на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Секреты и приколы игры

Тут пишем известные вам секреты игры...

Я знаю что:

1) Особняк Монтаны был содран для Вайса...
2) Клуб Вавилон был содран для Вайса...

Установлю игру, а вернее докачаю ещё, выложу что я нашёл забавного там... ;)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ladykiller69 клуб был содран не из Вайс сити а наоборот вайс сити содрал из фильма Лицо со Шрамом

2

Сегодня, вступив в диалог с одним из прохожих, уловил из беседы вот что:
(П) - Ты мне кого-то напоминаешь. Какого-то актёра, кажется.
(Т) - Ты про Пола Муни? Нет, черт возьми, я нисколько на него не похож.
Кто не знает, Пол Муни исполнял роль в оригинальном фильме "Лицо со шрамом", который был снят Говардом Хоуксом.

1

в Майями есть палатки (которые похожи на донорские), в которых можно обнулять шкалу либидо.. и тебе за это дают денег немного).. на них еще вывеска прикольная.. что-то типо sperm bank :D

1

Ха-ха, улыбнуло... Люди, давайте исчо...!!!

0

Про первый пост хочу сказать лишь то, что содраны были только интерьеры... Особняк Тони на виллу в вайсе похож разве что цветом....
Теперь скажу вот что:
Начнем с того, что Тони Монтана умеет плавать... Но только вот я убедился на собственном опыте,что долго проплыть в территориальных водах не получится... Ибо там водятся большие такие рыбки с большими и острыми зубками... Акулы, одним словом, готовые сожрать нашего грозного кубинца в тот же миг, как он окажется в их стихии...

0

Хех, а акулы-то содраны с фильма "Челюсти"... Да, снаружи особняк совсем не тот, но похож чем-то, например есть у обоих вилл лабиринт из живой изгороди...

0

Ну, можно еще отметить, что за обоими домами есть четыре бассейна, а так же причал для лодок...
А вчера заметил еще одну интересную весчь... Когда Gang Heat заполнен под завязку, то есть риск лишиться машины... Вот например у меня взлетел на воздух мой любимый Амбассадор... Обидно...

0

Ессесно обидно... А там тачки надо покупать, да?

0

Надо... Но что приятно, они не пропадут... Можно в любой момент отремонтировать и вызвать вновь...

0

Ага. Правда, во сколько обойдется ремонт Амбассадора, или, скажем, Баккинари?

0

Ремонт Амбассадора вродь в семерку обойдется...

0

Еще раз увижу маты и оскарбления- будут баны, замной не заржавеет !

0

Вспомнил вот,в одной из первых заставок я обнаружил такую весчь.... Из гаража выезжает Амбассадор, чтобы Тони мог на нем удрал от киллиров.... Так вот, автомобиль стоял возле гаража, напротив главного выхода из виллы.... А в заставке, где Тони садится в Амбассадор, последний находится несколько дальше.... А весь прикол, собсно, в том, что Амбассадоров в этом ролике два.... Один стоит там, куда его поставила охрана, а на втором уехал Тони.... Но выезжал из гаража один....

0

Не знаю прикол это или так задуманно разрабами, но фишка в следующем! При очередной разборке с бандой, когда осталось замочить их главаря, (ещё надпись появляется - "Не упусти главаря") произходить на моих глазах следующее:

1) Приезжает полиция по мою душу! Я от мента далеко ещё, а вот главарь близко стоял.
2) Главный бандюган подбегает к полицейскому, который на мой взгляд зря вылез из своей тачилы, убивает нагло на моих глазах мента, садится в ментовскую машину и драпает от меня на ней что есть силы!

Ему это конечно не помогло, так как я был на Fellini :-) Но прикол мне понравился, я когда смотрел на эту картину, то даже не стрелял, так как хотел посмотреть, что же будет!

0

Лишь небольшая особенность игры. Бандиты, ровно как и Тони, не пренебрегают возможностью накормить полицейских пулями, если те встанут на пути. Это, кстати, может помочь при зачистке банд - если на место происшествия приедут копы, достаточно спрятать оружие и встать пооддаль, наслаждаясь видом вооруженной разборки бандитской черни и "звезданутых".

0

Есть такой прикол когда совершаешь крупную сделку с наркоторговцами и сделка срывается, то показывают ролик где Тони бъют палками, ногами а потом один из бандюков "писает" Тони в лицо. Потом надо хорошо потрепаным догнать наглеца и его банду.

0

Бандиты, ровно как и Тони, не пренебрегают возможностью накормить полицейских пулями, если те встанут на пути.

Вот так я тоже встретил один из приколов игры. Когда захватывал бензокалонку, приехала полиция и начала стрелять в толпу, но один из бандитов начал отстреливаться, полицейский прострелил заправку и она взорвалась... Везде огонь, я мочу бандитов, они то меня, то полицию... Было очень прикольно )))

0

Прикольчик с девушкой, которуй надо было спасти, в одной из миссий =)))

прикольчик))

так по городу с ней и ездил))))

0

пацаны... киньте мне плиз на мыло сэйвы где захвачены малая гавана и центр города... у меня винда селетела... и теперь неохота заново все это проходить...
адрес мыла - chummbb@mail.ru

0

люди плиз ай нид хелп, замарался искать последнюю бандуна южном пергу, если у кого нить есть или видел карту где показаны все бригады киньте на мыло, саму картинку или адрес её.
вот сюды: ripmav64@yandex.ru

0

вООБЩЕТО ВСЕ ИЗ ФИЛЬМА СОДРАНО. потому что, то что было в фильме, например,Особняк,газоны и т.д. было по настоящему или есть в Майами!!!

0

В самом начале игры, когда мы еще стоим на втором этаже, к нам сзади подходит мужик с дробовиком. ну мы его, естественно, пристрелим)

Но вот в чем прикол:
1)В оригинале фильма, этот мужик убивает главного героя выстрелом в спину из ДВУСТВОЛКИ, а не из ДРОБОВИКА!
2)Это единственный персонаж с таким скином (лично я таких больше не видел)

0

Ну помоему даже город вайсити содран с реального города майями там же пальмы))

0

Хм.. Да вроде нинашёл ничё, единственное что прикалывает, это если качать нормальные субтитры.. Фразы монтаны:
Когда вызываешь тачку:
Алло. какого хрена ты берёшь трубку, ты должен чистить басейн!? Ладно пригони мою тачку..
В банке:
Может займемся сексом пряма сдесь?
При продажи покупке кокса дилерв говарят:
Не понимаю кого ты больше имеешь меня или свою мать..

-1