на главную
об игре
Saw: The Video Game 06.10.2009

Делимся мнениями

Разработкой Saw занимается Zombie Studios. Сюжет у игры будет новый, никак не пересекающийся с фильмами. Место действия - психушка. Единственное, что будут заимствовать девелоперы – это орудия для пытки и ловушки, созданные маньяком по кличке Jigsaw. Игрокам же предстоит раскалывать загадки и паззлы, подкидываемые злым гением, чтобы спасти несчастных жертв. Ну, или не спасти? Звучит заманчиво.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Очередная игра по Кинофильму.Ну что-ж поживём увидим.

1

наконец то! уже хочу готовить фарш из психов!

1

Надеюсь хоррор останется.

1

2Лора -Танцор теней- окей с загадками все ясно, расскажи плиз, как те сюжет? тру? игра на самом деле страшная? -_- саунды? графику по скринам вижу, но все же есть тупости в графике? Ты хорошо все описываешь просто, поэтому прошу тебя описать xDD Сам игру не играл, англ версию качать не хочу, так как тру фан пилы хочу купить лицензию... Так что излишне не спойлери пожалуйста))

1

В принципе, такой сюжет меня вполне устраивает, но хочу взглянуть, во что он выльется.
Мне кажеца финал будет офигенным, и раз столько жертв связанных с ГГ то концовка наверняка не одна ^__^ если даже несколько, достоная концовка будет только одна))
Ну вот, надеюсь, ты не заснул, пока дочитал.
нет конечно, ты что xD
Хорошо, если мой мини-обзор поможет тебе определиться со своим решением
угу, куплю лицензию ^^
Лично я купила бы лицензию, если бы у меня не было возможности скачать игру
скачать то возможности есть, и на крайняк я бы пиратку купил за 40 рублей xD
Правда, говорят, PC-версия не выйдет на носителях, ее необходимо будет лишь не забесплатно скачать из Интернета
Будет)) на оф сайте локализаторов написано мол можно будет скачать, или купить в Jewel упаковке или в подарочном издании. Наверняка Подарочное издание и куплю))
2Лора -Танцор теней- велел не спойлерить на счет сюжета xD но все таки немного проспойлерила, ну и лан, переживу)) Спасибо тебе большое)) Трушная мини рецензия))

1

Pulce Итак, Пульсирующий. Начал ты вроде неплохо, до слов:
преглупейшая банальщина, рождающаяся только от нехватки воображения авторов
В твоем мозгу такая преглупейшая банальщина родилась, нет ? По-твоему все твое бла-бла-бла ниже по тексту это нечто умное ? Первое - игра ставит акцент не на квесте, а на атмосфере саспенса, что является прямым результатом сработавшего квеста. Если бы было что-то сложнее, вроде SH3 на "hard", уверен, ты бы бегал и хныкал, что все больно сложно и необычно, мол, мой пульсирующий мозг этого не воспринимает, сделайте проще. Хотя ты и так бегаешь и хнычешь. От нехватки воображения.
вгоняет в полную тоску и депрессию до такой степени, что решение... приходит с большим трудом
парень, а тебе не кажется, что у тебя просто крыша едет после "Пилы", нет ?
Дальше абзац - просто смерть логики в твоей обезумевшей голове. АБСОЛЮТНО НУЛЕВОЙ экшен - это тебе не понравилось, так, экшена нет ? Тогда зачем ты тут же пишешь фильм, упор на экшен-сцены никогда не делал... сам все понимаю, но тут же сам все и ругаю ? У тебя "психоделическая шизофрения на гране нервного срыва" ?
Скажи, где ты там вообще разглядел свой "чудовищный экшен" ?
На счет вариативности прохождения и концовок хочу сказать, а, скорее, уверить что этого элемента здесь нет Все пережили и довольны. Мнение одного скулящего и пульсирующего любителя, считающей себя якобы ценителем "Пилы", никому не интересно.
Мы спасаем ее в любом случае
Ты вообще-то в то играл ? Кого тебя там обязали непременно спасти ? Ну, тебе уже там ответили.
очень скучная и однообразная "игра по мотивам"
Ну, ты сам понял - От нехватки воображения. У тебя.

