на главную
об игре
Samurai Warriors 2 19.09.2006

Делимся мнениями

Игра представляет собой файтинг, в котором герою предстоит положить не один десяток врагов в схватке на мечах и при помощи другого режущего оружия. В каждой капле Samurai Warriors 2 будет присутствовать дух Японии, ее особой культуры и стиля.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как и другие файтинги издательства KOEI мне понравилось. Хотя играть одному местами сложно, т.к. надо защищать двух человек, которые находятся в разных частях карты. Музыка подходящая. В общем, как всегда, доволен.

1

Маде ин Джапан. Фирмой Коеи. История о враждующих японских кланах самураев. Легендарных воинах, в руках которых любая вещь может стать грозным оружием, будь то шест, веер, перчатка или детская игрушка ёё. Эта игра воплощяет в себе сразу два жанра слешар и стратегию. Это вам не Девил Май Край с кучей монстров в процессе игры и традиционным боссом в конце. Здесь вам придется командовать целой армией. Штурмовать замки, охранять деревни, захватывать порты и тд. Эта игра отличается от аналогичных и тем, что у каждого героя своя собственная компания. Также эта игра интересна тем, что у всех героев общий телохранитель и лошадь, а вот денишки к сожелению врось. Все усовершенствования героя производятся в местной лавке, там у симпотной китоянки можно прикупить новых навыков, а также проабгрейдить оружие. Также здесь можно купить лошадь и нанять телохранителя. Довольно удобное управление. Здесь ненужно выкручивать из пальцев невероятный кукиш, для того, чтоб выполнить очередное комбо. Комбо выполняется всего двумя кнопками (J+I и J+O), также есть суперудар, на который расходуется энергия Моджо (L). Это что касается плюсов. Теперь о минусах. В битве участвуете не только вы, но и несколько генералов, которые должны вам помогать. В реале же все наоборот, вы слидите за тем, чтоб ваших генералов необижали и бросаетесь к ним на помошь при первом же зове. Вы носитесь по локации как угарелый от одного фланга к другому и подобно супермену раскидываете орду неприятеля, с которой несмогли справится три ваших генерала в купе с целой армией. Порой кажется, что их вам просто навязали, чтоб жизнь медом неказалась. Ведь если хоть одного из ваших генералов убьют, то битва будет проиграна. Вам же чтоб победить нужно замослать всех генералов и выполнить еще кучу условностей в процессе игры. Но несмотря на все это игрушка похоже довольно попклярная, ведь незря же их наштамповали целых 8 штук. 2 Войны самураев + 6 Воин денастий.

1

х я без взломов прошел игру , игра супер :)

1

ага это ты линейдж описал... здесь надо атмосферу прочувствовать, а не искать специально косяки, чтоб плюнуть и сказать какая гадость. и вообще какого хрена? если не нравится не играй. никто насильно не заставляет

1

да плевать мне на линейку я в нее не гоняю и мне совершенно по боку Ragи в инете... я говорил тебе и повторюсь в ЭТОЙ игре надо чувствовать атмосферу и никто насильно играть не заставляет, а если не нравится то не надо разбазаривать на весь мир, что это говно, могут найтись люди, которым это нравится...

1

игра хорошия и персонажей много доволен!!! но вот играть правдо сложно и график отстала но нечего игра сепер

0

Игра супер!Играю уже 2 месяца.Недавно открыл сайт по SW2,WO,DW4.Его название:dwswwo ucoz ru(где пробел,там должна быть точка)

0

Потрясающей проект... на данный момент это идеальная игра для меня... зависаю сутками... скачал еще WO и DW4 погляжу... кому интересно вот сайтик по всем проектам KOEI - koeiwarriors co uk... пробел - точка

0

После установки трейнера перестали убираться пройденые персы. Уже штук 5 пршел. Говорят доступны новые а их в линейке нет, че делать а? А переигрывать заново влом.

0

Отличная игра! Одна из лучших, что пришлось испробовать в этом жанре.
Когда-то лишь в стратегии и играл, потом на глаза попалась Dynasty Warriors 4. Понравилась, решил взять еще Samurai Warriors 2 и Orochi. В итоге, стратегии - надолго отошли на второй план.

0