на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Делимся опытом

Давайте сздесь делится своим опытом, полученным при игре. Вот что я нашел на одном сайте :

Советы и тактика к игре Scarface: The World is Yours

Если за вами гонится полиция, а вам лень удирать, то тогда вам нужно сделать всего три вещи:
1) Найдите любой ближайший банк и отмойте сваи "ГРЯЗНЫЕ" деньги (если они у вас есть).
2) Найдите ближайшего покупателя и продайте весь какаин (если он у вас есть)
3) Ну и последние: вызовите машину, подойдите к багажнику, откройте шкафчик с оружием и положите туда всё своё оружие.
ВСЁ, можно добровольно идти к полиции и вам предъявят обвинения только за сопротивление аресту.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

У меня это не работает . Если менты гонятся то банк не "дружит"

0

Довольно результативный способ удрать от копов - прыгнуть в ближайшую водную среду, вызвать лодку и удрать из опасной зоны...

0

Вот еще несколько личного "опыта ", восновном для новичком, недавно начавшим играть:

1) Не стоит далеко заплывать в океан без лодки, т.е. вплавь- Вас просто "съедят" акулы и пираньи, плавающие в местных водах
2) Срочно нужно оружия, а ехать в и купить его нет времени/денег ? Это не проблема ! Через "Империю" вызываете личное такси, где в багажнике всегда имеется пистолет с несколькими обоймами и бита ) Также SMG есть в особняке Тони(в комнате наверху, где расположены ТВ с камер слежения и стоит рабочий стол).

0

Пираньи? Не встречал... Это на островах, так?

0

Ну как сказать... Попробуй доплыть из города до острова... Где- то к середине или к концу заплыва начнут кусать пираньи и акулы... И привет, рестарт игры !

0

Пираний видеть тоже не приходилось, а вот акулы жрали, заразы.
Насчет срочной потребности в оружии - задача облегчается после появления возможности нанять Arms Dealer'a. Таким образом, можно заказать любой открытый вид оружия прямо на месте. Далее, соответственно, вызвать машину и взять все необходимое.

0

Да, на счет оружия я согласен, но я написла для новичков, которые только начали играть в игру, вдруг им срочно понадобится оружие(а оно им понадобится, ИМХО), а до Arms Dealer'a им еще далеко проходить, так что мой совет может быть очень даже кстати.

0

Та не спорю, просто Arms Dealer'а нанять можно кажись после достижения второго уровня репутации, а это минут 30-40 игры, что не так уж много.

0

Полезная инфа для новичков:
1) Не жалейте бабла и покупайте лимузин за 250к, на нём можно не только просто ездить, но и сразу же перемещатся между своей собственностью, экономит времени уйму и денег быстрее заработаете!

2) Покупайте видеокамеры и охрану для своих магазинов, чтобы вам их не разграмили так просто. Стоит не так уж дорого. Заходите в Империя - территории - выбираете нужную, выбираете нужный магазин, в нижнем левом углу будут прибамбасы для магазина, которые можно купить!

3) Старайтесь быстрее повысить ваш уровень, чтобы открыть торгашей большим кол-вом кокса! И только тогда уже тратить время на торговлю. На раннем этапе не пытайтесь заранее заработать больших денег, это сложно и долго, лучше выполняйте основные миссии и повышайте уровень!

4) Из оружия в начале игры лучше всего дробовик, валит всех только так, но когда перейдёте уровень на 3-4, в руках у вас должен быть минимум АК-47, иначе вас расстреляют издалека быстрее чем вы достанете их дробовиком или другими видами оружия. К Калашу потом ещё и апгрейды можно будет прикупить, тогда это вообще улёт.

5) Старайтесь не нарываться на неприятности с полицией и всегда понижайте "Heat" или как его там в русской версии "Гнев" чтоли, короче в империи нижняя менюшка. Экономить на этом не нужно, проблем потом будет намного больше. То же самое касается и гнева бандитов, его тоже стоит понижать за счёт денег или за счёт покупки кокса у диллеров. Я лично это делал понижал за счёт денег, в начале игры это копейки, зато сделки выгоднее можно провернуть и в банке тем более.