1

2Dok_1 ппц ты дурак шоль? Что ты делаешь? слышал о фразочке - "О вкусах не спорят" ? это чисто его мнение, а тема как называется? "делимся мнениями" ! ну ему не понравилось, чо ты ему ща впариваешь что у него воображение не то и тд, перестань... Детский сад мля... Мне тоже не приятно что он так обосрал игру, так как фан пилы, сам игру не играл, но уверен что не так уж сильно гавено как описан Pulce Ну он немного по нубски написал с кем не бывает, не нужно разборки устраивать...

ЗЫ я не выдержал, не буду ждать лицензию, куплю её конечно, но скачал, ща буду гамать))

1

DiVaShX ппц ты дурак шоль?
Какого черта ты-то лезешь не в свое дело? сам игру не играл, но уверен что не так уж сильно гавено - при этом даже не соображая о чем тут идет речь? Арбитром захотелось побыть, нет ?
тема как называется? "делимся мнениями"
Вот я и высказал свое мнение по поводу идиотского поста Pulce. Тем самым косвенно показал свою позицию к игре. Возражения есть? Или, может, хочешь устроить разборки ?

1

Вот я и высказал свое мнение по поводу идиотского поста Pulce
здесь мениями об игре а не чужих постах, это не флудилка...
Арбитром захотелось побыть, нет ?
нет, просто не нужно настолько грубить людям...

1

DiVaShX
здесь мениями об игре а не чужих постах
Первое - читай мой пост до конца. Второе - у тебя вообще нет никакого мнения об игре, ты в нее не играл, но ты залез сюда и первое, что начал делать - стал тыкать в меня пальцем, указывая, что мне делать, а что нет.
просто не нужно настолько грубить людям...
Твой нежный и чувствительный организм наткнулся на грубость ? Хочешь, может, поговорим о настоящей грубости ?

1

окей делай что хочешь, с тобой спорить одно и тоже что с кенгуру болтать хД

1

Хочешь, может, поговорим о настоящей грубости ?
со своей писькой разговаривай о грубости ^_^

1

Понятно, аргументы иссякли, ты предсказуемо психанул и слил. Засчитано.

1

Понятно, аргументы иссякли, ты предсказуемо психанул и слил. Засчитано.
будем считать что так))

1

быстро, однако)
я не люблю спорить, и переходить на личности, хотя мог бы, только зачем, если ты все равно останешься при своем мнении...
Умный промолчит, дурак продолжит (С)

1

Поиграл я игру ^_^ игра тру. Графика хорошая, есть несколько не прорисованных вещей но все равно тру, ловушки тоже норма, пока еще не задолбали меня xD звуки ваще ппц, страшно... орут кричат резкие какие то звуки... Сюжет пока не совсем понимаю, ведь еще тока начало, ну короч мне нравится)) лицензию по любому куплю)) 7,5 из 10 :Р

1

DiVaShX, я рада... Значит, ты пока считаешь, что мой обзор, написанный специально для тебя, вполне правилен ))
вполне ^_^ спасибо еще раз))

1

Я хочу сказать свое мнение:
Игра очень хорошая,особенно в 1 миссии когда тебе пила говорит что надо освободиться или он тебе разорвет твои мозги,потом я освободился и начал искать код от двери я приглядывался к стеклам,закрывал двери пробывал разные коды,потом было видно что это была не 1 а 7,я освободился,и там надо было не ходить по стеклу,потом я дошел до 1 противника,и офигел от боевой системы,ты бьешь очень медленно а он капец как быстрая,короче боевая система тут подкачала,но играть и без нее нормально можно,потом дошел там где надо было резать тела чтоб найти ключ,я выбирал тело с умом и только 2 тело распознал в нем был ключ,я достал его,потом он понадобился жертве пилы,я не знал можно ли там его отдать,но я ждал 2 минуты потом не выдержал открыл дверь и зарезал с 20 раза,потом была поступь,через нее я не смог пролесть но половину пролез,я торопился,а дальше не играл,так-что игра очень хорошая,лицу купить не могу деняг нету :((,скачал в интернете и мне она очень понравилась,всем рекомендую,а кто посмотрел обзор тут,не обращайте внимание обзорщики фильм не смотрели,так что моя оценка 9.9 из 10 и за боевой системы снизилась моя оценка.
P.S.спасибо Лора тебе,я прочитал твой обзорчик и твое мнение,тебя очень интересно читать.

