на главную
об игре
Savage: The Battle for Newerth 11.09.2003

Savage,полный ОТСТОЙ!!!

Не рекомендую брать эту игру!Да там дерьмо!Вот и всё!А уж если она будет на2 пентиуме,то...!Готовьтесь злиться и орать как придурок!Игра неинтересная!Ну чё там?Графика не лучшая!Самая лучшая графика у FARCRY и SERIOUS SAM:THE SECOND ENCOUNTER!Эти игры самые известные!Ну у GTA графа прикольная!У халфа тоже кайф!А уж у savage это просто ОТСТОЙ!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А тебе не кажется Far Cry и HL2 вышле позже?

0

Я тебе скажу одно:ты отморозок!!!!

0

Оо еще один гонец за графиков все игры что ты перечислил не интересные, сужет во всех трех гавно в халфе и сериос семе ну.. геймплей не плохой но игр хватает не надолго.. а вот в Savage играешь и играешь, но в принципе спросить тут смысла нету, Савадж чисто сетевая игра а халф чисто одиночная.. хули тут даже думать =))

0

Вот идиот... Чё ты вообще сравниваешь? Ты вообще для начала определись, какая графика для тебя нормальная, а потом начинай возникать! Как вообще можно ставить Сэма и Фар на один уровень по графике? И так тебе к сведению в SAVAGE графика на уровне Сэма и не надо тыкать меня в скриншоты, которые на этом сайте, потому что сдесь одни из самых первых скринов, которые были опубликованны, раньше чем игра вышла!
А вообще это типичные высказывания нуба! Небось зашёл в игру и тебя начали драть по полной вот тебе и стало скучно... ;) Тебе подавай игру где можно начитить и ходить всемогущим! ^_^ И ещё что касается графики... Попробуй своими тугими мозгами вообразить канал, который понадобился бы, если бы в игре были супер тени, неиповая вода и т.д... А теперь теми же мозгами додумай какие бы были лаги!?!

PS
Я играю в SAVAGE с момента её выхода в свет(декабрь2003) и не собираюсь бросать это дело, потому что намного интереснее играть с настоящими людьми, чем с какими-то ботами...

0

Так пишут те кто зашёл в игру не в чём не разобрался его убили там раз 30 он ясно дело ни каго после чего его ещё от туда кикнули, и играл он там под ником Uttar или UnamedNewbie(скорее всего). А на счёт игры я могу сказать так я играю в нее около 2х лет она затягивает и она интересна, например в л2 или WoW я играл не больше 3-4 месяцев и они мну з*ипали, а саваж всё ещё нет =)

0

Поддерживаю всех ответивших, Speeder- отморозок , Savage- Лучшая игра, лучше ее пока еще не придумали. ну а на счет графики: что тут скажешь, игра уже старенькая... Новое обновление выйдет очень скоро и графика уже получше :
Savage XR [beta] on 13th of February, 2009
трейлер можно скачать сдесь,
http://www.newerth.com/?id=downloads&op=displayDownload&category=2&file=Savage_XR_Trailer_large.avi

0