на главную
об игре
Sam & Max: Save the World 17.10.2006

Вопросы по прохождению игры

Собственно тема

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Кстати Devil Pr01990, когда дойдешь до Ситуации: Комедия, скажи что ты делал в самом конце, как ты убил Мишку, а то я чет не допер((((

0

Хорошо, как раз начал второй эпизод

0

Прошел Situation: Comedy. Мишка ломается так. Точно не записывал, на память. Сначало Сэм должен сказать " Я бы хотел поделиться славой о "Позорном истукане"...", после того как Сэм споет используй голосовой модулятор на гитаре, разобьется стакан, далее надо рассказать о публикции в "Контактах..." (точно не помню ветку), потом сказать что на фото не только Сэм и Макс, а когда спросит кто еще есть на фото сказать что корова Зорька. Все, наслаждайся заставкой)))

0

Что делать с клоунским носом в 3ем эпизоде?

0

Как убить статую Линкольна в конце 4-го эпизода? В комнату войны я уже попал

0

нет, я тож не знаю как убить статую(((((

0

ща тоже буду проходить))))

0

я прошел, в магазине боско нажми на камеру, которая справа от выхода, а дальше все понятно))))))))))

0

ща Реальность прохожу.... застрял, как деньги перервести на счет Боско, пароль я знаю....

0

Сейчас сяду - попробую

0

блин....... если достанешь меч +2, то скажи как, я уже задолбался((((((((((

0

Вчера в футбол позвали играть, сегодня приеду - попробую, если ты еще не прошел то напишу

0

еще не прошел, так что помогай....

0

Все, прошел все эпизоды первого сезона....

0

Поздравляю))) я был немного занят, так что проходить буду позже))), если что спрошу...

0

Наконец добрался до Сэма и Макса. Как узнать пароль? В банк я уже попал...

0

Нужно в реальности(в обычной), взять бинокль, потом в 2.0 ударить деревянным мечом по башке Боско, отвлечь его же в реальности и биноклем посмотреть пароль. И на всякий случай пароль: Боско

0

Скажите как в 5 эпизоде проехать в банк как раскрасить машину(в реальности 2.0)???

0

синий, фиолетовый и красный

0

не проходит, сколько не пробовал разных комбинаций не хочет и все(((

0

Зад - синий, центр - фиолетовый, перед - красный.

0

А ты посмотри на номер машины.Цвета(по английски)начинаются с тех же букв,что и на номере,в такой же последовательности.

0

Сори, а что надо делать с клоунским носом в 3 эпизоде?

0

ПОМОГИТЕ!!!!
В пятом эпизоде у меня нет фиолетовой слизи! Где ее взять?!?!?
Дмитрий: прикрепить карту, лежит у норы в офисе.

0

В 6 эпизоде сколько надо прожорлевому максу давать крысу чтоб он желудок выблевал? или я не так что то делаю

0

как в 4-ом епизоде победить на выборах%(?

0

ПОМОГИТЕ!!!!
В пятом эпизоде у меня нет фиолетовой слизи! Где ее взять?!?!?

0

Skorpion 205
в магазине у Боско

chaos max
менять таблички для Линкольна

0

не знаю как chaos max, но я ето уже сделал .

0

у Боско нужно купить или нет?

0

нет, нужно подойти к некоему подобию крана, из которой вытекает синяя слизь, и победить в мини-игре.

0

Победив, а как покрасить авто?

0

Тут наверное никого нет, но все же: как в пятом эпизоде достать монетку в норке? Когда Сэм маленький, он не может залезть в офис.Заранее спасибо.

0

а как мне сделать так чтобы во втором эпизоде лейка проголосовал за меня ?

0

Помогите как победить в ыборах в 4 сезоне

0

Меняй шпоры для Линкольна, а также с помощью жучка запиши его речь и примени жучок с этой записью на телефон. Позвони Сибил.
---------------
Единственное место где застрял. И самое главное в гайдах об этом ни слова. Думал всё глюкнуло игру

0

подскажите как пройти первый уровень калл оф дьюти секреты рейха не могу пройти минное поле и забрать мешок

0

слышыте как у макса абжоры жылудак украсть даю я ему крысу даю а жылудак он не выпльвует)

0

как в 5 епизоде джека в коробке взять?

0

как в 5 епизоде джека в коробке взять?

0