на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Прохождение

В связи с недавним выходом игры, считаю нужным наличие этой темы на форуме; задавайте различные вопросы, связанные с прохождением и.т.д.

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Я задрался!.. Только накопишь бабла, заключишь зделку на 100000 и эти сраные пираты с бандюками убивают хоть ты тресни! Что делать?

1

Пираты? Это когда на лодке надо порошок с островов в Майами везти? Сам не знаю. Один раз пришлось ваще на самой фиговой лодке плыть, так её разнесли, перезашел, лодка уже другая была, побыстрее той. Ваще имхо главное лавировать, а не отстреливаться, хотя у каждого своё... Ещё перед посадкой в лодку с наркотой, вызови водилу с машиной, и он тоже с тобой в лодку потом сядет - плюс ещё один ствол... а дальше дело техники, гнать, гнать, и ешё раз - гнать...

1

Ребята выручайте ! похоже из- за перевода я сильно попал ! После того, как я купил по сюжету магазин за 50 тысяч, затем доставил какие- то там коробки на тачке (3 штуки) в разные места, у меня пропали миссии ! Что делать ? Сейчас я выполняю через Tab-Империя- Бизнес какие-то побочные миссии, они явлляются сюжетными ?

1

Сложно, или так скажем.. Способ прохождения один - СРУБАТЬ БАБЛО!.. - А вот как и сколько вопрос другой..

0

Нужно выигрывать войны банд- там у упырей баблоса немеренно вываливается, а у боссов так вообще отлично... А кастати, за миссии много денег дают ? А то я и не замечал.

0

oXo
Там можно купить возможность играть мозгавыбивателем каким то.. Вооот там мисси лёгкие иногда и по 100 штук платят... А вообще наркота. Наркота рулит.. Я вон не давно 10 кг купил.. Правда гемора много, но 3 750 000 - зелёных то не лишнее..

0

Кстати, кто до куда дошел? Я например до Южного Пляжа(South Beach).

0

Нууу.. До.. Ну как его.. Кароче. 6 уровень..

0

А я дошел до того, как купил магазин за 50к и мне надо теперь через"Имперю" -"Бизнес" выполнять миссии... ЧТо дальше делать ? Это и есть сюжет ?

0

Перезашёл это как? Ctrl + Esc?

0

2 Blockhead

Да нет, ту миссию я с 1- го раза выполнил...(если ты про то,Э что доставить 3 груза в разные точкина локи)... У меня надо подобрать груз и уничтожить тачку с врагом, который на этой самой машине постоянно ездит ...

0

Мы про продажу кокса, его транспортировку и прочие проблемы ...
________

EDIT:Исправил.

0

Зачем Ctrl+Esc? Перегрузил свой сэйв. Причем мало того, что лодки были разные, так ещё и место заключения сделки изменялось. В первый раз это был причал около отеля в центре острова, а в следующие 2 - док около сухогруза Начо.

0

Выполняй побочные - потом, по всей видимости, откроются сюжетные...

0

oXo
За 50 штук? Ламбард? Хммм.. Его покупаешь за 50 штук, но перед этим надо отвестии наркоту что бы он вообще согласился на продажу.. Слушай напиши мне в АСЮ.. Я вроде понял.. То ли это глюк то ли хз..

З.Ы. 209-992-683

0

Уважаемые форумчане, прошу писать в этой теме только то, что качается ПРОХОЖДЕНИЯ игры, если Вы хотите выложить классные скриншоты- вставляйте их в соответствующую тему(создал). СпасиБо за внимание.

0

Жэстоко... Я всё же считал, что мой единственный скриншот непосредственно связан с прохождением... Ну ладно...