1

это и так не экшн это пазл

0

кстати вот ссылка на видео об игре

bashtube.ru/video/22853/

0

Ранее утверждали, что игра всё же будет связана с фильмом, а именно - действие её будет происходить между первой и второй частью.

0

Естессно, останется. Какая ж Пила без хоррора? В интересах же разработчиков передать в игре захватывающую атмосферу фильма.

0

Надеюсь хоррор останется.

Канеш останется, иль игра будет первоеб*ской

0

Надеюсь хоррор останется.

Не мы будем бегать сердечки собирать XD

0

извиняюсь шо я такой не вдуплённый, но там нада будетиграть за жертву или за маниака ??

0

За жертву поиграем - точняк. (см. видео)
А вот дадут ли за маньяка - вопрос...хотя, мне хотелось бы придумать какую-нибудь свою ловушку и реализовать её в игре.
(я маньячка, ага)

0

Я бы за маниака таких ловушек намутил.... *злобно потирает руки*

0

иголки по ногти для начала, а патом bаlls в смятку ))))

0

Я б тоже понамутила - дали бы только простор для деятельности и возможность за Пилу поиграть.)))

0

В народе игру окрестили симулятором садизма

0

народ игра на гроб вышла кто играл расскажите че да как,

0

Главное что бы не повторилась история LOST'a (Я о игре). Я думаю по атмасфере "Пила" будет напоминать скандально известный Manhunt, что впрочем не может не радовать... И ещё один аспект в пользу игры - то что Konami приложат к ней руку. Я думаю они не допустят, что бы игра провалилась, тем более если они имеют на неё планы. Единственное что может загубить игру - цензура. Надеюсь разработчики не будут постраиваться под рейтинг 12+

0

Judge_Kain
Главное что бы не повторилась история LOST'a (Я о игре). Я думаю по атмасфере "Пила" будет напоминать скандально известный Manhunt, что впрочем не может не радовать... И ещё один аспект в пользу игры - то что Konami приложат к ней руку. Я думаю они не допустят, что бы игра провалилась, тем более если они имеют на неё планы. Единственное что может загубить игру - цензура. Надеюсь разработчики не будут постраиваться под рейтинг 12+

Если честно пиле не повезло. Самая высокая отценка у игры - 7,5 (IGN)

Вот еще несколько оценок:
GamePro - 7/10
Game Informer - 6/10
OXM - 4.5/10

Выход Saw: The Videogame ожидается 23 октября

0


Выход Saw: The Videogame ожидается 23 октября


чуть чуть осталось надеюсь сккоро погамаю

ps на x-box и SP уже вышла кто играл отпишитесь

0

Как играть то начать в неё !?
У меня всё время шлем на башке взрывается.... ((((

0

ну что, как игра???????а то рейтинги не оч были

0

Графа дермитсом отдает, анимация дубовая, геймплей тупой, КОНАМИ козлы!!!!

0

StrangerYAN
ппц паренек, мутишь чет

граф. движок анрил, конами всего лишь издатель

кто нибудь напишет обоснованное мнение??

0

Из-за названия буду играть.

0

парни отпишитесь кто играл ,тока в норм форме ),такой мини-обзорчег )

0

Да, обзорчек это полезно! Надеюсь на manhunt смахивает!

0

Игра норм, но балансировка на доске выбесила.

0

боевка хлам но еси контратокавать то даже прикольно

0

помоему нудная игра, нормальные задачки встречаются редко, в основном геймплей складывается на заеб*вшем всех поиске ключей, дерганий рычагов, крутки вентилей и прочего унылого дерьма. да и экшн изза кривой системы боя просто никакой, имхо лучше бы игра только из задач состояла,именно изза них и стоит играть.

0

привет, скачал игру Saw: The Video Game,запускаю, а в игре абсолютно нету звука, только на видео есть! КАК ЗДЕЛАТЬ ЗВУК НА Vista???????

0

Завтра(или послезавтра)
Докачается,мосмотрим что за игра,надеюсь конами не подведут.

