на главную
об игре
Saw: The Video Game 06.10.2009

Похожие игры

Банально, но Силент Хилл

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Есть похожая игра с головоломками - LOST, но канешна же там нет кишок и жути присутствующих в Пиле, но проходить игру было не менее интересно... вообщем обе игры порадовали. Кто-нибудь знает ещё подобные игры???

0

Manhunt (некоторые убийства) и Condemned (игровое окружение и использование всяких подручных предметов в бою)
С Silent Hill лично я сходства не обнаружил, разве только с Silent Hill - Homecoming

0

атмосфера разве что тут неслабая... этим она наверное и напомнила всем сайлент хилл

0

на хомкоминг похожа, когда с трубой или топором по темноте... Но не похожа этими казуальными квестами... Но я вообще не играл и серьезно судить не могу.

0

Ну закадки в хоумкоминге - детские, там есть только одна серьезная головоломка, в обсуждаемой игре, во многих паззлах важна например скорость, однако именно думать, там не нужно.

0

Согласен, что игра похожа на Сайлент Хилл, Manhunt и LOST...Но похожа только мрачной атмосферой, я не думаю что в этих было столько головоломок как в Пиле...

0

у лосте головоломок туча

0

Говорят, Лост только фанатам фильма может понравиться...

0

даже им не особо нравится)

0

:D Ясно, ещё один "шедевр"))

0

Определенно это манхунт, а управление мне очень понравилось, игра всегда держит в постоянном страхе

0

управление? ты ниче не путаешь? в пиле нормальное управление только если джоем играть

0