на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Список друзей Тони Монтана

Поскольку форум "дохнет" не по дням, а по часам, предлагаю сдесь устроить перепись тех "героев", которые помогают форуму игры хоть как- то быть на плаву.

1-Babylon (ранее ник oXo) [ Модератор ].

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Йа. А форум не дохнет, просто игра малоизвестная. Когда большинство "вкурит", что это за штучка, мы поднимемся.

0

Да жаль что народу мало здесь тусуется.Игра то классная.Помоему это первая игра , которую можно не сравнивать с ГТА.

0

Народ на форуме прибовляесть а популярность не расьёт, Отпишитесь здесь кто добавил игру в любимые, будем висти подсчёт..

0

Ну, я собсно изза сразившей меня болезни пока не имею возможности приобрести эту игру... Но, впрочем, меня тож не забывайте...

0

Я таки добавил игру в "любимые" за пару дней до покупки. Ах, как же мене бесит новый дизайн кнопок EDIT и DELETE...

0

Сомневаюсь, что я, еще не поимев счастья сыграть в игру, могу на данный момент как-либо помочь развитию форума.., но могу пообещать содействие в дальнейшем...

0

как дохнет?мой любимый форум? и люди у вас на 1чела больше это я

0

Вот на данный момент список друзей Тони:

1) ReDoX
2) Blockhead
3) hater of mankind
4) ВИКИНГ
5) Мистер Эко
6) Felics Lantanelli
7) Scarface
8) Городской прохожий
9) scarface 23
10) tony 34


P.S. Нас уже 10 человек :))

0

Десяточку с горем пополам набрали, да только вот молчим мы больно усердно. Побольше тем для обсуждения надо бы слепить...

0

2 Scarface

Ну ты предложи то, что ты хотел бы видеть- какие темы, какие вопросы обсуждать, тогда "по заявкам" создадим обязательно =))) .

0

Дык в том то и дело, что мозьга у меня не шевелится - иначе сам бы давно создал. На вас, друзья, полагаюсь.

0

Тема-аналог теме форума СА "Видеоклипы".

0

Я тоже народ теперь друг Монтаны! Из за этой игрухи не вылезал 2 дня из за компа практически! Игра действительно малоизвестная, я её вообще на халяву нашёл, слава богу, что нашёл! Так что записывайте меня в свои ряды! А игру в любимые добавил!

0

Я друг не только Тони,но и игры и фильма "Лицо со Шрамом" Раз 20 смотрел класс!

0

Да и я вобщем-то дружу с Тони, но тут бываю редко...

0

Люди всем привет! Я вледелец sp2. Играл в игру 2 месяца!!!! Прошел все. Так долго патаму шта из-за работы мог играть не более часа в день и то не всегда....это лучшее из того что я видел.....!!!

0

короче у кого какие вопросы-задавайте вроде все теперь знаю!!!

0

Знаю, что это бесполезно, но я тоже за Тони

0

Ой, давно тут небыл... И в игру опять недавно поиграл...

0

Я С вами всегда и навсегда!!!

0

Классная игра да и фильм тож не чё.Правдо тупо сделали то что почти в конце чтоб 8 уровень уважения получить надо дофига бабла потратить а так очень крутая игра.Люди не партесь может ещё кто нить поиграет и как по сети всё распространиться и народу до хрена будитюУдачи вам.

0

йа тоже 9 уровень как никак)))а дьявола бороть не хочу,пусть порадуется ))

0

Ха! Ну давай попробуй герой)))

0

муахаха(оооочень злобный смех)

0

)))Кончай флудить, докажи на деле

0

меня не забудьте!!!!!!!

0

люди он лучший из лучших

меня впишите

0

Меня впишите а то я уже и фильм 40 раз посмотрел,игру аналогичное число прошёл.

0