на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

5 достоинств игры[Ваше мнение]

Вот, на мой взгляд, 5 достоинств игры Scarface :

1) Майами 80-х(атмосфера диско, гавайских рубашек и беззаботности того вреени)
2) Главный герой- несравненный Тони Монтана
3) Саундтрек - просто изумительный (полностью передает те года)
4) Очень интересные, не похожие друг на друга миссии
5) Словарный запас главного героя и просто городских встречных очень широк(интересно с ними говорить, практически не встречая одинаковых фраз, да и Тони отменно ругается, хотя и матом... )


Если Вы не сможете назвать 5 достоинств игры, то хватит и 3, главное чтобы они действительно наравились.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну, впринципе разделяю твое мнение... Только вот я бы поменял Майами 80-х на Окружающая местность.... Острова радуют глаз не менее чем Майами....Можно добавить как шестое и автотранспорт....

0

2 Felics

А ты сам пиши достоинства:) Сейчас для форума это как глоток жизни, так что пишите достоинства, пишите много, я бы щаже выделил не 5 а больше !

0

Ну, как скажешь....

1) Продолжение сюжета фильма...
2) Прекрасный саундтрек...
3) Окружающая местность....
4) Отличный автотранспорт, включающий машины из фильма....
5) Разнообразные миссии...

Вот, пожалуй...

0

Ребята вы что-то узко смотрите на игру! Меня лично просто в восторг привели вот какие вещи:

1) Хорошо выполнен отстрел супостатов из стволов, это вам не GTA где на шару мочить надо, здесь зажал правую кнопочку мыши (зафиксировал цель) и на левую огонь! Просто красота!

2) Наём водителя и вызов машин по телефону, это же просто подарок судьбы, я машины почти не ворую, на всех своих некогда прокатится! Такой выбор там большой! А про лодки спортивные и яхты я вообще молчу! СУПЕР!

3) Покупка собственности с последующим использованием, такого ещё не было по крайней мере в GTA!

4) Не смотря на небольшой город, который довольно быстро можно обскакать на скоростной машине в мире SCARFACE полно занятий, от такого обилия я даже не знаю за что хвататься, пытаюсь найти баланс. И это я ещё не всё видел, только до 4 уровня дошёл. И по воде почти не гонял ещё. Так что всё впереди!

5) Возможность играть за своих подчинённых это вещь! И разнообразие и дополнительные миссии! Очень правильно зделанно!

Вывод! Если будет вторая и третья часть как у GTA, то я даже не могу представить насколько реальной будет эта игра, учитывая скачки разработчиков по технологиям и нововведениям!

0

Обустройство жилья,приобретение бизнесов,нормальная территория,приличный арсенал оружия и конечна крутизна Тони Мониана.

0

1. Много различных способов заработать деньги.
2. Возможность заделать особняк по своему вкусу.
3. Безпощадная мочиловка всех врогов Тони.
4. Много различных покупных вещей (интерьер особняка, машины и т п.).
5. Большой саундрек в игре.

0

1.Музон
2.Динамика игры
3.Отборная ругань )))
4.Арсенал
5.Бабло

0

1)словарный запас гг
2)сюжет
3)транспорт
4)предметы декора
5)неожиданный конец

0

1)В главной роли Аль Пачино
2)музыка
3)возможность самому проводить сделки
4)Разговоры, ругательства
5)атмосфера

0

1)Набор уровня
2)Замечательный сюжет
3)Правдобность 80х
4)Содержательные разговоры
5)Музыка

0

1)Продолжение альтернативного сюжета, которое заходит на ура!
2)Красивые и реалистичные машины и атмосфера
3)Музыка 80х
4)Удачно поставленные диалоги персонажей в игре и их разнообразие
5)Это же Тони (Мать его) Монтана - крутость происходящего!

0