0

Значит так: только что на мой магазин наехали бандюки. Я приезжаю туда- там все горелое и разрушенное. Предлогают сделать ремонт "всего" за 20к. Обезательно ли его делать ? Если я не сделаю ремонт, могу ли лишиться в последствии магазина ? И как мне получать деньги от него ? Таких денег у меня пока нет. И вот еще: я захожу в Tab- Exotic, мне говорят, что, мол, ты должен повысить свою репутацию, купи что- нибудь... У меня денег нет, но есть вопрос: если я "это что- либо "куплю, откроются ли мне сюжетные миссии ?

0

oXo
Вах вах.. Начнём:
Не зделаешь ремонт, этот магазин не будет платить за крупные зделки (1 или более кг. кокса) Суммы приличные, магазы нужны..
Хм.. У тебя в инфе под большими красными буквами, есть тоненькая краснаяч полосочка, когда она заполниться, ты получаешь уровенЬ, после этого едишь в особняк, и тебе открываеться новая экзотика и миссии..

0

ОК, СпасиБо, ВИКИНГ. А вот сколько дает один магазин с кокса ? Деньги- то приличные ? И с каким промежутком во времени мне ббудут приходить деньги Мне нужно ездить за ними, или они автоматически будут начисляться на счет ? И если я ремонт не сделаю, могу ли лишиться в последствии некоторого времени магазина?

0

Кроче когда покупаещь килограмы кокса и визёшь их на склад, после этого тебе надо этот кокс продать... Ты обьезжаешь каждый магазин, собираешь бабло, патом, когда всё.. Всё бабло собранно едишь в любой банк.. И всё.. Деньги не хилые так что лучше магазов много иметь..

0

А вот у меня еще вопрос- как эту красную шкалу повысить ? У меня совсем чуть- чуть осталось. Я бандюков мочил, с копами гонялся. а ничего. Мне дают какие- то шары +15, но шкала не повышается. ЧТо нужно делать, чтобы ее увеличить ?

0

Выполный квесты побочные, сюжетные, покупай экзотику..

0

проблема с прохождением , подхожу к диллеру на пляже, болтаю, поднимаю шкалу (кружок слева) и дальше что?
И как в игре сохраняться?

0

Ты либо курил либо продал кокс, в банке..

0

я чё то не понял тебя ВИКИНГ , вроде не курил и не продавал в банке. Поподробней можно?

0

Это он соединил воедино ответы на твои вопросы.
1. Если ты трешь с диллером, то ты либо покупаешь, либо продаешь кокаин. В любом случае проверь после окончания мини-игры, не прибавилось ли у тебя денег или порошка.
2. Сохраняться - в отделенях банка. Так же ещё предлагают сохраниться после сюжетных миссий.

0

У меня снова проблема- не могу поговорить с менеджером сигаретной фабрики. Подхожу к тетке, доооолго говорю с ней, мне пишут, что есть 1 удачно завершенный разговор. А маркер все горит. Что мне делать ?

0

А манагер вовсе и не тётка. А дедок в кепочке, как у раннего Лужкова. Поищи в кабинете, он небольшой и почти под цвет стен))

0

А зачем кстати эти завершенные разговоры нужны?! И ещё, зачем этих тёток "покупать" которые потом возле входа в кабинет Тони стоят??

0

А у меня кстати что- то не получается с этим мужиком поговорить, с тетей ок, а с ним нет- все говорит "клиент всегда прав" и "Вы что- то ищите"(вроде так говорит...). Как его раскрутить- то на продуктивный празговор ?

0

Как покупать кокаин, а то играю в английскую версию не че не понимаю?

0

Сачай рускую версию, на этом форуме есть сылка..А вообще заходи:
Tab-Империя-Бизнес-Выполняй случайную миссию, тебе откроесться стрела с дилером..

0

Я хотел задать вопрос!Для чего там нужны девушки?На карте есть белые значки если поехать на них то там стоит девушка с ней поговориш и она приедет к тебе в особняк!А кокой толк от неё в осабнеке?С ней просто разговариваеш и всё!

0

Если мне не изменяет память(а то я практически все забыл), это типо личного такси... Так что сценки а- ля ГТА СА не жди ...

