на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Технические проблемы

Все вопросы технического характера задаем сюда ...

Комментарии: 138
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Такая проблема захожу в здание как обычно прохожу миссию хозяина, и после задание надо поболтать с ним, но нпс пропадает... Красный столбик стоит а болтать не с кем... Такие глюки начинают появляется когда доходишь до покупки Бар Пистолет Ю-Юджина, точней на нем такой глюк и происходит... Ставил патч не помогло.

4

Почему такие тормаза? Ответ на вопрос читать в теме "Оптимизация игры"

0

А вот у меня назрел вопрос(возможно не по технической части)- где игра хранит сейвы ? В корнеевой папке я их не нашел, В Моих Документах тоже, в Локал Сеттингсах- также. Где же они ?

0

Сейвы в той же директории, что и сама игра - например "Scarface 1", "Scarface 2", и.т.д - зависит от количества сохранений...

0

можно ли какой нибудь прогой поменять управление?

0

Нет, нельзя. Да и чем тебе не нравится управление ? На мой взгляд оно нормальное.
ИМХО.

0

Может с выходом патча можно будет изменять управление, а пока придется страдать...

0

Наврятли, судя по всему, в игре используются шейдеры...

0

Никто не сталкивался с такой графической проблемой как: в среднем после 1 часа игры у Тони пропадает сначала полтела, и в последствии от него остаётся только бегающая ж..а. Мож кто сможет объяснить в чём дело?

0

Дело в видеокарте, видимо перегревается, а может дрова криво поставились, обнови дрова попробуй...

0

Хатер прав, скорее всего видюха перегрелась. Ты ее разгонял ? Если "да", то просто сбрось частоты на номинальные и играй.

0

видюха X1800XT, дрова последние 6.9, система охолождения zalman 900Cu

0

спасибо за ответ положу еще 120 рублей в копилку на новую видеокарту.

0

2 Прохожий

Ты все- таки попробуй запустить, только сначала Riva Tuner- ом отключи шейдеры.

0

Слушайтек у меня у кореша, люди становяться то жёлтыми то чёрными полностью.. Что желать?

0

Люди,да что за фигня =( скачал архив с игрой,все норм,а после того,как нужно прочитать лицензионное соглашение,установочник требует скачать какой-то файл,а этот файл не качается =( пишет проверьте интернет соединение и все такое...что делать?

0

Ну скажи какой фаил скачать надо?
В конце-концов закачай его...

0

так если бы я сам знал...
а что,ни у кого такого не было при установке?

0

Скорее всего, это файл, необходимый установщику, а не игре.)
Воспользуйся другим мастером установки.

0

каким интересно?Товарищи,ну помогите чем-нибудь =DDD

0

Сначала скажи нам, какой у тебя стоит, а потом мы тебе скажем, что еще попрорбывать ...

А вообще попробуй Wise Installer.

0

ну когда я инсталю открывается installshield wizard...что же делать-то..файл какой-то скачать надо...лан,а откуда этот wise installer взять?

0

dau CbIJIky Ha I7aT4 ato Hemory Hede Hauti!!!!!!cpc BoJIbLLIoe..

0

Мля, ну ты и поизвращался с текстом, я так и непонял о написсаном...

PS. Ctrl + Shift ;-)

0

у мення не устанавливается игра!! Когда распоковка звуков на каком-то "cement" прерывается, а когда разархивирование (через WinRar, в досе) тоже прерывается, в результате нехрина не устанавливается.. я установил последний NET.Framework, наверно надо еще поновее архививатор.., но у меня WinRar 3.60!!! Help.
PS Эта игра на DVD болванке, попросил переписать.. возможно из-за этого не прет..еще поколупаюсь.. и наверно куплю пиратку.
PSS у друга установлена пиратка, там перевод ахереный!!! написано "ИИСУС ТРАХАЮЩИЙ ХРИСТ" (гы) ржали долго, а вместо слова "выход" написано "ЛЕВ."

0

кста. У меня "ощибка данных в CRC" переустановка винды не помогла...

