на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Модераторская

Пока я сдесь не модер( Дай Бог это временно), но задавайте сюда свои вопросы ...

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Вот первый вопрос... Думаю самый актуальный....
Кто будет модером?

0

Рената (коли ты прочтешь это)- ты же конечно же не против моей кандидатуры?

0

репутация форума пока, всего два.. Вопрос дня? Репутацию - Поднимем? (А модер он и в Африке модер. Главное что бы знал как удалять сообщения, и любить игру, где он модер..)

0

Ну дык игра только вышла... Следовательно не все ее приобрели... Вот и популярность низкая...

0

Я приобрел игру и написал письмо Ренате с просьюой о модераторстве - теперь жду ответа ...

0

А вообще, на пг тенденция по развитию не самых перспективных игр - крайне не впечатляет; игры заранее обреченные на успех(Готика, Гта, Обвилион) уже загодя обзаводятся своим форумом, где идет обсуждение и все такое, этот же форум напротив, был открыт даже позже официального релиза - что действительно не пошло на пользу, ибо народ не имел возможность загодя вывести игру на должный уровень...



PS Приобрести игру и написать письмо может каждый, а вот должным образом "обогатить" форум полезными сообщениями... увы и ах...

0

Про Готику и GTA c Oblivion-om ты верно заметил.. Я сам приобрёл игру чисто случайно, можно сказать в глотку запихнули в магази, не возьмёшь игру, зарежем и сьедим, взял и не пожалел, продовци хоть и убили Кени, но они не сволочи.. БУДЕМ ОБЩИМИ СИЛАМИ ПРИДОВАТЬ ПОПУЛЯРНОСТИ ФОРУМУ.. Уга товарисчи!..

0

hater, может ты и прав, но спрос определяет предложение. Спрос - число людей добавивших игру в Любимые, а если никому игра не интересна , то и форум по ней создается (если вообще создается) не вовремя

0

Дык кто модератор в итоге?

0

Модератор тот, кто первее отправил запрос - oXo

0

Официальное заявление- сегодня, 20 октября 2006 года, модератором форума игры Scarface: The World Is Yours был назначен oXo

0

Поздравления принимай.. Респект и уважуха..

0

Премного благодарен :)
Есть вопросы по модерированию форума- Вам сюда ...

0

Коли ты модер - вот моя шапка для форума, мне сказали, что бы по поводу шапок я обратился к модератору, дальше уже дело за тобой, благодарю за помощь...

0

2 hater

Спасибо за шапку. А выложил ее в админской, если человеку, отвечающему за это, понравится, то ждите шапку.

0

Плохо шапка смотрится, скажи, что я переделывать буду...

0

ОК, скажу. Но если ее за это время успеют активировать- не беда, я попрошу, чтобы потом переставили на твою новую. А вообще чем эта плохо смотрится ? На мой взгляд просто отлично. ИМХО.

0

Да? У меня просто в Firefox не полностью видно название на моей шапке, а у тебя?

0

Я пользуюсь оперой, у меня все Слава Богу ок, причем на разных разреншениях. Но коли уж в FireFox возникают проблемы с отоброжением шапки, попробуй сделать другую. Я, кстати, тоже поэксперементирую. Работы предлогаю выкладывать сюда.

0

Ладно, пусть юзеры отпишутся, нормально ли у них отоброжается шапка...

0

Хочу отметить, чтобы Вы, юзеры, писали не только, работает у Вас или нет, а писали браузер, которым Вы пользуетесь и в чем конкретно проявляется ошибка.

0

Смотрел с оперы и эксплорера... усе нормально было...

0

Значит так: картинка выложена. Огромный респект Hater-у за работу над шапкой. На мой взгляд, смотрится просто великолепно. На этом предлогаю закончить обсуждение данной темы. Если есть проблемы по отображению шапки- пишем их сюда.

0

Шапка великолепна! Меня очень порадовала...

PS. Поздравляю оХо, модер теперь =)

0

Начал создавать FAQ по игре- можете зайти сюда и оценить не полную версию.

0

20.12.06- снова обновил FAQ, добавил вопрос о птчах к игре и ссылки для их закачки с PlayGround, так что если есть нужда- загляните.

0