0

-"Для чего там нужны девушки?"
В статистике написанно, что максимальное кол-во девушек может быть 10 и апгрейдов здоровья, которые они дают тоже 10. Значит логически рассуждая чем больше у тебя девушек, тем больше здоровья, то есть ты можешь выдерживать большее кол-во попаданий в тебя вражеских пуль.

0

Проблема с миссией: когда Тони хотели замочить в клубе Вавилон он героически выжил и замочил всех гадов, а потои пошел разбираться с теми кто его заказал взявши с собой бензопилу....так вот проблема в том что я бензоптлой мочу где трех четырех человек а потом она уже отказывается резать гадов..бегу на врага с пилой а она как сквозь него проходит!!! что с этим делать незнаю, беру в руки трубу и тоже самое не могу их мочить!!!а они меня крошат вдребезги...

0

Советую с самого начала воспользоваться режимом Blind Rage, оголяя кишечник каждого встречного при помощи грозного агрегата. У лестницы, ведущей вниз, ты заметишь одного подобного с Micro Smg, который будет очень кстати. Если повезёт, можешь успеть зачистить и нижнее помещение, будучи взбешенным. У меня лично проблем не возникло.
З.Ы. С бензопилой порой бывает подобный глюк. Лечится он обычно переигрыванием миссии, на которой это произошло.

0

Вот сегодня расправился на острове с врагами и у меня появиласть новая миссия- встретиться в левом врхнем угоу Маями с какой- то женщиной (это такой Русификатор), приезжа, а там мужик, просит кокс, я ему продаю, он меня посыает еще куда- то... Я так и не понимаю, это сюжетная миссия или нет ?

0

Женщины эти к сюжету вроде бы отношения не имеют... Разве что только мешают получению новых миссий...
Странная у тебя вещь выходит... Обычно никаких мужиков, просящих кокс, около этих фамм фаталь не ошивается... Ты внимательно искал ее?

0

Да вроде да, просто все из- за Русификатора, может я что- либо не правильно понял ... Тогда СпасиБо, буду прохолить сюжетные миссии и не обращать внимания на эти.

0

Не обращать вроде нельзя. После набора определенного количества Balls, те будут настоятельно требовать знакомства, пресекая доступ к дальнейшим сюжетным миссиям. Это самое знакомство с ними не так уж и бесполезно - мне лично апгрейды здоровья и апгрейды "яиц" не помешали.

0

Кстати говоря девушки дают не только апгрейды типа дополнительного здоровья, я вчера обратил внимание на то, что одна из девушек мне прибавила Стамину, тобишь я теперь быстрее бегаю даже с тяжёлым оружием и это не может не радовать! Посмотрим что дальше давать будут...модет ещё что нибуль интересное.

0

Они еще потом раздеваться должны, будучи в особняке.

0

Что-то я не видел, чтобы они раздевались пока что...И вообще что с ними можно делать в особняке я так и не разобрался, вроде как говорить, чтобы bulls прибавляли, но я как назло вечно на хату с полным столбиком забегаю!

0

Прошу прощения, децствительнона том месте меня ждала женщина. а проблема заключалась в том, что я просто не дошел до мест (маяка) и принял наркодиллера за женщину. Теперь все Слава Богу хорошо, она ждет меня в моем особняке.

0

Раздеваются они при наборе определенного количества Balls. Когда ты приходишь полюбоваться на них в таком виде, тогда и совершается искомый апгрейд.

0

Сколько миссий всего в игре, и какя из них последняя. Убить Сосу? И вообще, Тони найдет свою жену Эльвиру?

0

Эльвиру он, к сожалению, не найдет...
Вот у меня встречный вопрос: зачем все узнавать вот так? Не лучше ли получать информацию по мере прохождения игры? Интереса от этого будет куда больше...

