на главную
об игре
Saw: The Video Game 06.10.2009

FAQ в вопросах по прохождению

Здравствуйте дамы и господа.
Представляю вашему вниманию FAQ в вопросах по прохождению Saw: The Video Game.
Темы типа "вопросы по прохождению" или "технические проблеммы" будут закрыты и позже удалены, вопросы/проблемы и ихрешения будут разбиты на темы с соответствующими названиями, дублирующиеся проблеммы и вопросы будут удалены.

Если вопроса и решения вашей проблемы в FAQ нету - создаете новую тему здесь на форуме, с соответствующим проблемке и ВНЯТНЫМ названием.
FAQ будет пополнятся с появлением новых решений проблем связанных с прохождением игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Здравствуйте. Как пройти место где мы заходим в комнату (подвал), затопленный водой, там начинает опускаться цепь с трупом, под электронапряжением, нужно найти комбинацию к замку, но я не могу её найти, там всё помещение исписано в разных цифрах в разном порядке, как мне подобрать нужные? Подскажите пожалуйста

1

Ребят, если кто-нибудь где-то застрял, предлагаю Вам, мое полное прохождение игры с комментариями.
http://www.youtube.com/playlist?list=PLVDrMxTpriaQ8wJPn7DkVCCvQqidCH1iL&feature=plcp
Добро пожаловать!

1

Здравствуйте! Как пройти место где мы вырубаем чувака с сейфом на голове, обыскиваем его, берём у него вентиль, и с помощью него нужно правильно соединить трубки чтобы выключить пар и пройти к столу. Что то не нашёл я нигде об этом тут. подскажите пожалуйста как эти трубки соединитт надо? по какому принципу? не пойму

0

http://www.youtube.com/playlist?list=PL9E02D637F9BC3C4E&feature=plcp
Прохождение

0

Miguel Benavidez
Если не ошибаюсь, 351 или 451. Код замка.

0

Почему когда хочу ударить он не чего не делает, shift зажимаю, кликаю, а он просто стоит. Из за этого не могу пройти места с врагами. Главное что когда я просто хочу ударить всё нормально.

0

Егор Смирнов
Да почему, ударяет. Просто помимо того, чтоб бить - надо уклоняться. Наверно ты знаешь, что можно вообще простыми ударами не побеждать противника, а лишь комбо-ударами. Два-три клика и он готов. Это смертельно и классно!

P.S. Уклоняться на правый клик мыши (или 2), при этом используя кнопки A и D (боковины) - одновременно. Иначе никак. Комбо-удары проводить лишь тогда, как враг на тебя замахнулся, но ещё не ударил - нажимай на цифру 2 (или правый клик мыши). Затем тебе нужно нажать на соответствующие цифры, которые зададут. Смотри не прозевай.

P.S.S При уклонении можно назад отойти, тогда прямой удар не попадёт тебе. Проверено лично.

0