак попробуйте проблем ни у кого не было

Я была бы очень благодарна за отличный английский репак. А русским/русско-английским репакам от меня путь к ближайшей помойки.

0

HardRocker
Скрин выложи со своими точками и свой конфиг. Если видео Радеон, то попробуй в настройках Каталиста всё отрубить\поставить на минимум.

0

Claire Redfield
Что именно там читать?

Когда запускаешь игру на DX 9 - разводы все равно есть плюс еще и тормозит сильно. Запускаешь с 10\11 все летает но все текстуры как в клубе (Лазерные какие то точки, полоски). Вроде развернешь камеру в другую сторону - все нормально, опять обратно развернешь - опять все мельтешит рябит красным.

0

люди!когда открываю игру стим пишет что игра в данный момент не доступна,повторите попытку позже

0

Bigboy-V
Что именно там читать?

Что отключение постпроцессинга на ноутбуке (XP) помогает от красных артефактов. На домашнем компе с семёркой помогло наоборот его включение на ультра DX10+. У меня так.

0

Есть способ цензуру убрать, а то во второй части был.

0

Есть убрал точки . в настройке видео поставьте галочку - настройки согласно 3d приложению, и точку пропадут.
Только игру перезаупстите.

0

Claire Redfield
Спасибо. У меня 7-ка выключил пост(чет там) и без красной хери теперь. Правда графика ухудшилась(((

0

от фризов помог переход в оконный режим

0

активированная игра не отображается в библиотеки игр не подскажите что делать?

0

Люди у меня игра вылетает после того как в настройки банды зайду,потом выхожу и вылет игры,!! кто знает с чем это связанно,и как решить эту проблему напишите в личку!!плиз!!

0

также, ещё один совет от фризов и лагов, для тех у кого 2 или более видух, отрубаете кроссфаер/сли и радуетесь игре без лагов ) у меня так )

0

у меня проблема((

как только запускаю репак выдает ошибку: Инструкция по адресу "0х764921dc" обратилась к памяти по адресу "0х0000000с". Память не может быть "read". И так уже на третьей сборке... Что делать? =(

p.s Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5400+ 2.80 GHz; Windows Vista Ultimate SP2 32-разрядная операционная система; видеокарта GeForce GTX 460 SE; оперативная память 4GB

0

Kostyan K2stalker
Попробуй выключить антивирус перед запуском игры ) мне помогло !!

0

у меня проблема, в начале когда нада лететь с парашюта у меня тупа он весит в воздухе. помогите решить проблему

0

В игре не отображаются русские субтитры. У товарисча с тем же кряком от скидроу все нормально. В чем проблема?

0

У меня при начале игры камера задирается вверх и не хочет опускаться никак, хелп

0

Скачал стимовскую версию распаковал кряк поставил ( skidrow ) первую миссию гружу в ролике нет текстур а потом бесконечная загрузка , что делать????
мне говорили какие то файлы надо докачать- вопрос какие , а если нет то что надо сделать, кроме как другой репак качать?????

0

у меня проблема, в начале когда нада лететь с парашюта у меня тупа он весит в воздухе. помогите решить проблему

0

Скачал репак,запускаю игру,после всех роликов выкидывает на рабочий стол...Хелп!!!

0

как решить проблему с красными точками,глаза ппц болят,химичил с постпроцессингом,обновлял дрова...уже и не знаю что делать,играть невозможно>=(

0

Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: saintsrowthethird_dx11.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad694
Сигнатура зависания: d8f2
Тип зависания: 2048
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1067
Доп. сигнатура зависания 1: d8f276fce95acee9ca506552c014efa2
Доп. сигнатура зависания 2: c63b
Доп. сигнатура зависания 3: c63bb939265e7789e9feb8a8c9d7c8fe
Доп. сигнатура зависания 4: d8f2
Доп. сигнатура зависания 5: d8f276fce95acee9ca506552c014efa2
Доп. сигнатура зависания 6: c63b
Доп. сигнатура зависания 7: c63bb939265e7789e9feb8a8c9d7c8fe

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

пожалуйста скажите что мне делать

0

Armboy96
чтобы ехешник не вылетал нужно steam_api.dll размеров 122кб( это исходный), а в кряке он 120, вылетать не будет, но и сабов с сейвами тоже

0

BAHAHDP
Выключи постобработку чего то там (в настрах игры) Выключи полностью.