0

Кому как, видимо. Некоторым нравится играть, так сказать, "подготовленными" к тому, что ждёт их в дальнейшем. Либо же играть времени не особо, но интересно скорее узнать о грядущих событиях. Я в прошлом году по последней причине в прохождение лазил.

0

Люди помогите с миссией в лагере свободы, где Пабло выкидует из машины и появляется дофига Бандюкофф?

0

А что не так? Избить одного из первых нападающих, завладев мачете, после чего подкараулить кого-либо с огнестрельным за углом - не так уж, думаю, и сложно.

0

Bansky ты главное беги сразу же подальше от всех бандюг с огнестрелками, за тобой побежит только чувак с мачете, один на один его и завалишь! А если стоять на месте или приблизится не дай бог к толпе, то каюк придёт!

0

Спасибо чуваки я уже прошел, только что купил Вавилон дорогой зараза 1 миллион стоит

0

В сравнении с остальными предприятиями Даунтауна - действительно, не дешевый. Но вот настоящих проблем с приобретением собственности жди далее.

0

Что есть чтото больше миллиона?

0

Конечно. Есть и по 5 и по 3 и по 7 миллионов.

0

И по двенадцать, и по тринадцать, более того.

0

Блин, где покупать наркоту? Я чёто пропустил? Прошел процентов 8 игры. Можно ли это вообще делать на этом проценте прохождения?

0

Tol1k

Чтоб купить наркоту зайди на страницу "империя" -> "бизнес" -> "задания феликса" (обозначены $)

Пройди одну миссию, после прохождения зайди "империя" -> "бизнес" и там будет буква g, это и есть покупка наркоты. Потом приезжаешь в определенное место и договариваешся о поставке.

Будут вопросы, пиши.

0

Banksy
:) спасиб. я играл с момента написания того поста, поэтому как-то сам разобрался. но если что - напишу ;)

0

у меня проблема не могу договориться о крупной поставке: приезжаю на стрелку договариваюсь с главным затем нужно поговорить с охранником и у меня либо вылетает игра либо после разговора ничего не происходит

0

вопрос!
как получить отель лебпесня(както так), там нада на лодке преследовать яхту и отбиваться от других лодок, я доплываю до определённого места и мне пишут яхта дала течь, а потом миссия провалена=(((
эту яхту нада захватить!!!
чё нада сделать??? перепробавал всё!!

З.Ы: эта миссия на южном пляже находится!

0

Ты про отель Swansong? Там миссия не в захвате яхты заключается. Тебе просто следует ее как можно быстрее уничтожить.
Хотя, думаю, ты сам уже разобрался.

0

Что то я не пойму, кого мочить в первой миссии за килершу, когда она с баржи с снайперской винтовкой пулять должна. Что всех на лодках и больших и малых? Млин, нереально с этим грёбанным прицелом по движущим целям, да к тому же после успешного попадания ускоряющихся.
Может можно без оптического прицела шмалять? Тем более стрелять можно только вслед, а если в лоб то лобовое стекло катеров защищает их глухо. Вроде тетка в оружейной лавке про одного разговор вела. Может только одного и надо подрезать? Как определить кого?

0

edikbl
Надо убить мужика в фиолетовом пиджаке и шляпе. Он будет на маленькой лодке вроде.

0

Banksy,
спасибо за инфу, а то я уже задолбался по баржам скакать, всех кто там на катерах мечется просто нереально извести. А этот засранец в шляпе как раз последним появляется. Хотя по замыслу разработчиков, не дающих точную наводку, что у него шляпа на балде, игроки должны всех замочить прежде чем он выплывет. Кто нибудь всех поразил?

ЗЫ снял его, альфонса, одним выстрелом, не зря столько раз по баржам прыгал, притёрся к винтовке.

0

А вот которые ты покупаеш всякие здания,они тебе деньги несут??

0

Несут, но только во время дистрибуции... Смысл состоит в том, чтобы ездить по городу и собирать со своей недвижимости деньги за распространенный в их недрах кокс (который следует предварительно купить у крупных поставщиков)... При этом, здания следует защищать от нападающих бандитов...

