на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Спрос и доход из недвижимости

Я так понял если спрос и доход большой, то прибыль когда собираю деньги из недвижимостью увиличивается. Это правда?
Если правда, то как мне увеличить спрос и доход в недвижимости?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ой давно я играл, но вроде прибыль увеличивается, если у тебя низкая "злоба" банд и полиции или это относится к продаже наркоты.. Ну короче взятки бандам и ментам всегда полезны, хотя на них разориться можно.

0

Нет, взятки тут не причём, я им постоянно взятки даю, и их интерес ко мне 0%, так что не то!

0

Что-то я посмотрел сегодня и так и не понял какую ещё можно иметь прибыль от недвижимости, кроме как продавать в ней наркоту.. Так что теперь я вообще ничего не понимаю)

0

Что-то я посмотрел сегодня и так и не понял какую ещё можно иметь прибыль от недвижимости, кроме как продавать в ней наркоту.. Так что теперь я вообще ничего не понимаю)
а ты не пробовал собирать прибыль со своих заведений?

0

А как собирать прибыль с предприятии? Например, Я зашёл в ломбард, а там ничего нет. Только здоровье можно подправить.

0

TAB > Круг и там все твои заведения, смотри сколько дают денег за 1 грамм, обычно в клубе Вавилон. К примеру у меня сейчас 120 за грамм, хотя если с рук торговцам продаешь, то у них макс. цены за грамм т.э. 100, и так сдаешь свой товар в клуб. Далее что касается взяток... Если копам не давать взятки, то в банках забирают большие проценты. Чем больше злобы, тем больше забирают в банке. |||
Бандитам лучше давать взятки перед тем как открывается задание с поставками. К примеру если злоба 0 процентов, и ты выполнил миссию, после открываются поставки, так вот. Чем меньше злобы, тем больше ты получаешь кокса. Если открыть склад, то уже можно машиной развозить по бизнесам и получать миллионы. (прибыль зависит от кол-ва кокаина.)

0

Кстати, что насчет взяток. Если злоба полиции максимальна, то кажется она автоматом спадет, но заберет деньги. Если злоба бандитов максимальна, то они нападают на твой бизнес, или если ты мало в игре прошел, то нападают на тебя.

0