на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Самые обидные и позорные смерти

У меня была одна.Из АК-47 начал стрелять по катеру с бандитами,а стрелок мне голову снёс из дробовика.Ну а у вас какие?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сожрала акула.По незнанию поперся в воду...

0

когда свинтили башку бензопилой - перезаряжал калаш

0

когда свинтили башку бензопилой - перезаряжал калаш
у меня была такая же смерть тока на меня напали сразу трое лесников)

0

у меня была такая же смерть тока на меня напали сразу трое лесников)

на тебя ж трое всё же напали....не так обидно как один гхм с бензопилой. кстати они почему то более живучие чем другие бандиты

0

на тебя ж трое всё же напали....не так обидно как один гхм с бензопилой. кстати они почему то более живучие чем другие бандиты
они ведь лесники)))

0

Точно не помню как все дошло но вроде так: (Просто не помню,давно играл а щяс игра на камп не пашет)
1 позорная смерть: Когда чтото не так сделал и идет ролик такой: Избивают копы дубинками до смерти а ты лежишь.
2 позорная смерть: тебя кинули на землю и начинают избивать палками,руками,трубами и т.д... и все убежали и последний подходит и начинает ссать,поржал и убежал а тони монтана умер и потерял грязные деньги и кокс.

0

Эх это все туфта Я как ветеран scarfase скажу вам по секрету я однажды случайно утопил с машиной 40.000.000 доларов и не обиделся а заново заработал

0

А еще порядка 15.000.000 случайно у меня конфисковал мент. Да повезло типу :)

0

Я в таких случаях, если на руках куча налички покупаю сразу что-то через каталог, ну нафиг по городу таскаться

0

Вот ещё одну вспомнил.Было это так.У меня АК-47,а у бандита-мачете.Кто победил?Думайте,я?Нет,бандит с мачете начал бить Тони,Тони вставал,бандит бил,и так 3 раза ударил меня и я сдох очень позорно!Бандюга с ножичком против качка с АК-47!Идиотизм!!!

0

В последней миссии дошёл до Созы, и он меня завалил=(

0

Забыл в банке сохраниться, было много денег, и потом по тупости умер, потерял несколько млн.

0

Это на Северном Береге полно этоих уродов с бензопилами я вечно в гнев вхожу чтобы они мне башню не отпилили.

0

когда валил от копов сел в машину коп выкыварил из машины и хедшот и я труп

0