0

А на островах за Майами миссий много?

0

Как пройти миссию в начале игры, где Тони привозят в порт, оставляют без оружия. Я всех убиваю, потом должна на лодке погнаться за одним челом и расстрелять его из зенитной установки. Но он, почему-то, не расстреливается (лодка немного повреждается и все). Потом он от меня скрывается в ангаре и ВСЕ!!! Может есть хитрость какя-то с лодкой этой. Подскажите...

0

Люди! Помогите миссию пройти! Застряла с миссией. Проидите мне ее...

0

А что там сложного. Пуляй метко по лодке из пулеметов, она и тонет нафик. Тока не помню там зенитной установки :) На катере пулеметы установлены два штуки.

0

Дело в том, что сначала были пулеметы, а потом они куда-то пропали... Тони моему приходится стрелять из автомата...

0

пройдите мне эту миссию... хочется дальше поиграть :(

0

Помогите!!! Как пройти миссию по собиранию денег из своих фирм. Уже сколько раз пробовал все не получается. Почти 3 города скупил. Деньги по миссии все собираю, еду к Банку, а что дальше? Выходишь из машины, появляется сообщение сядьте обратно и так раз 5.

0

Это сообщение появляется всегда, когда стоишь рядом с машиной. Не обращай на него внимание... иди в банк и клади деньги

0

Я вот ща тусуюсь на островах, прохожу Venus Bar, немогу гонку пройти!
*UPDATE* УРАА! ПРОШЁЛ!!!
Я согласен с первым постом, игра не такая уж и сложная, главное: иметь бабло, и власть! Вот например я немог пройти эту миссию потому что тача медленная ща нарубил 160$ ит купил себе "Дельфина" и всё в шоколаде!)

0

я прошел 46 процентов игры и мне сейчас надо было заработать 12000000 баксов и я заработал 11000000 осталось заработать 1000000

0

В тему про острова, к которым плыть надо, там такая мисия на самом маленьком острове, там нужно загрузить катер, который в последствие угоняют, прям из под носа тони, после погони за катером, приплываешь на остров где валишь кучку бандитов, забираешь катер и плывешь назад, там стоит "крейсер варяг" который лупит по катеру ракетами, я стрелял в него из гранатомета, не помогло, что надо делать, как его потопить???

0

а ты вокруг него катайся и с калаша вали

0

как пройти последнию миссию в южном пляже там надо довести 15 кг кокса я довез сказали потом что надо спасти другой грузовик с товаром я приехал всех замочил и что дальше делать

0

2 skorzeni
как я помню там надо пролесть между вагонов с права и продолжить всех убивть

0

пацаны... киньте мне плиз на мыло сэйвы где захвачены малая гавана и центр города... у меня винда селетела... и теперь неохота заново все это проходить...
адрес мыла - chummbb@mail.ru

0

Вопрос...Вот у меня есть Склад..Когда он появилса я раз сьездил бабки забрал..Когда я опять поеду бабки собирать?и де покупать/продавать kG кокса?

0

Вопрос...Вот у меня есть Склад..Когда он появилса я раз сьездил бабки забрал..Когда я опять поеду бабки собирать?и де покупать/продавать kG кокса?

Ответ:
Зайди на страницу "империя" -> "бизнес" -> "задания феликса"
Пройди одну миссию, после прохождения зайди "империя" -> "бизнес" и там будет буква g, это и есть покупка наркоты.
Потом приезжаешь в определенное место и договариваешся о поставке. Везешь наркоту на склад, потом развозишь ее по своим магазинам и собираешь деньги.

0

а как деньги с предприятий собирать?

0

Заказываешь груз наркоты, переправляешь на склад, и со склада можно начать миссию по сбору бабок.

