на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Проблема с текстурами в Windows Vista и 7

Кто знает как решить проблему с текстурами в игре пишите сюда

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Вот это способ работает без всяких 3d ripper dx и уменьшения числа процессоров http://scarface.wikia.com/wiki/Glitches

4

DarkThenBlack74
вот спасибо, глитчес реально помогает без рипера и торможения проца.

0

Нашёл решение проблемы на семёрке!Сам долго мучился и всё получилось!Принцип фактически тот же,что описал выше ToD.:Главное меню\Выполнить> msconfig> OK
Загрузка\Дополнительные параметры> Число процессоров "1"> OK
Применить, ОК, Перезагрузка
Но там уже стоит Число процессоров "1".Делаем так:
1.Меняем число на 2,перезагружаем комп
2.Обратно меняем на 1,перезагружаем
3.Всё!Зупускаем игру,должно всё получится!По крайней мере у меня всё вышло!)))

3

Vorfolamey
Не знаю точно ли ты нашел или кто то другой, но ты стоишь первым в списке в чате, так что Благодарю тебя! все рабит! А для тех у кого падает КПД проца, просто после Скара врубайте еще ядро я потом попробую на других играх может и КПД выше будет

0

запускайте через 3D Ripper dx. Мне помогло

3

3D Ripper dx решает все проблемы, запускал на вин7 и все ок просто без Б.100%

2

люди помогите пожалуйста где это всё найти_

Главное меню\Выполнить> msconfig> OK
Загрузка\Дополнительные параметры> Число процессоров "1"> OK
Применить, ОК, Перезагрузка

у меня windows 7 комп мощный така купил)))

1

У меня такая проблема http://content.foto.mail.ru/mail/alex7.9.95/_answers/i-50.jpg что делать?

1

Врятли эту проблема решаема,у многих такая фигня и у меня в том числе.Если только разрабы выпустят патч,что очень маловероятно.

0

поставьте совместимость с windows xp sp2!

0

spitfire05[слушаю The Prodigy и Pendulum], учитывая,что 7ка в 2 раза быстрее ХРюши...

0

Спасибо большое помогло! уэе черти скок лет пытаюсь поиграть в нее

0

Ребят помогите плиз мне не помогло на windows 7

0

Ребят понимает в чем та и проблема раньше на 7 у меня работало тоже сделал как по инструкции все работало потом снова снес систему опять делаю по инструкции а в этот та рас и не работает

0

Решение проблемы с текстурами на Vista и Windows 7: Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров 1 - OK - перезагружаемся, играем.
Я так сделал и игра поперла без всяких патчев и заморочек у меня виста и сразу же поперла попробуйте не пожалаее
После этого артефакты пропали но нет анимация людей и части тела находятся отдельно друг от друга .
Edit: Помог откат драйверов на старую версию для Ati Radeon верси 8.56.1.15 год выпуска 24.04.2009

0

Привет всем кто мучается с запуском на 7-ке.кучу времени увел на поиск решения,много че перепробовал и эмулятор хр, и прогу DxWnd... КАРОЧЕ!!!
Играем так!
Качаем http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyId=8afc3bc9-48e8-4657-95cb-6deae98f85c4&displaylang=en - Это обновление для Windows 7 (KB976264)..
Если у вас не активирована ОС то качнем еще и Windows Loader 1.9.9 by Daz [Eng] | 3,27 MB
Я качал через торрент вот URL - magnet:?xt=urn:btih:BHFN26LN37DKVYR62SVHICH7LFWEMKSW
Вот и все=)))) играйте чувачки=))))))

0

правда играть чет в нее мне перехотелось=)))))

0

Делал у брата способом пользователя Vorfolamey, получилось.
Но я раньше у себя делал почти таким, только не те числа и не такое кол-во раз делал. Потом у себя сделал способом Vorfolamey и не получилось, как решить эту проблему? У себя раньше 1 раз не правильно сделал, а 2 раз правильно не получаеться.

0

у меня виндовс 7. захожу в "выполнить" ну т.д. но у меня там стояло 2. поменял на 1, перезагрузил. захожу жму и на двойку уже нельзя поменять? что делать?

0

у меня так тупо всё у людей нет анимации. они просто идут вперёд без движения ног текстуры дома тупят. автоматы порхают рядом с люди(как будто человек руками держит, но рук нет, так как нет анимации), а после роликов иногда бывает что из каких-либо людей херни с ихними текстурами вылезает и из-за этого ничего не видно.

0

у меня если чё виндовс 7 максимальная

0

гтаман
Прочитай мой пост выше.

0

я вот скачал драйвер. скачались просто файлы какие-то так куда их пихать?

0

ничего с выше перечисленного не помогло, таже проблема что и у гтамана. Подскажите что то ещё)

0

Не знаю у меня windows 7,всё было отлично,прошёл игру без единого бага=)

0

Решение с процессорами частичное, лично мне на 64битной версии не помогло. Увы, но на 7ке в неё не поиграть. Только XP и DirX 9.0с.

0

так что не очень это и удачный метод

0

RIPEN
У тебя одно ядерный процессор ?

0

У меня та же проблема,что и у Korsar007 .Кто знает,подскажите чё делать!?

0

saintroma98
Korsar007
Народ-тут уже несколько раз отвечали. Вы хоть удосужились прочитать? Ну, надеюсь-вы просто это пропустили))

Решение проблемы с текстурами на Vista и Windows 7: Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров 1 - OK - перезагружаемся, играем.
Я так сделал и игра поперла без всяких патчев и заморочек у меня виста и сразу же поперла попробуйте не пожалаее
После этого артефакты пропали!

Скопировал текст AK 47, последнее (это если у вас не правильно текстуры персонажей)

Но нет анимация людей и части тела находятся отдельно друг от друга .
Edit: Помог откат драйверов на старую версию для Ati Radeon верси 8.56.1.15 год выпуска 24.04.2009

0

эта прога реально помогает.

0

Vorfolamey
Где ты видишь на Win 7 выполнить?

0

выполнить - кнопка windows+R

0

все эти методы попробовал, нету текстур и все, винда 7, че, вообще нету решения?

0

*** Игра играет только на geforce***

1)Ставим совместимость Windows 2000
2)Пуск -> Выполнить -> Msconfig -> Загрузка -> Дополнительные параметры -> И ставим число процессоров 1
3)Применить и перезагрузить

0

еще помогает вот это - https://github.com/ThirteenAG/WidescreenFixesPack/releases/tag/scarface

0

DjDarkSIDE
Я уже увидывал) (у меня теперь 7) а игра на семёрке прекрасно идёт без лагов и багов!

-1

:Главное меню\Выполнить> msconfig> OK
Загрузка\Дополнительные параметры> Число процессоров "1"> OK
Применить, ОК, Перезагрузка
Но там уже стоит Число процессоров "1"
я заметил падение производительности в других играх после всех этих операций получается что я просто отключаю одно ядро у процесора
Crysis 2 до было 65 fps а после 34 fps .

-1

Кто знает как решить проблему с текстурами в игре пишите сюда
Играй на ХР.

-8

а вот нефиг vista или 7 ставить старый добрый xp лучше всех!

-43