на главную
об игре
Savage 2: Tortured Soul 16.01.2008

Впечатления от игры

Игра распространяется только через Интернет, первые пять часов игры доступны бесплатно, затем, заплатив единовременно $29.99, можно будет играть уже в неограниченном количестве.
Savage 2: A Tortured Soul представляет собой гремучую смесь элементов FPS, стратегии и RPG. Весь геймплей основан на командной игре, таким образом, две группировки от разных фракций сражаются не на жизнь, а насмерть, чтобы победить. Основная задача – уничтожить команду противника, все предельно просто.
Вместе с бесплатными часами игры в онлайне людям, скачавшим клиент, откроется возможность в офлайне пройти обучающую кампанию в режиме синглплеера, а также без ограничения по времени играть по LAN.
Клиент: http://www.playground.ru/files/9988/

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сыграв в демку , можно полностью понять, тянет или нет. Странным образом, отпущенные пять часов обнуляются каждый день (играл где то в середине апреля). Порадовало наличие экспериенса и рост уровней. Разозлило, после битвы все обнуляется (и в полной версии то же самое).

0

Ну и как? Стоит оно того?

0

Игра хорошая,по драйву не хуже контры-только с акцентом на фэнтези.
Вопрос!кто нибудь ещё кроме меня там из русских играют?а то я скоро забуду как по русски писать)))

0

При запуске выдаёт такую ошибку - "CModel::Load()-ModelFile NULL resource failure" ... Переустановка не помогает:( Кто знает что за фигня?

0

Где можно достать русификатор?

0

у меня таже фигня как же исправить , хочу сильно поиграть :((

0