на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Незабываемые моменты игры

Собственно расширяем границы форума. Предалагаю писать в данной теме те моменты, которые Вам наиболее запомнились при игре.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

1.Убийство киллера, того самого, что проделал аналогичное с Тони в фильме. Ключевой момент, в конце концов - именно это дало продолжение истории.
2. Смерть матери Тони. С ее гибелью исчез последний светлый момент в его жизни, пожалуй.
3. Путешествие в акулье брюхо Начо Контрераса;
4. Освобождение заложников в Транквинландии. Сам остров божественно красив;
5. Превращение Зозы в мясное решето.

0

Из той части игры, что я успел пройти, мне больше всего понравился и запомнился момент с поеданием акулой Начо, Scarface уже упомянул этот момент, значит я не одинок в этом мнение! По моему очень оригинальное убийтсво врага, не бонально разрешетить, а заставить спрыгнуть к акулам! Супер, разрабам уважуха!

0

Пожалуй, все вышеперечисленное... От себя добавлю падение человека, работающего на Гомеса, подытоженное уместной фразой "Adios, Amigo" и убийство Шеффелда...

0

Да-с, Шеффилд красиво умер. Предсмертная его фраза особо забавляет. Последнее желание, черт подери.

0

пацаны... киньте мне плиз на мыло сэйвы где захвачены малая гавана и центр города... у меня винда селетела... и теперь неохота заново все это проходить...
адрес мыла - chummbb@mail.ru

0

1.Перестрелка в Клубе Вавилон.
2.месть За матерь (Там Где Они с Бензопилой Уничтожал БАнду Диаз)
3. Нападение на Особняк.(начало игры и конец фильма)

0

Согласен.еще запомнилась миссия где тони с вертолета обстреливает с вертолета корабль а потом на этом корабле обезвредивает бомбы и в конце этой миссии валит капитана я эту миссия долго очень проходил вот она и запомнилась мне

0

Я щяс не могу пройти в порту мисию там где с Пабло перестрелка я на лодке догоняю его заплываю в Гараж и тони здыхает

0

1)Это конечно же битва в особняке с наёмниками Сосы,всё в точности как в легендарной кинокартине,вот только Тони уцелел...Я считаю,что эта самая феерическая сцена в истории кинематографа!
2)Это посещение клуба Вавилон(как в миссиях,так и отдельно от них),разрабы игры довольно точно изобразили клуб в игре...куча танцующих любителей диско,намеренных весело провести ночь,непременный атрибут - зеркальный шар и иллюминация и Эмми Холланд с Риком Джеймсом в колонках....это классно...
3)Отправка Начо Буралеса на тот свет при помощи снайперской винтовки H&K и голодной акулы ;)
4)финальная миссия с толпами врагов и дезерт иглом в кармане....ужас,откуда они только лезли????и злые все....если честно,до сих пор не прошёл(((

Стыдно....

0

Все прошел!!
Щяс Надо купить Клуб Вавилон.

0

о!
Щяс запомнил момент в Клубе Вавилон, там надо VIP Проводить. Стрельба охрененая!!

0

Где тони сосу в последней миссии убивает.

0

Мне больше всего понравился момонт где с бензопилой 2 братьев замочить надо (стока кровищи)

0

Lil G

да уж там бойня редкотная была...

0

начало игры(нападение на особняк) и конец(убийство главных подонков)

0

а так помню все позорные смерти с большими деньгами ))) но это уже другая тема

0

Незабываемый момент - завалил ВСЕ! 26 банд в Северном пляже. Везу деньги в банк(лучше вам не знать сколько), одной наркоты 15 кило. Розыск банд максимум, здоровья минимум. Подзываю тачку по телефону, она подьезжает и БАБАХ!! Бандиты сцуки, чтоб их...

0

Лично мне больше запомнился момент, когда МЕНЯ проглотила акула

0

1. Начало игры.
2. Сцена в Клубе Вавилон, в фильме почти так же было. =)
Потом еще отпишу

0

мне понравилось как в конце, после убийства Сосы Тони предложил роботу одному из испугавшихся охранников. это было айс.

0

Мне запомнился момент в конце игры когда Тони спас жизнь одному из охранников Сосы. И более того он взял его на работу.

0

Сюжет не даёт заснуть ни на минуту

0

Особняк, сьедение акулой меня и Начо, освобождение заложников на транквинляндии, и убийство Сосы. =)

0