0

Armboy96
он в миссинг файлах стима, гдето в разделе читы вроде есть, но сильн оне поможет) эт этого тока западлее становиться)

0

у меня проблема, в начале когда нада лететь с парашюта у меня тупа он весит в воздухе. помогите решить проблему
поиогите есле не жалко

0

у меня проблема я выхожу из редактора стилей своей банды,у меня вылетает из игры,помоги если знаете как??))пожалуйста в лс!!!

0

хех.. пока никак..
если кто нибудь ручками сделает файл steam_api то всё будет..
а пока английский и сохраняться нельзя... либо надо на 7ку переходить

0

Ребят помогите , вот в чем проблема - Когда нахожусь в "Крепости" выбираю пункт "Банда" - Там где меняешь членов банды и т.д. ну вот , все идет по маслу меняю тачки , банду и вот итог когда нажимаю "Назад" - Чтоб выйти из редактора сразу Игра сдает, не отвечает и все , сразу выходит отчет и пункты "отправлять отчет" или же нет , Win 7 x32 - Может кто нибудь помочь?

0

А что будет есди взять steam_api от полностю русской игры и заменить его

0

оригинальный steam_api не покатит... если пиратка))))
да и полностью русской игры нету... xD

0

dantevictim
Уже понял...пробовал сам переписать, не робит)
Помнится такая же заморока была и с Deus Ex The Missing Link, но там какой-то форумчанин с rutracker переписал и выложил, всё работало. Попробовал его steam_api.dll поставить, игра запускается, но вылетает. Кароче, надо сидеть и тупо ждать fix :)

0

Почитал вас чуть и удивился какие то странные проблемы у вас народ )) я вот лицуху взял дрова обновил и не лагает не вылетает нету проблем с текстурами ) шик блеск)

0

Доброго времени суток:)
Помогите пожалуйста, скачал стимовскую версию, через феникс распокавал, скинул недостающие файлы (~85мб) и поставил кряк от скиди... Игра не хочет запускаться, кто сталкивался с таким же замутом?

0

Juice n Fruit
Ну кому как... игра не плоха.. но лицуху мне жалко брать.. ещё и стим этот грёбанный.. не люблю я всё это... =)

KAUNET72
ну во первых много где говорили что стим верия которую нужно фениксом распаковывать неполная.. там отсутствует гигабайт текстур... а во вторых... не хочет запускаться просто?.. нажимаешь и ничего.. или же ошибка какая?...
лучше всего что я тебе могу посоветовать так это скачай репак с сайта скидроу... там у него многие запары решены и тп...

0

Блин, 6 человек задавало вопрос про вылет после редактирования банды, у меня та же трабла, так чего никто не в курсе, можно это решить или это баг разрабов?

0

Блин,это уже 8 человек который задаёт вопрос про вылет после редактирования банды, у меня та же трабла, так чего никто не в курсе, можно это решить или это баг разрабов?

0

dantevictim
Спасибо за ответ:)
Дада! НЕ хочет запускаться. Висит в процессах секунд 30 и потом вылетает.
К моему огромному сожалению, скачать у меня возможности нет, ибо сижу на usb модеме:-!

0

ПОМОГИТЕ ПИШЕТ "вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен" ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ,И ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ??????????

0

ПОМОГИТЕ ПИШЕТ "вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен" ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ,И ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ??????????

0

вот что пишет когда начинаешь новую игру "вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен" что это,что с этим делать,и можно ли что то с этим сделать?????ПОМОГИТЕЕЕ ПЛИЗ 3 РЕПАКА СКАЧАЛ И ВСЕ ПИШУТ ТАК

0

вот что пишет когда начинаешь новую игру "вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен" что это,что с этим делать,и можно ли что то с этим сделать?????ПОМОГИТЕЕЕ ПЛИЗ 3 РЕПАКА СКАЧАЛ И ВСЕ ПИШУТ ТАК

0

BAHAHDP
Незнаю тогда. Мне Claire Redfield посоветовал (а) у меня все путем. Ты с 10/11 директом запускал?

0

Ghosten93 вот что пишет когда начинаешь новую игру "вы вернетесь в главное меню поскольку сеанс более недоступен" что это,что с этим делать,и можно ли что то с этим сделать?????ПОМОГИТЕЕЕ ПЛИЗ 3 РЕПАКА СКАЧАЛ И ВСЕ ПИШУТ ТАК



Смог решить проблему с вылетом в главном меню с пометкой "вы вернулись в главное меню поскольку сеанс недоступен" заходим в режим совместной игры, создаем игру, далее во время ожидания другого игрока есть выбор "Начать обычную игру" начинается обычная одиночная. надеюсь поможет тем у кого такая же проблема.