0

привет, скачал игру Saw: The Video Game,запускаю, а в игре абсолютно нету звука, только на видео есть! КАК ЗДЕЛАТЬ ЗВУК НА Vista???????

0

Flashback1989, согласен с тобой полностью, унылая и скучная игра, этакий симбиот последнего Сайлента, далеко не лучшего, a как раз, наоборот и пилы, но...сюжет никакой, ни интриги ни толкового напряжения, ни психологизма. Задачки на уровне 3-го класса, управлние корявое, роли озвучивали какие-то, походу валенки, актерами из кина, тут и не пахнет, возможно только Тобин Белл один только, и то не факт:(( Система боя, еще тупее и кривее, чем в том же, сайленте, блин и стоило год трахать человекам мозги, что бы вот такое нам подавать под торговой маркой SAW:(( Ужас, честно говоря разочарован, ждал большего, не хита..но все же.

0

прикольная игра поиграть стоит!
соВетуЮ

0

В последнее время мне всё меньше нравится анрил энжин, както он убого смотрится.
Игра очень даже ничего, вполне атмосферная и интересная, но картинка которую я вижу на экране монитора - бяка.

0

но картинка которую я вижу на экране монитора - бяка.
лучше тупо носится в каком нибудь однотипном шутере с отличной графой??

0

Почти доиграла, так что мнение об игре вполне сформировано. На самом деле, игрушка классная, расслабиться там не дают. Но единственный и существенный минус (о плохой боевой системе молчу - фиг с ней, не из-за этого играю). Все те загадки и паззлы, которые встречаются в первой половине игры, смотрятся здорово и интересно. Но почему в дальнейшем ты просто решаешь и решаешь все те же загадки и паззлы, только в более усложненной форме?
Я за то, чтобы загадки были уникальны и по наполнению походили на загадки из фильма. Там все задания действительно требовали задействования всех клеток мозга, максимального сосредоточения, внимательности к каждой мелочи, осторожности на грани паранойи, чтоб не попасться в первую же ловушку.
Кроме того, необходимо было понять, чего хочет от тебя Пила, какую часть твоей натуры, твой недостаток он хочет исправить и действовать, исходя из этого. Нужно кого-то простить - прости, иначе не жить. Дурная привычка вламываться в непроверенные двери - завязывай, иначе расстанешься с головой, вломившись в такую дверь. Привык возлагать ответственность за чужие жизни на свои плечи - прекращай, ты не спасешь всех в любом случае, а вот твоей семья, страдавшая по этой причине, может лишиться тебя и вовсе.
Паззлы, может, и хороши, но только первые пару-тройку раз. По-моему, разработчики в этом плане то ли поленились немного, то ли просто не придумали ничего лучше. Могли бы малость и посотрудничать с тем, кто писал сценарии таких загадок в фильме и сделать что-то поистине оригинальное, неповторимое и пробирающее до глубины души.