0

Вполне возможно чо нехватка памяти, увеличь файл подкачики попробуй...
Ну это ИМХО, я точно не уверен ...

0

не... Диск коцаный.. Остальные игры с распоковкой "7z" устанавливаются нормально.

0

Мда, с 128мб видео памяти игруха ещё тянет, но тормозит при встречи большого количества полигонов... Так-же бесит мышка, кривое управление... Я влево, она в право, и наобарот... Так-же вверх и вниз... В опциях ничего нету, кроме чювствительности, и смены для левшей... (Тоже самое, только автоприцел, и стрельба на пробел)... Ничто не помогло... Есть ли какой-нибуть патч, который делает управление мышьки нормальное? Например как в Call of Duty 2...

0

Игруха без сомнения приставочноая в корне... Но тем не менее придется привыкать... Пока, судя по моим сведениям, такого патча выпущенно/придумано не было ... Ждем, вообщем :)

0

Мляяя... Я чють не разбил клаву... Лень было исправлять, уродцам... Так бесит, всё время f*cked up...!!! >.

0

думал купить цацу...почитал что нельзя инверсию вырубить...как то уже не хочецца покупать

0

Комп такой - P4 2,66 D / 1 Гб RAM / 256 Гб GeForce 7300 GT

При запуске игры выдается сообщение об ошибке, причина - scarface.exe. Размер файла 15 544 320 байт (не требует DVD в приводе)

Пробовал и английскую, и русскую версии игры, все драйвера в норме (ForceWare 91.47, Indeo5, WM9Codecs), свободное место есть

Не пойму в чем дело :((((

0

Ок, мышь работает, как-то странно, но заработала... Вот графа млин... Тормозит млин... Отложил до новой видеокарты млин... =)

0

Проблема в Scarface: игра идет без звука (только вступление со звуком). Проц. P4C 3.0 ГГц, память 2х512 DDR400, видео GeForce 7600GT, звуковая карта SB Live!5.1 LE. Кстати, видел жалобу на такую же проблему с SB Live!5.1 (http://www.lanport.ru/board/archive/index.php/t-558.html).
Переключение на встроенный в материнку звуковой кодек решает вопрос, но до чего же неудобно переключаться!
Кто-нибудь знает, что делать?

0

Проблема в Scarface: игра идет без звука (только вступление со звуком)

Скорее всего глюк пиратки , либо просто вырезали музыку из игры, попробуй переставить игру или взять ДВД = версию( если у тебя СД), поствь свежие драйвера на звуковую карту.

0

Нашел решение в Интернете. Надо в "Сведениях о системе" в меню "Сервис" выбрать "Средство диагностики DirectX" и выставить движком базовое аппаратное ускорение звука или (как в моем случае) отключить ускорение.
А драйвера на SB Live!5.1 давно уже не обновляются. Увы.

0

Кто нить сможет скинуть снимок директории с игрой? ))) мне кажется неоторые игровые файлы должны располагаться в каких нибудь папках внутри директории с игрой)) поэтому возможно она и не запускается у меня. У меня файлы cement.rcf, movies.rcf, sound1.rcf, sound2.rcf находятся там же где и scarface.exe

0

Так и должно быть....Все файлы в одной папке....

0

Блин, тогда я не пойму почему и пропатченный экзешник (не требует диска) и оригинальный экзешник выдают ошибку ((( такое чувство что программа вообще не видит rcf файлы, ибо я их вообще пробовал из директории с игрой убрать, ошибка одна и та же, главное зараза не выдает более подробную информацию о причине вылета

0

Это произошло после установки патча 1.1 ?

0

Нет, у меня версия оригинального scarface.exe 1.0.0.1, и такая же версия 15 метрового экзешника (no dvd), то что я выше писал "пропатченный" - это всмысле взломанный от проверки диска в приводе. Вылетает как английская версия, так и русская, в причине ошибки указан просто scarface.exe, вроде никакая библиотека не виновата в вылете

0

Вот попробуйте переместить rcf файлы куда нибудь в другое место))) что выдаст игра после запуска?))