0

Эта ошибка встречается очень часто, но толком никто не знает как избавиться от нее...

xp sp3, скачал saint row 7.77гб с таблеткой от скидроу, когда усановил и запускаю игру то почему-то запускается steam store со страницей рекламы игры saint row. А когда заменил файлы с таблетки скидроу пишет ошибку:

AppName: saintsrowthethird.exe AppVer: 1.0.0.1 ModName: saintsrowthethird.exe
ModVer: 1.0.0.1 Offset: 0009bcf9

заменяя файл steam_api.dll ошибка пропадает но за место игры запускается steam store, пробовал 3 разных steam_api.dll все равно запускается только steam store. Кто знает что делать?

Напишите плиз как вы справились с этой проблемой и если вам помогла замена файла steam_api скиньте его )

0

спасибо))))попробую,потом отпешусь

0

Ну так что делать с "Редактированием банды"?

0

Ребят! у кого красные точки есть,обновите драйвера через DriverPack Solution 10 мне помогло!

0

нет не помогло,все равно пишет эту ошибку((((

0

Я вроде юбилейный 10-й человек спрашивающий про вылет после редактирования банды. Это явно проблема кряка, но где фикс, мать их за ногу. На всякий случай спрошу: на лицензионке ни у кого такой проблемы не было?

0

Threat to Society
У меня на лицензионной копии никаких проблем. И вообще, лучше игру купить, но как объяснить это всей здешней нищете?...

0

Threat to Society у меня полная версия без всяких там репаков + кряк.И игра в принципе не косячит что бы я не делал , правла был единственный баг с красными точками , и те убираются элементарно , в настройках видео , ставишь галочку - настройки согласно 3d приложению. И все беды исчезают.

0

у меня проблема, в начале когда нада лететь с парашюта у меня тупа он весит в воздухе. помогите решить проблему
поиогите есле не жалко

0

MillerDark
пробовали с другом твоим способом всё равно не работает, почему?

0

Парни у меня проблема с лицензионной игрой установил игру, ввел ключ, у меня произошел сбой "Невозможно установить игру" и кнопка отмены. Затем пытаясь переустановить игру ввожу ключ, пишет что ключ уже действителен причем на моем аккаунте, но игры нет в библиотеке, хотя в списке покупок стима она есть. Что это такое??? Помогите плизз! Заранее спасибо и респект!

0

помогите при попытке поиграть с другом вылазите это "вы вернулись в главное меню поскольку сеанс более недоступен", при попытке подключиться к другим людям всё работает, пробовали этот способ: "Смог решить проблему с вылетом в главном меню с пометкой "вы вернулись в главное меню поскольку сеанс недоступен" заходим в режим совместной игры, создаем игру, далее во время ожидания другого игрока есть выбор "Начать обычную игру" начинается обычная одиночная. надеюсь поможет тем у кого такая же проблема." не помогло

0

Во второй миссии, где, как я понял в самолёте нужно кого-то избить, нет текстур. Только чёрный Главный Герой и много-много звёзд. Что делать?

0

Все, у кого какие-то проблемы. Обновите дрова, обновите директ икс. Если проблемы не исчезнут, значит дело в системках. Так как у меня (интел, энвидеа) и у моего друга (амд, радеон) все прекрасно идет.

0

Лицензия

Бред. Прошла пиратку от начала до конца, не то что подвисаний, даже лагов не было.

Во-первых, у меня лицензия, а у тебя пиратка - так что то, что у тебя не было лагов ничего не значит
Во-вторых, я пишу "лицензия", чтобы люди знали на какой версии я играю, это поможет выявить проблему
P.S. ББПЕ, аминь.

0

Нашли решением проблемы ?


Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: saintsrowthethird.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4ebad568
Имя модуля с ошибкой: saintsrowthethird.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ebad568
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0009bcf9
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1059
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

0

Друндик

Я лишь написал как мне удалось обойти проблему, игру ставил исключительно для коопа ..просто пробывал запускать одиночку и появлялась эта ошибка с вылетом обратно в меню, во вкладке "Совместная игра" куда не нажимал все запускалось. у меня Репак от Fenixx.

0

Во второй миссии нет текстур. Что делать?

0

проблема с красными точками решилась установокой драйверов для АТИ Каталист v 11.11 с оффсайта http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_win7-64.aspx и в Catalyst Control Center поставив галочку в настройках для игры Anisotropic Filtering, перезапускаем игру, играем. Настройки графики стоят на Ультре. Конфигурация моей системы в профиле.