6) В клубе Вавилон (по моему так называется) есть зал где можно играть в азатрные игры, так вот там можно срубить по лёгкому денег в видео покере на максимальной ставке по 5000.
Сохраняйтесь в банке хотя бы со 100 тысячами на счету и езжайте играть в покер, можете выйграть 3750000 если собрать Royal Flash, я вчера за 10 минут в видео-покере 250 тысяч выйграл - 4 одинаковых карты собрал, а проиграть успел только 50, так что 200к навар за 10 минут. Если проиграли все бабки и ничего не срубили, то просто загрузите сохранение и деньги ваши снова с вами.

Ну вроде основное, что вспомнил, рассказал. Обращайтесь по любым вопросам, постораюсь помочь.

0

Небольшой совет по вычищению бандитских группировок. Рекомендую приобрести Deagle, взять машинку с броней хорошей, и косить уродцев, воспользовавшись последней, как укрытием. Удобно это прежде всего тем, что дезерт игл, при высокой огневой мощи, практически не действует на шкалу Cop Heat, соответственно, не привлекает внимание назойливой полиции.
Бабки по-легкому срубить, кстати, можно также на "петушинах боях" в Трэйлер парке и на танкере Начо.

0

Спасибо за совет! Но у меня ещё DEagle не открыт для покупки, хотя я из него стрелял уже в миссия Babylon Club! Вещь убойная, интересно почему ментов не привлекает, ведь стрелять громко должен.

А насчёт петушиных боёв или боёв мужиков, что одно и тоже собственно не знаю! Ставки в 25к очень маленькие! :-( Слушай, а ты не знаешь случайно, если финансировать Montana Sport, то ставки же должны возрасти на все игры, но интересно насколько сильно они вырастают?

0

Монтана Спортс... А сколько в него вложить надобно было, не помнишь?

0

Вроде 20.000.000, если не ошибаюсь, но если честно то не помню то это или не то! Вообще вложения капитала в бизнес сферы я смотрю хорошие бонусы даёт! Особенно мне приглянулось Montana Fitness, стоит вроде от 1 миллиона до 2, не так дорого и даёт +50% здоровья всем твоим наёмникам...

0

Так народ AHTUNG полнейший! Вчера мою тёмную голову посетила светлая мысль!

P.S. Если я не первый, то извиняюсь, но вроде об этом ещё никто не говорил!

Дело вот в чём, решил я денежек поднакопить и поехал на остров за партией наркоты в 5 кг, затем доставил её на склад и поехал по своим точкам собирать бабульки! Всё как обычно, так вот в чём фишка то собственно, а в том, что появляется надпись "Рекомендуем Вам отмыть в банке такую кучу денег, чтобы они не пропали", думаю надо ехать, а то действительно пропадут, но там у меня заберут за отмывание минимум 6%, а если промахнуться, то от 14% до 30% запросто отобрать могут, а это извините от 500к до 1.5 лямов! Обидно даже стало просто так бабло отдавать! Я просто взял и потратил все эти деньги на свои нужды и пошёл сохранился в банк с нулевым счётом без отмывания и всё зашибись!

Идея такая, когда зарабатываете бабло на наркоте, не отмывая транжирьте на то, что хотели купить! Отмывайте только мелочь до миллиона, которую получаете за миссии и уничтожение банд! Прирост капитала очень значителен, поверьте!

0

То есть ты хочешь сказать, что деньги не стоит нести в банк, где снимут процент за "отмывание", а потом ты все равно эти деньги (только уже меньше) отратишь, а стоит прямо "грязные" деньги, не сохраняясь, вкладыватьв нужное едло, не теряя процент, а потом сохраниться ?

0

Видимо так и есть...
Хороший способ, кстати... Сам таковым пользуюсь...

0

ReDoX, ты всё очень правильно понял!

0

Не знаю может кто еще и играет или начинает играть в эту игру-в мисс в южном пляже есть эпизод где надо защищать дом и его владельца от бандитов-так вот там надо один из входов в дом заранее заблокировать своей машиной-иначе оч. сложно уследить за своим подопечным да и бандосы вбегают с рвзных входов и убивают его...такой прием такжн можно использовать нв северном пляже когда надо защиттиь девушку-вледелицу кафе по-моему или бара..

