на главную
об игре
Salt and Sanctuary 15.03.2016

Впечатления

Привет. Прошедшие и и пока еще играющие, поделитесь впечатлениями. Как вам игра?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Игра топ, давно игры не вызывали таких эмоций, да и оценки в стиме говорят сами за себя.

4

Царь Кот
Игра классная, единственный минус - некоторые боссы скорее не сложные, а просто жутко надоедливые. Лучше играть с другом на одном компе

4

Прошёл на одном дыхании! Для фанатов Дарк Соулс просто МАСТ ХЭВ!!! Любимые грейтсворды, броньки, щиты, хилки, бафы, души, оружие и щиты из душ боссов, огромное количество секретов, МИМИКИ :-), иллюзорные стены, сами БОССЫ, архитектура уровней (многие локи связаны друг с другом), шорткаты, кольца! Категорически всем советую! (Взял на торренте с переводом. В стиме перевода нет.)

3

Oasis777
На пиратке тот же перевод, что и на стим ставится, с зога...

2

SHAGGY67
Спасибо за совет. Игра уже пройдена. Я даже после прохождения пиратки думал о поощрении разрабов в виде покупки игры в стиме просто так. До кучи. Но хочу кидать бабки всё-таки разрабам, которые включают русский в игры и думают о русскоязычной аудитории. (По той же причине не покупаю Dragons Dogma. Без русского играть не хочу).

0

Oasis777
Игру дела семейная пара). Бюджет у игры маленький, и на сколько я помню там и так добавили только пару языков при выходе на пк. Изначально только на пс 4 была.

2

Соль и боль. Ой, то есть... Соль и Святилище
Тёмные Души 2D.
Прям реально, прям перенос буквально всех моментов, но при этом по своему, в том числе чисто аркадные моменты есть, типа разных прыжков, которые со временем открываются и позволяют во всякие недоступные ранее места лазить.
Сюжет и мир свой, такой же эфемерный и как будто на первый взгляд не существующий. А вот если закопаться поглубже, читать описания монстров, оружия и навыков, то открывается довольно таки интересное.
Уникальный внешний стиль, с одной стороны какой-то несерьёзный, а с другой очень атмосферный. Отличная музыка, правда на всю игру пара музыкальных тем: обычные и для боссов, но действительно хорошие.
Бесящие моменты - подача истории и непонимание куда и зачем пёхать (хотя тут чуть лучше, но всё равно надо с вики играть), смерть от падений чаще чем от монстров, управление в некоторой степени - всё тоже тщательно перенесли из Душ. :)
В общем, отличная аркада и отличная Dark Souls. :)
8/10

0

Очень круто. Прошел на ПС4. Прошел на PC. Сейчас при отсутсвии норм игр хочу перепройти и зайти на нг+.

0