0

а как его заказать? я просто всё просвистел=(((

0

люди плиз ай нид хелп, замарался искать последнюю бандуна южном пергу, если у кого нить есть или видел карту где показаны все бригады киньте на мыло, саму картинку или адрес её.
вот сюды: ripmav64@yandex.ru

0

подскажие где лежит сохра от скарфейса.

0

замарался искать последние банды, мож у кого есть карта со всеми бандами
помогите плизззз....
скиньте на мыло Vitek1981@list.ru

0

В какой части города ищеш банды и сколько прошел процентов игры

0

В какой части города ищеш банды и сколько прошел процентов игры

0

Кто знает если все банды уничтожены,Соза замочен,весь мир - Тони,откуда лезут бандиты и нападают на заведения?Нафига их тогда было уничтожать?

0

Их надо было уничтожать потом что они захватили его територии и Тони их Отваъвывал.
Эта игра на продолжение фильма Scarface,и в фильме у него все эти територии были.
А Бандиты Лезут С каких то уголков районов. потому что перебить на 100% невозможно. И там где они затаились уже их может не видно.
А Кстати Я в игре Возле Доков в малой Гаване Проезджал и там внутри ворота были закрыты на мертво. И внутри я видел банду Диаза или какуйту Банду,одежда была почти такаяже а зайти было нельзя.
И Еще Ты же когда убиваешь дилеров Зло поднимается,может они собираются и нападают. ну и т.д.
Версий есть много.

0

Кстати я Сейчас дошел до мисии: Уничтожить охранников и взять (или захватить не помню) яхту. Это задание мне дал какой то заика если я выполню его то смогу выкупить его магазин.
КОРОЧЕ КАК ПРОЙТИ?????????

0

Прошел!
Надо было яхту Взорвать а задание было другрое!

0

Всем хай! Кто подскажет, как замочить бандюков в траттории neco chi на южном берегу? А то этот долбаный менеджер достал соваться под пули и его мочат, как последнего лоха...

0

я захватил склад .а кокс там кода появляеться

0

бл...., раз 50 не могу пройти миссию при покупке Вавилона, там надо вывести менеджера и дождаться его охрану, все время, там же такие толпы выбегают, не успеваю даже Rage набрать ! все уже делал, даже из Пустынного Орла без прицела стрелял, не получается
кто как прошел эту миссию ?

0

народ полезный совет кому надоедает что во время развоза кокса на его магазин лезут бандюги то используйте такой код:noballs (уменьшает злобу банды на1000) мне помогло нападения бандюг всего 1 раз за ходку развоза кокса просто набирайте код после каждого раза когда с магаза вы бирёте коробку с деньгами за каждую взятую вами коробку бандюги начинают нападать всё чаще

0

Arakan в миссии chi neco можно похитрить просто перед началом мисси возьми любую тачку и прикрой её выход из ресторана чтобы менеджер не вылезал из него когда бандюги на тачках пригонят а ты по ихним машинам гранотомётом пали чтоб не вылезли в конце ты должен был набрать шкалу балов для слепой ярости и растреляй бандюг из Ак-47 (лучше усовершенствовать за 150 штук с 2 выстрелов валит ). я например с такой хитростью прошёл эту миссию с полным здоровьем менеджера

0

как разминировать бомву на танкере Начо я там всо времмя взрываюсь что мошно сделать,?????

0

xaki1 хочу тебя обрадовать - там всего будет три мины причём первую легче всего разминировать))В целом нужна хорошая реакция, крепкие нервы и руки не дрожащие с похмелья))

0

как разминировать бомву на танкере Начо я там всо времмя взрываюсь что мошно сделать,?????
я сам прошел не сразу все время перебираю )

0

я захватил склад .а кокс там кода появляеться
его надо покупать)))

0

я захватил склад .а кокс там кода появляеться
его надо покупать)))


а именно:
1.Выполняешь одну или две миссии Феликса
2.В бизнесе появляется миссия "Крупный дилер",едешь на нее
3.На встрече убеждаешь дилера продать побольше )))
4.Потом 2 варианта:либо поговорить с охраной,выбрать тачку и отвезти товар на склад,либо едешь в указанное место,там стоит тачка,садишься в нее и везешь товар на склад.