0

Когда я хочу постреляться с бандами, то стреляю из машины... Здоровье Тони остается 100%

0

Как пройти миссию собирание денег из своих фирм?

0

пацаны... киньте мне плиз на мыло сэйвы где захвачены малая гавана и центр города... у меня винда селетела... и теперь неохота заново все это проходить...
адрес мыла - chummbb@mail.ru

0

TSA-это легко.
Просто по своим фирмам ездишь и собираешь деньги(коробки на заднем дворе у фирм вроде)Бери Лучше Бронивик его не побьют если за тобой банда гонится.

0

Мой совет если бабло нужно и уже есть киллер проити за неё пару уровне примерно 200тыщ моно набрать.

0

ReDoX
ну во первых не тока пираньи и акулы те кто проходили игру и везде были абсолютно то должны были ещё видеть аллегаторов,тигров и гиганцкий аннаконд они тоже иногда обьевляются советую пройти центр и малую гаванну,после этово будет миссия на острове там типа спасти заложников и на этом острове будет сё что така можно будет увидеть и змеи и аллегаторы и пераньи и аккулы и тигры там надо на разные острова поплавать на лодке там будут все.
И ещё совет всем и новичкам и опытам геймерам насчёт акций лучше сначала купите акции за них дают разные бонусы оч даже ни хило акция что в банке отмываем деньги пад 0% оч круто кагда отмываеш 80 лямов:) а то был бы 1 лям на ветер а так сё сохраняется прекрасно и все денюжки в банке и ещё много чево.
Аж не знаю чё ещё сказать много чево есть....
marcovalecci
Я не помню как кидать скажи я кину у мя центр города открыт сё оружие вся репа и 80 лямов все машины и все акци кароч всё открыто......
Alexeen
с тобой не согласен я, можно купить самолёт не понмю кажется тоже 250к и просто па всей карте это намного удобней.А ёщё скажу лучше на мой взгляд не калащ а м 16 мощней и с падствольником ну а патом вообще будет возможность на пред паследнем уровне репутации откроется пулимёт оч убойный один патрон и врагу отрывает всё что можна патом дезерт игл и ракетница с четыремя ракетами мощно впридачё мак-10 с полными улучшениями и вообще закачаешся, и скажу 250к это мало для канца игры для тех кто играе т и думает что 250к хватит ему на центр,ошибается, и лучше падкопить где то 2-3 ляма а патом пакупать все заведения.
Ну вроде всё=).

0

Если у вас большая злоба банды,то стырьте машину,проедьтесь на ней,выйдите и...ПОБЕЙТЕ ЕЁ МАЧЕТЕ!Бейте пока не напишеться месть банды и не сниметься 4000 злобы.Вот так то.

0

Так же если вам нужно быстро снизить злость банды поездите по городу и поубивайте наркоманов которым обычно продаете порошок (за одного наркомана прибавляется 2000 злобы) после того как наберете максимум злобы вызывайте машину которая первая в списке (кволити вроде, ее починка будет бесплатной) и тачка так и не доехав взорвется а злость банды уменьшится на 8000.

0

если идет борьба с бандой и едут менты-прекращайте стрелять;бандюки мента завалят и ничего плохого не случится)))

0

если идет борьба с бандой и едут менты-прекращайте стрелять;бандюки мента завалят и ничего плохого не случится)))

Пока они его завалят...да ещё и шкала розыска растёт

0

вот именно не растет потому что с хера ментам обстреливать невинную жертву?)

0

TSA-это легко.
Просто по своим фирмам ездишь и собираешь деньги(коробки на заднем дворе у фирм вроде)Бери Лучше Бронивик его не побьют если за тобой банда гонится.

на бронике не советую-если напали на заведение то их придеться самому мочить,а так ты их валишь из тачки

0

warbossik

Как ты выразился: если идёт война с бандами, то по твоему розыск не растёт? Достаточно четверти и копы уже побегут к тебе как насекомые, столь часто упоминаемые Тони

0

При перестрелках на улице/дорогах используйте оружия с глушителем. А вообще пытайтесь устраивать перестрелки в переулках и т.д.

0

Warbossik
Как говориться:"О вкусах не спорят".Кому то важнее безопасность, а комуто мобильность. Поблагодарите Капитана Очевидность.

0