0

play\
binkw32.dll
msvcr71.dll
ogg.dll
vorbis.dll
vorbisenc.dll
vorbisfile.dll
Scarface.exe
UnRAR.exe
UNWISE.EXE
INSTALL.LOG
Scarface.exe.new
cement.rcf
movies.rcf
sound1.rcf
sound2.rcf
EULA.rtf
ReadMe.txt
register.url
scarface.url
sierra.url

это у меня ))) в директории play - образ игры. Может еще каких нибудь файлов не достает?

0

У меня проблема как и у synclair. Кто-нибудь знает как решить?

0

Попробуйте посмотреть на диске различные RAR- архивы, т.к. вполне возможен кривой инсталлятор, который извлекает не все нужные файлы(такая ситуация была с CD- версией NFS MW, в которой саундтрек приходилось извлекать из архива отдельно).

0

Всем привет! У меня такая проблема. При запуске игры меняется разрешение, которое монитор не поддерживает. У меня максимум держит 1024х768 при 85 Гц. При меньших Гц держит и 1280х1024. Видюха GeForce 6600 GT.
Кто знает, что можно с этим сделать? Заранее благодарю!

0

Короче попробуй перед тем, как заходить в игру, сначала понизить разрешение в виндовсе на рабочем столе, потом запускай игру, а там , если она поставит сначала то же разрешение, что у тебя на рабочем столе и соответственно запустится, изменить настройки графики в меню на нужное тебе разрешение.

0

пробовал уже! игра все равно запускается со своим разрешением. может, есть возможность это дело какнть отхакать извне... ну, например, может, в каком-нибудь файле можно что-то изменить...

0

Хм... Тогда советую зайти в основной ini- файл игры и помотреть, возможно там есть строчка с разрешением, поставь на нужное и сохрани файл, а затем попробуй хапустить игру.

0

Народ, игра идет прекрасно от 40фпс, но иногда машина при резких поворотах начинает недеццки дергаться словно это какой-то ролик в котором не хватает кадров, ну рывками она поворачивает. Что за фигня?

0

Скорее всего это никак не решить, т.к. такие моменты есть на любых конфигурациях ПК, просто игра то ли "тормозит", то ли движек такой кривой, похожий момент у меня появлялся на больших скоростях в GTA SA, так то лучше смириться с этим, к большому сожалению =(

0

Вот о чем (3мб) http://vorob2.nm.ru/toforums/scar_agk.avi

0

у меня вступительные ролики.. какие-то... ну... в пикселях чтоли.

0

У меня проблема: в миссии где на Тони напали в клубе и он всех перебил есть продолжение где он мстит врагам с бензопилой..у меня эта бензопила убивает троих людей и всё..больше она никвкого вреда не приносит т.е. она проходит сквозь врагов...а им пофиг

0

2 M.A.g. Ролики в пикселя с кулак бывают в пиратских версиях игры (в основном на сборниках) Если взять от софтклаба или пиратку в целлофане - ролики будут отличного качества

0

Кто нибудь выложите оригинальный exe фаил ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

помогите, не знаю что делать. в дистрибе с русификатором очень много файлов, столько, что на моём FAT32 не помещается, а значит, рус поставить я не в состоянии. Есть ли выход, кроме NTFS?

апд: уже сделал раздел на 3 гига в NTFS.

0

Теперь вот что: от тормозов посоветовали поставить новые дрова. Ну я снёс старые, залил последние. После этого, поиграв минут 10, стали вываливаться артефакты, как вроде бы видеокарта греется! Артефакты только из самого Тони. Дрова откатывал - не помогает. Может кто-нибудь знает что делать? Вот скрин:
http://st1.risunok.net/4432/1.JPG

0

Ты видеокарту разгонял ? Если да, то просто установи частоты на номинальные, такие артефакты часто появляются при "запредельном" разгоне, отчего повышается температура видюхи и она начинает некорректно работать.