0

Изменение банды в пентхаузе начинаешь делать,(стиль и т.п.) - сразу вылетает с ошибкой.
И я что то не догнал,на разборки в одиночку хожу,а банда прохлаждается,как их заставить на дела
подрываться за компанию?:)

0

кароч..
если запускать через Saintsrow_dx11.exe то вылетать не будет при редактировании банды.. (кто-то это писал,но видимо тупой народ не видит этого) - я сам так попробовал,действительно,не вылетает

0

Mitchell_[RusDante]
У меня пиратка. Никаких проблем нет кроме вылетов с редактирования банды. Запускаю этот файл (Saintsrow_dx11.exe), и пишет, что "Приложению не удалось запуститься, поскольку MF.dll не был найден. Повторная..." Ляля.
В общем пишите, решайте проблему.

0

VladMurr
Да кстати, если заходить через saintsrowthethird_dx11.exe то пишет туже самую ошибку про MF.dll. Или у нас кривая пиратка, или у всех пираток не работает saintsrowthethird_dx11.exe...

0

Скажите пожалуста где находятся сохранения

0

блеать как ипане банду редактировать ааааааа >_

0

как удалить/отключить контент с призовыми вещичками))) с ними не интересно играть, выручайте ребят :D

0

craftic777
Вообщем есть фикс для скидровского кряка он отключает читерские DLC...
автор Xav... я выложил его... но админы пока не одобрили)

0

http://s44.radikal.ru/i104/1111/3f/65430f9d2ed6.jpg
как это исправить?

0

обнови драйвера для видюхи...
и если играешь на directX 9 то попрубуй 10/11

0

dantevictim
Поделись радостью))) И если что - не знаешь как избавиться от вылетов при изменении банды? А ТО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ИГНОРИРУЮТ ЭТОТ ВОПРОС!!!

0

люди помогите плиззззз
скачал репак 8гб
запускаю сразу вылетает
кряк от скид кидал то же самый результат
что делать?

0

Проблема с изменением банды, после чего игру закрывало у меня решилось выбором игры DirectX9 на DirectX 11 и больше из игры не выкидывало.

0

КритиК01
Пробовал... Ошибку выдаёт - MF.dll

0

сразу после самолета, в начале, нужно лететь за шауди на парашюте, но я тупо висю в воздухе и не двигаюсь, что делать?

0

Eset Smart Security
И нет текстур, ага? Тоже самое.

0

DirectX9 - Проблема с изменением банды? Но тогда для меня без вариантов,при только DirectX9.
Единственное неудобство что путаю своих сподвижников с разной перхотью и шушорой в пылу баталий))),
но с этим можно смирится,пусть и увы, учитывая что даёт игра помимо этого.
Может патч выпустят...,если на лицухах тоже вылеты на девятом дирексе,или по дричине схожего характера дров...

0

народ подскажите в какой папке сейвы храняться а то комп новый взяль а заново игру проходить не охота

0

Народ помогите плиз,у меня в игре когда компанию создаешь вылазиет ошибка "данная сессия более не доступна" что делать?

0

такая же проблема,когда создаю новую игру,выбираю уровень сложности,выкидывает в главное меню и пишет ''Вы вернулись в главное меню,поскольку сеанс более недоступен"чё делать???

0

У кого пошла игра Saints Row The Third на Vista sp2 с сохранением и на русском языке,закачайте куда-нибудь файл "steam_api.dll" и дайте ссылку на него!ОЧЕНЬ ПРОШУ!БУДЬТЕ ДРУЗЬЯМИ!

0

у меня 7 sp1 x32(86). Народ как сменить язык в игре у меня всё на английском хотя в стиме стоит галочка на русском

0

Vista обломитесь у вас не пайдет эта игра только на англ и в коператив не сможете поиграть кароч полное говно (у меня была Vista вчера сменил на win 7 и все пошло!!!! меняйте винду если хотите поиграть)

0

Народ что за нафиг...У меня игра не сохраняется :( Что можно сделать? Заранее спасибо.

0

REALDARK
фикс я те в личку кину... админу тут чёто не одобряют...
а на счёт банды не знаю... пока что единственный вариант это не изменять её...

LEPRIKON1995
отключись от инета.. может поможет..

0

уххх, как можно исправить то? Я уже заколебался 4 раз без сохранёнок играть....А так хочется поиграть нормально.

