на главную
об игре
Saw: The Video Game 06.10.2009

Пиломатериалы

ИГРА ПО МОТИВАМ ФИЛЬМА «ПИЛА» ВЫЙДЕТ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ

Для любителей высокоинтеллектуальных загадок и кровавого расчленения у нас есть особенно хорошая новость: появились первые детали об игре по кинофильму «Пила». Saw: The Video Game позиционируется не как еще одна игра по лицензии, а как полноценная часть вселенной. Сюжет восполнит пробел между первой и второй частями фильма (сам же релиз будет приурочен к выходу шестой картины, то есть выйдет не раньше октября следующего года), а геймплей будет совмещать в себе экшен и классический хоррор. Одной из основных задач игры, конечно, будет решение головоломок на выживание (почти все — новые, причем разрабатывают их сами юздатели кинофильма). А вот разработчик у игры не то чтобы самый известный: Zombie Studios не делали ничего, роме добротных аркад и посредственных экшенов вроде Spec Ops. При этом продюсер игры, Дэвид Коэн, заявил, что его игра собирается чуть ли не задать новый тенд в жанре интерактивных хорроров.

Журнал «Игромания», декабрь, 2008 год. (скопировано и обработано программой Finereader, на сайте журнала данная информация появится только через месяц)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Magistrum а я слышал такую новость что студия разрабатывающая игру закрылась и соответственно разработка игры была прекращена

0

ВОТ НАХРЕНА ТАК ДЕЛАТЬ???????? люди еще ждут игроманию, а вы тут статьи начните еще выкладывать.. Некрасиво товарищи...

0

Sanchezz82 [Izecson]
Выложил то всего одну хорошую новость...
люди еще ждут игроманию
Так журнал уже три дня продается....

0

Magistrum
Так журнал уже три дня продается....
журнал в официальной продаже с 25го, тоесть седня третий день... И в Екатеринбурге его нет - причем в сибири и дальнем востоке, скорее всего тоже. Да и не везде в центральной он есть. Про украину, белоруссию, казахстан и камчатку я вообще молчу. не все ведь в москве живут

0

Sanchezz82 [Izecson]
Ну в принципе да... :-)
И насчет статьи: ведь некоторые даже не покупают "Игроманию", а так хоть фанаты фильма обрадуются, прочитав новость...

0

Но в скобках мона было написать что из игромании или перед постом... А вобще я сеня купил (кого интерисует в Ебурге - киоск роспечать напротив УрГУ(в нем 199 руб за 2ДВД), а за ним по Ул Тургенева есть магазин "свежая пресса" при издательстве Уральский рабочий в нем завтра после полудня по 180-50 будет)

0

Так будет игра или студию всё же прикрыли?

0

На каком движке она делается, пойдёт на машинах "ниже среднего"?

0

Агент Мститель
Здесь можно почитать новости по игре.

0

игра всё таки будет,но я в неё играть не буду

0

На каком движке она делается

Unreal Engine 3

0

Unreal Engine 3
не особо требовательна будет)

0

Sanchezz82
А вот не надо гнать на беларусь у нас ИГРОМАНИЯ появляется в тоже время что и Москве, ну
по крайней мер в Минске

0

Санчез, я тя ваще уважать перестал.
Такое ощущение, что вообще все люди читают твою долбанную Игроманию. Чел правильно сделал, что выложил, ему к постам +1, а те -2 ^^

0