0

Сюжет я полностью оценю, когда пройду до конца. Сильно подозреваю, что там будет не одна концовка, но это еще нужно проверить. Дело в том, что по сюжету игра разбита где-то на 10 уровней и в конце каждого уровня нам нужно спасти из ловушек Пилы по человеку. Жертвы так или иначе связаны с Таппом, главным героем. Например, журналист, освещавший дело Пилы и поносивший Таппа за то, что тот не может его поймать, или несчастная мать, потерявшая сына по вине неудачного случая в полицейской работе Таппа и которая не может его простить. Мы можем спасти всех, а можем решить, кому жить, а кому умереть.
В принципе, такой сюжет меня вполне устраивает, но хочу взглянуть, во что он выльется.
Звуки... Здорово сделали, пригласив озвучивать Пилу оригинального актера из фильма. Я сначала еще порадовалась - вот, как удачно похожий голос подобрали, а потом прочитала, что это тот самый актер.
Время от времени раздаются крики несчастных жертв Пилы, вопрошающих - За что?! Иногда за ними следует лязг захлопывающейся ловушки и вскрик, так что становится понятно, что снова кому-то не повезло.
Музыка... Печально и ненавязчиво звучит на заднем фоне неплохая, на мой взгляд мелодия, создающая атмосферу обреченности. В напряженных моментах она меняется:
- когда нам нужно быстрее решить очередную головоломку на время, звучит оригинальная мелодия из фильма, которая была в такой же ситуации;
- если на нас внезапно нападают, музыка становится такой грозной, что может вызвать сердечный приступ.
Управление не радует, особенно во время боя. Когда надо левой рукой нажимать сразу на WASD, Shift, 1, 2, 3 - это ужасно.
Графика мне лично напомнила Silent hill 3, но только в сто раз лучше и красивее. За графику я лично поставила бы баллов 8 из 10 - все же не шедевральна. И, думается, чтобы сделать игру пригодной для лиц 14-18 лет, там не прорисовали страшную расчлененку даже в момент жестоких смертей в ловушках. Все упрощено - человек кричит, истекает кровью, но не страшно и глядеть на это вовсе не так тяжело, как в фильме. Кто-то, может,будет этим не очень доволен, но не я - я не люблю чрезмерное насилие на экране.
Насчет того, страшно ли играть. Лично я, так сказать, прошла хорошую школу самых страшных фильмов и игр, так что могу похвастаться крепкими нервами и сильно увеличенным порогом страха. Мне страшно только иногда, когда нужно срочно выбираться из очередной смертельной ловушки, а часы тикают. Один раз опоздала всего на одну секунду и поняла, что иногда секунда решает все.
В целом, считаю, игра сделана достаточно страшной. Хотелось бы, чтобы сделали продолжение.
Ну вот, надеюсь, ты не заснул, пока дочитал.
Хорошо, если мой мини-обзор поможет тебе определиться со своим решением. Лично я купила бы лицензию, если бы у меня не было возможности скачать игру. Правда, говорят, PC-версия не выйдет на носителях, ее необходимо будет лишь не забесплатно скачать из Интернета. Думаю, это делается, чтоб не тратиться на изготовление дисков, упаковки и т.д. Но и сильно снизит выручку от проекта.

0

Сегодня с утра посидел минут 20 за ней.
Первое на что обратил внимание - голос Пилы. ОТЛИЧНО!!!
Прежде чем разобрался че и как управлять две головы разорвало. Загадка с цифрами на дверях и зеркалом сразу настроила позитивно, тем что код к двери указывается не явно, а надо было подобрать разные похожие комбинации, так как некоторые части цифр стерли и читались они не однозначно.
Атмосфера очень впечатляющая. А еще интересно читать какие задания пила давал другим людям (один хотел меня убить чтобы достать из меня ключ, как ему сказал Пила).
Вобщем еще погамаю и сложу полное впечатление. Как грица - "Вскрытие покажет" :)

0

некоторые части цифр стерли и читались они не однозначно
Да-да, конечно, стерли )))... Разрабы, похоже вообще цифру 7 как единицу всегда пишут, в игре это не единственный раз, когда эта цифра "затирается" таким образом.

0

А вобще, кажется, как не предвещали успеха фильму, когда он тихо появился и взорвал нахрен мозг финалом, так и игра обретет свой круг геймеров. И каждая новая часть игры будет пользоваться успехом. Шныряя тут по форуму понял, что в игре реализована малая толика "смертоносных механизмов". Так что уверен в неизбежном выходе сиквелов, приквелов и прочего. Ведь целых 5 полнометражных фильмов! крутятся буквально вокруг нескольких последних месяцев жизни Пилы. Зачатков для игры немерено!
Ведь что гласит главная фраза фильма "Я хочу поиграть с тобой". ВОТ И ВЫШЛА ИГРА!

0

Ведь целых 5 полнометражных фильмов!
будет 8 ^_^

0

лучше тупо носится в каком нибудь однотипном шутере с отличной графой??
Нет, лучше носится в шутере 1996 года с персонажами с квадратными головами, эффектами из пикселей на пол экрана и текстурами размером 16х16.
---
Графика в игре должна идти в ногу с технологиями, наврятле кто-то будет играть в супермегокрутой хоррор шутер с элементами рпг и кучей наворотов выпущеный в 2009 году на движке первого дума, пусть он по геймплею переплюнет все когда либо вышедшие шутеры он никому не нужен будет.
Вообще меня просто раздражает анрил энжин и всё, масс эффект мне тоже графикой не нравится и другие игры зделаные на этом движке.
Сама игра мне очень понравилась.