0

кстати народ, кто то ещё кроме меня все банды в игре валил? Особенно класно в Северном пляже, там такое месиво устроить можно, они лезут как тараканы

0

кстати народ, кто то ещё кроме меня все банды в игре валил? Особенно класно в Северном пляже, там такое месиво устроить можно, они лезут как тараканы
ооо да самое классное на Северном пляже этих падонков с бензопилы

0

Я все банды перевалил. В общем денег нормально идет после убийства всех банд.
А кто кроме меня игру на 100% прошел??

0

Я прошёл. И прохожу уже 3 или 4 раз вроде....

Кстати клёвая вещь - когда вы купили клуб вавилон обратите внимание сколько там стоит навара с кокса - после нескольких распространений он будет стоить там дороже чем берут уличные дилеры! у мну сейчас идёт по 124 долара за 1 грам

0

пацаны помогите не мого пройти мисию 'фонотека ФИДЕЛЯ'

0

Scar.Face
Чё сложного? Берёшь быструю тачку и гонишь за чувачком. Забей на надпись что его нельзя убивать, стреляй по машине, когда она загорится он вылезет, беги за ним и бей его( ручками) пока не покажут видеоролик(кстати оч. ржачный))

0

я всегда убиваю его одним ударом

0

Ребят, а как собирать налоги? Лил. Гавана вся моя, но как собирать налоги?

0

Закупаешь кокс большой партией, везёшь на склад, начинаешь миссию распространения розьезжая по заведениям у получая деньги

0

Как пройти миссии когда надо защитить менеджера и снайпером замочить какого то должника, полно лодок, мини-яхт и Я всех не успеваю растрелять??

0

народ, помогите!!! слетела винда!!!!! прошла Мал. Гаванну и Центр города только выкупила, а тут такая фигня(((((((((9помогите, пожалуйста, есть у кого-нибудь сейвы - я умру все заново проходить!!!!!

0

Я сюжет прошёл,а в особняке стоит только 4 тёлки,я как понял нужно набирать определённое кол-во либидо ,и тогда они появляются на карте, но у меня уже 300- тыс. либидо ,а до следующей в статистике показывает нужно 215 тыс.что она не появляется, это глюк???

0

Кстати, есть смысл проходить за качка ,водилу или убийцу, от этого процент прохождение игры увеличивается ?

0

CuM6uoHT , когда за качка играешь и выбирашь задания от тони, то на халяву можно понизить ярость бандюков по отношению к тебе, причем денежки можно получать ....Оч полезно перед покупкой порошка))

0

Подскажите,как полностью уничтожить группировку в районе? Захватил уже 3 района,уровень авторитета предпоследний,а все эти шайки глаза мозолят.Например в Малой Гаванне перестрелял всех (при проезде по району черепков банды нет),но в статистике еще 2 висят.Как с ними разобраться? В советах что то на эту тему есть,но загрузка происходит почти мгновенно и прочитать не успеваю.

0

Обыщи весь район, они где-то есть. Дворы, переулки, каналы и т.д. проверь

0

Миссия Отель Сан-Рей в южном пляже - нужно догонять чела на тачке, а потом он садится в вертолет и его надо сбить, при этом перепрыгивать на машине по плавучим баржам. После выполнения возвратится к владелице отеля. А ее нету!!!!!! Красный маркер в кабинете есть, но никаких действий. Проходил заново - тоже самое. Что делать?

0

Попробуй у маркера нажать T, мб получиться.

0

Не получается - он сам с собой базарит и все

0

Как пройти уровень убить Coco

0

после убийства в кинотеатре главаря банды он был на машине с пулеметом у меня написано " повысить авторитет" я купил все что можно в каталоге но миссия неконачеться. люди помогите

0