на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Шкала при разговоре

растолкуйте как управлять этой долбаной шкалой, в чем фишка, а то с этим ужасным русиком так и не понял. Когда "Т" нужно отпускать что бы максимум поиметь.

русик что у сержанта лежит тот же что и Neogame? Или Scarface_Rus_Neogame.7z лучше?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Короче Т надо нажимать когда полностью заполнится круг слева, и появится линия, вт жмешь Т тогда, когда она достигнет самой "критической" точки, т.е. когда желлтая шкала на этой лиции закончится.

0

пацаны... киньте мне плиз на мыло сэйвы где захвачены малая гавана и центр города... у меня винда селетела... и теперь неохота заново все это проходить...
адрес мыла - chummbb@mail.ru

0

Жмешь T и в Кругу (В Шкале) когда шкала почти заполнится отпускай T. в одной мисии в начале у тебя будет типа мисия такая обучение с Этой Шкалой!

0

нинавижу эту шкалу всё время засирал с ней на миссии где бомбы разминировать надо
нужно иметь хорошую реакцию

0

я когда-то умел...до полета винды на марс
а щас ниче вроде

0

Зависит от сложности...вначале легко, на 8 уровне авторитета уже непросто, но реально в принципе

0

Vit0 Scaletta[ИльR]привет,мне тоже надоедает эта шкала)),задолбался бомбы на танкере проходить

0

А мне другое с ней надоедает. Вот почти всегда я дохожу до максимума, но потом после сделки и развозки у меня на руках к примеру 50 млн. И в банке эта шкала, я почти всегда в такие моменты туплю -_-. Как в западло. И теряю под 10 млн, бывает и больше.

0

блин это меня тоже бесит в банке когда немного опоздаешь и почти все деньги на ветер.

0