0

А у меня такой вопрос.В игре есть уровни сложности и если есть, то от его изменения хоть что-то меняется?

0

Есть два уровня: нормальный и безумный. Я играла только на нормальном, но по косвеным признакам там можно было догадаться, какие изменения на уровне тяжелом:
- больше врагов и они тяжелее бьются;
- фонари, зажигалки и другие предметы освещения быстро выходят из строя и нужно искать им замену;
- возможно, дают меньше времени на решение загадок.
Больше не знаю.

0

Лора,спасибо за ответ.Я так понял сами загадки от этого не меняются (на примере Silent Hill 2,3).

0

Я лично думаю, что нет. Хотя там попадаются паззлы трех уровней сложности, возможно, на тяжелом уровне больше паззлов высшего уровня сложности. Я ведь отписывалась немного выше насчет того, какие там загадки. Лучше бы они были как в Сайлент Хилле. Но нет, паззлы и паззлы в 90% случаев.

0

Ведь целых 5 полнометражных фильмов!
будет 8 ^_^


УА! Оказывается вышел шестой фильм, уже в кино во всю крутят. Че то тихо так подкрался, даж рекламы не видел. Говорят этот шестой фильм - последний "Пила: Конец игры"

0

Хочу поделиться своим мнением. На мой взгляд, Saw The video game довольно не однозначная игра, которая вызывает порой совсем уж диаметрально противоположные эмоции и ощущения от нее. Захватывающее начало: фирменный голос Пилы, знакомый всем фанатам по многочисленным фильмам;резко меняющая ракурсы камера,демонстрирующая все прелести смертоносной ловушки под сопровождение ошеломляющих звуков; напряженная музыка и таймер с красными нисходящими цифровыми значениями, которые отсчитывают время до кончины главного героя.Все это, неоспоримо, захватывает, но только в самом начале. Дальше начинается преглупейшая банальщина, рождающаяся только от нехватки воображения авторов. Идиотские красные цифры из которых нужно сложить код, заняв нужную позицию( выбрав правильную перспективу), встречаются чуть ли не в каждом втором пазле.Найти цепь-включить электрораспределительный щиток-решить тупую задачку по правильной расстановке соединений-открыть нужную дверь: вот этот маразм повторяется бесчисленное количество раз и это только один пример подобных "схем". Все это вгоняет в полную тоску и депрессию до такой степени, что решение запускать или не запускать вновь игру приходит с большим трудом и с большей склонностью в сторону - нет.А уж говорить о реиграбельности и вовсе язык не поднимается. На такой отчаянный поступок способны разве что самые закоренелые фаны серии фильмов.
Далее экшен. Это вообще отдельная тема для расстройства.Он в этой игре АБСОЛЮТНО НУЛЕВОЙ на любой из сложностей. Как мне помниться, что Пила,даже как фильм, упор на экшен-сцены никогда не делал, там главное атмосфера какой-то психоделической шизофрении на гране нервного срыва и полного безумия, а раз так, то и в игре надо было либо экшен убрать вовсе(в силу его чудовищности) и сделать упор на решение головоломок Пилы либо сделать так, чтобы хоть смотреть на это было не так противно.
На счет вариативности прохождения и концовок хочу сказать, а, скорее, уверить что этого элемента здесь нет. У нас в игре нет выбора-спасти или не спасти жертву.Мы спасаем ее в любом случае, так как если у нас не получается вызвалить ее из лап смерти в обличие Конструктора и его смертельных "испытаний" с первой попытки , игра услужливо извещает нас о Game over и возвращает к ближайшему чекпоинту, и снова начинается канитель.
Итог- очень скучная и однообразная "игра по мотивам". Нет напряжения, нет страха, нет желания продолжать плутать по темным захолустьям мэдхауза.
P.S Хочу в заключении сказать, что смотрел все фильмы про Пилу и , сравнивая их с этим "творением" безыдейных и пустоголовых сценаристов Saw The video game, тем самым защищаюсь от нападок языкастых Фанатов.

