на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014

Samurai Warriors 4- 2 -получение секретного оружия

Samurai Warriors 4 -2-есть секретное оружие как и в других сериях игр коеи .Если кто нибудь нашол гайд по получению етих оружий пожалуста дайте ссылку

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вот ссылка на настоящий перевод --- http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=527072619 ---А твой перевод не куда не годится даже не правильно написал на английском увы это факт

2

exlubu
Ты английский хорошо знаешь?
Если что то в том туториале говорится про материалы 4 уровня т. е. про коней или оружие с 4 звездами и 1 уровня.

1

xxxOROCHIxxx
да ну похоже ошибся но ,во всех выпусках навыки можно было увеличивать до 4 уравня и при этом нигде ни писали об этом

1

Как понять миссии ловушки? Почему 4 разветвления если миссию можно выполнить, либо не выполнить? И проходил за Грацию у неё последняя миссия там где сбежать есть 2 бонус миссии Сюрприз, так вот что мне нравится 2 часть делаю даже без усилий а первую вообще не пойму как и где найти или что сделать чтоб найти.

1

xxxOROCHIxxx
миссии ловушки являются бонусными мисиями для орпеделёных персонажей и от выбора второго игрока так в последей миссии чтобы убить нобунагу за сумашедшего с динамитом появляется сразу три миссии выполнение одной из етих миссий ведёт к поражению сумашедшего с динамитом а две других дают открытие дополнительной карты и к кпобеде над набунагой

1

exlubu
Кого надо взять в последней миссии Мацунаги, что бы открыть бонусную миссию?

1

Что то не понял почему 3 миссии и как понять они сразу активируются или по очереди поясни желательно с наименованием бонус миссий или обычных сюжетных?

1

в начале даются обычные задания на выполнения однако раз через 5 прохождения карты добавляется дополнительные задачи которых в списке нету это получается когда берёшь определённого второго персонажа вот потом при выполнении обычного порядка первых 3 заданий появляется развилка из 3 задач одна из которых ведёт к проиграшу игры на карте а две остальные к победе и к получению бонусной карты при этом эти задания меняются между собой из за чего сложно выбрать нужный порядок

1

Такое чувство что за разные игры разговариваем.
Вот на примере расскажи как работает история женщины на войне, 1 битва, бонус задача 4 снизу карту раз 20 проходил и ни фига все идет как всегда никаких изменений.

1

xxxOROCHIxxx
я сегодня буду проходить сюжет за красавиц на войне -пока только в четырёх сюжет компаниях обнаруженно разветление заданий с ловушкой

1

xxxOROCHIxxx
к стати не знаешь где можно получить скиллы 4-уравня так в св 2 были доступны при прохождении замка выживания -в этой части также есть навыки 4 уравня написано в обучении в игре -прошол замок выживания и режимы испытания и кроме открыия персонажей и получения коня мацуки в св 4 больше не чего

1

ха уменя создаётся впечатление что зависит от длс игры т.к у меня 4 сюжет компании и в них в конце последней карты постоянно разветление заданий и постоянно выполняя их по очерёдности постаянно проиграваю а когда не выполняю одно из ветвей заданий всё нормально и выиграваю

1

Я после прочитанного весь туториал перечитал такого там не нашел скажи в каком обучении нашел про скиллы?

1

xxxOROCHIxxx
Название туториала -Upgrading Materials

1

в туториал прокачка скилов до 4 уровня на английском для его открытия необходимо прокачать хонду 1 уровня до максимума в замке выживания -чуть познее скину название туториала

1

Твой перевод получения секретного оружия не подходит к моей версии игры из за раличия перевода на английском пожалуста скинь ссылку откуда переводил гайд

1

к стати кто нибудь уже смог открыть оружие 5 уравня ,я выполняю всё как видео гайде ,и ничего -пытаюсь получить оружие для милашки Naotora Ii. Забиваю Отани после первой задачи выполняю все остальные задачи до встречи с Саконом ,и после того как проходит 6 минут забиваю Сакона за 10 сек и оружия нет

1

Я 4 оружия открыл. Сначала тоже не получалось, но когда стал делать всё, как в гайде, один в один, открыл 50 уровня пухи) А вот как костюмы открыть?

1

Kirpidon
для открытия костюма нужно зайти в режим истории и проходить тем персонажем у которого нет костюма, при етом он должен быть снаряжён первым и проходить свою сюжетнуюю миссию и достич 50 уравня ,также он может получить костюм выполнив определёное количество заданий на тяжёлом и хаосе, что касаемо свободных персонажей пока не знаю где они получают костюмы

2

Muctar
уже не актуально т к есть сейв и длс я его взял скачал и всё оружие у меня есть и не мучаюсь

1

exlubu
Можешь дать ссыль на фулл сейв?

0

Muctar
не могу -руководство этого сайта не даёт разрешение

2

5 оружие секретное почти всем открыл. Про костюмы открыл только Гриции и Кюшёшё но им я думаю и так все открыли.

1

exlubu
http://koeimusou.ru/forum/110-4783-1
Лично я делал

0

ShadowJump2
там только указываются миссии в которых получают оружие, а самой инструкцией оружие как получить её нету

1

exlubu
Миссии в правильной последовательности выполняй и все откроется

0

ShadowJump2
в этих мисиях есть миссии ловушки при выполнеии которых идёт сразу четыре разветления по сюжету и заданию и одно из которых ведёт к проигрышу по этому нужно точно знать последовательность миссий

0

В выживании тож можно получит

0

ребят все конечно замечательно но как эти костюмы вырубить,они мне не нравятся

0