0

aicboy30
хм.. не знаю... не знаю..
на семёрке проблем вроде быть не должно...
ты когда новую игру начинаешь есть ошибка о том что нельзя сохраняться?... эта ошибка проблема висты...
а так... с кряком скидроу всё должно работать на 7ке... хм...
попробуй от администратора запускать

0

люди у меня вот такая проблема игра в общем не запускается пишет
то что Запуск приостановлен P.S Закрыть Программу

0

Нет, всё нормально, ошибок вообще никаких нет и не было. Только не сохраняется и всё :(

0

"The storage device you have selected does not have enough space a new save. Selected a new device or select another game to overwrite?" Вот такую конечно пишет ошибку когда только начинаю играть. Что-то про сохранение. Гугл не помог т.к. вот что получилось "Устройство хранения выбрано не имеет достаточного пространства новые спасти. Выбранный новое устройство или выбрать другую игру, чтобы перезаписать?" :DDD Что это может значить?

0

Народ, на забугорных сайтах пишут что, чтобы избавиться от переодических фризов, которые у меня были также в последнем ред фэкшн (фулскрин дх11, 4-ядерный проц) нужно отрубать два ядра для экзешника игры, через диспетчер задач - задать соответствие, оставляете только проц 0 и 1 с галками...

0

Так, фигня, всё равно фризы периодические...

0

И тааак. Новая проблема.
В миссии, где я КОБАНов приманиваю к своему пентхаузу, там надо из ракетницы шмальнуть в них и типо заряды повзрываются. Я шмаляю из неё, несколько зарядов успевают взорваться, как вылетает игра на раб. стол.
Хелп.

0

у меня проблема у ГГ полностю всьо тело переливается разними цветами.
Подскажите что ето?

0

Людишки, слушайте, у мну тупо всесто огня пиксели, врезаюсь тоже такая проблема. Помогите.

0

Извините за ссылку... И шрифт...
НЕ СТАВЬТЕ КОРЯВЫЕ НЕИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ СДЕЛАННЫЕ РЕПАКИ! ЭТО ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА!
Вот ссыль http://vkontakte.ru/tzytzar . Обращайтесь - дам ссылку для скачки (давать ссылки тут запрещено администрацией) До этого пробовал 4 разных репака. Все корявые. Пропадали текстуры в миссии на самолёте, игра не запускалась... Тут есть только одна проблема - не у всех работает русик. А так это- возможно единственная нормальная рабочая версия. Ещё поищите стабильные версии драйверов и т.д. Как было написано ранее: для нвидиа это версия 280.26., ати - 11.11. Ещё можно полазить в настройках и всё будет работать. У кого APPCRASH и windows 7, то это лечится так: открываем панель управления->учётные записи пользователей->изменение параметров контроля учётных записей. Бегунок на самый низ (никогда не уведомлять), перезапускаем комп и можно играть.

И ОЧЕНЬ большая просьба - сначала читайте ВСЕ посты, которые тут находятся, скорее всего ваша проблема уже рассматривалась. И не пишите по сто раз одно и тоже. Кто сможет - поможет.
Остальные ошибки, скорее всего, из-за кривизны репака... Никого из репакеров не хочу обидеть, но такое почти всегда.

0

Threat to Society
Тебя дома бьют, или ты по жизни дерьмо, что ты всех опускаешь?
В игре так и было написано КАБАН, официальные русские субтитры.
А по твоей писанине, ты школоло.

0

народ, на лицухе запуск , нормально, все ролики нормально, мышь. там где не надо в меню не бегает. а вот когда начинается миссия то прицел опускается в нижний правый угол и ничего сделать нельзя по вертикальной оси, а в горизонтале спокойно крутиться. кто знает решение проблемы?

0

Threat to Society
Я имею ввиду многочисленные репаки от разных релиз-групп... И разницы в них почти нет. А репак от Skidrow я и советую и ссылку на своей странице на него даю... Просто нашёл этот репак от силы на пяти ресурсах, остальное - шлак, распакованный Phoenix-ом. И хоть тысячу раз говорилось, что такая распаковка убивает текстуры, R.G. оно как-то фиолетово, главное - чтоб скачал кто-то...

0

Народ, а скажите у кого нибудь на лицензии была такая проблема, что у вас долго идёт бесконечная загрузка тоесть ооочень медленно грузит??? Просто чтобы я знал на лицензии играется нормально и можно её покупать??

0

Вот попробуйте репак, пропатченый, со вшитой таблеткой
Saints Row.The Third.v 1.0.0.1 (Акелла) (RUS, ENG, Multi9 \ ENG) [Repack]
http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4588

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