0

Мы спасаем ее в любом случае, так как если у нас не получается вызвалить ее из лап смерти в обличие Конструктора и его смертельных "испытаний" с первой попытки , игра услужливо извещает нас о Game over и возвращает к ближайшему чекпоинту, и снова начинается канитель.
Пульс, ты, наверное, играл на уровне сложности "безумный"? Я играла на нормальном, там можно хоть вообще никого не спасать.

0

УА! Оказывается вышел шестой фильм, уже в кино во всю крутят. Че то тихо так подкрался, даж рекламы не видел. Говорят этот шестой фильм - последний "Пила: Конец игры"

Посмотрел 6ой фильм. БОМБААААА!!! такого грандиозного финала ваще не ожидал ппц просто ^___^ самая лучшая часть, точно знаю что 7 будет, уже сценарий написан, скоро к съемкам перейдут, 8 тоже должна быть, 9 под вопросом))

0

народ,вопрос, тут прочел сначала сообщения Pulce,потом ниже сообщение Лора -Танцор теней- Юи вот что спрсоить хотел, там можно оставить людей умирать??
просто я поиграл не так много, дошел до места где подвал с водой и идет время и труп наэлектризованный спускается...до этого я двух людей спас,это понятно..так а дальше там можно будет людей и не спасать??просто когда я дядьку не спасал на него топор падал и надо было с начала начинать...
и вообще стоит ли устанавливать ее заново? (просто дошел до того подвала,потом изза проблема с ре5 о которых в соотв. теме писал поставил уже вин.7 и пилы,понятно дело нет)так стоит ли ее заново скачивать и ставить?

0

Chris Redfield
народ,вопрос, тут прочел сначала сообщения Pulce,потом ниже сообщение Лора -Танцор теней- Юи вот что спрсоить хотел, там можно оставить людей умирать??
Возможно, не всех? После того, как я не спасла пару людей, у меня была возможность продолжить дальше.

0

DiVaShX, я рада... Значит, ты пока считаешь, что мой обзор, написанный специально для тебя, вполне правилен ))).

0

Игра интересная. Одна из не многих на данный момент, реально сложная и долгая.

0

игра и в правду интересная-сложная....прада геймплэй вообще никакой....на движке UE3 можно было сделать и получше хотя бы теже драки,а то они вообще недаработаны..... вот мое краткое мнение....

вот моя оценка +8

0

Прошел, игра вполне сносная, только вот боевая система подкачала, а вцелом неплохая игра по фильму, рассчитанная в первую очередь на фанатов фильма и игрового жанра.
6.5 / 10

0

Да уж, начало игры впечатлило: управление непонятное, разобраться с ним не дали, а уже такая головоломка. Много раз умерла.

0

Давно валялся диск, и вот решил поиграть)
Очень понравилось, провел с ней два увлекательных вечера, буду очень ждать второй части...)
а по поводу системы боя, по моему экшн в игре только для того что бы отвлечь от головоломок, и делать его более продвинутым смысла не было..

0

Кстати нашла выход из проблемы со звуком.
Пуск-выполнить-вводим "dxdiag"(без кавычек),заходим во вкладку звук,перемещаем ползунок влево(до базового уровня)Звук есть!
Мне этот способ помог.

0

коментарии с таким периодом пишутся 3 месяца)

0

Здравствуйте! Как пройти место где мы вырубаем чувака с сейфом на голове, обыскиваем его, берём у него вентиль, и с помощью него нужно правильно соединить трубки чтобы выключить пар и пройти к столу. Что то не нашёл я нигде об этом тут. подскажите пожалуйста как эти трубки соединитт надо? по какому принципу? не пойму

0

Так себе, как то однообразно.

0

Мне кажется это не Action А симулятор причинения боли.

-1

Так что в игре надо тупо головоломки разгадывать?

-1

Я вообще в эту игру не играл, но мне кажется что она слишком востребованой не будет. Там и система боя хромает, и сюжет (кстатии, лучше бы сделали по 1 пиле), а эти головоломки бесят:первый уровень уже с приколами, типо сначало нужно от шлема избавиться, потом дверь открыть, а её сложно открыть.... Вообщем, лучше чем Silent Hill 4 не получится...

-1

Игра не плохая, но могли бы сделать графу получше...
А так - для любителей квестов, типа Сайлент Хилл.

-1