0

Не, меня за ламера тут не надо принимать. Об охлаждении видеокарты и возможном разгоне я, наверное, подумал в первую очередь ;). Всё работает в штатном режиме.

0

Всем привет, у меня такая проблема с игрой, вопервых проподает тони(бегают ево рукова), вовторых во время прохожения игры дошел до центра города там вторая или третья миссия, после ее прохождения поевляется черный экран и только карту видно??? оценю любую помощь

0

Возможно неправильно поставлены драйвера для видеокарты, переустанови их, желательно последней версии.

0

у меня GeForce 6600 512mb памяти,BIOS видио 5.43.02.87.01, IRQ 18, шина PCI Express x16, версия ForceWare 91.47, надо ли мне дрова менять, если да то где мне свежие достать???

0

меня это наченает убивать!, игра вылетает почти при каждой стрельбе, а если нет стрельбы то каждые 40 мин.... а патч меня может спасти, или че мне делать???

0

Если вылетает при выстрелах, то попробуй перустановить драйвера на звуковую карту ПК.

0

У меня такая проблема: игру установил без проблем, но игра не запускается... я нажимаю и никакой реакции!!! Может кто-то знает, что делать.
у меня - Athlon 64 2.8 / 1 Gb DDR / Nvidia 6800 GT 256 Mb / драйвера самые последние

0

Я поставил патч и все РАБОТАЕТ !!! Игра очень понравилась !!!!!!

0

Тут ещё кто ни буть отписывает ? =) Если да то помогите у меня мега трабл,в игре жуткая прорисовка(бывает так стоиш у дома а он минуты 2-3 не прорисовывается,хотя в опциях дальность обзора на максимум),у моего друга комп хуже моего у него норм всё...1 Гик оперативки,AMD 3000+,Geforce 6600...помогие оч хочется поиграть

0

Хм, попробуй поставить файл подкачки на 2 Гб минимум, может быть поможет.

0

Ребята,помогите!!!После установки игры,я начинаю запускать игру,и она мне пишет,что вставлен не тот диск!!!!Помогите,плиз!!!!!!!!!!!!У меня все хорошо функцианирует,и DVD-привод тоже

0

люди скажите как в етой игре ваабще сохраняться то а то я не понимаю

0

Кто-нибудь знает что за баг на последнем острове когда захватываешь центр дистрибуции наркоты..там прилетают вертолёты и сколько я их не взрываю - они всё равно не уничтожаются....

0

проблема такая: игру поставил, всё нормально, запускаю, звук есть, а изображение размазанное, размытые треугольники, квадраты какие-то, в общем играть нереально... требования подходят, directX с диска с игрой ставил, дрова для видухи последние стоят, даж патчить пробовал, всё равно не помогает... у кого-нить было такое?

0

такая же проблема как и у предыдущего оратора Арбата , че делать?

0

Аналогично) Всё путём пока игра не начинается, после этого всё в текстурах :)

0

Кто нибудь решил проблему с текстурами?

0

Решил купить себе лицензию. В общем проблема такая же как у Max912007, только не когда запускаешь игру, а когда поставишь патч (1.02 eu) и запускаешь игру, пишет что вставлен не тот диск. Помогите, пожалуйста, а то хочется патч поставить, чтобы потом вещи из дома не пропадали)))

0

Помогите кто нибудь у меня проблема с текстурами всё в разных квадратах,Тони стоит на воздухе у меня vista ultimate core 2 quad nvidia 8800 gts

0

Людиб чё за фигня с графикой? одни артефакты!
http://img141.mail.ru/img141/8853/34561047wb8.th.jpg http://img141.mail.ru/img141/7449/62639298vo8.th.jpg

0

Начинаю играть и через 5 минут она сразу же выходит, ничего не понимаю.
Возможно ли что эта игра не совместима с NVidia GeForce 8600GT Super?

0

Помогите! Начинаю играть и примерно через 2-3 минуты игра останавливается и звук как-будто заело.Через 30 сек BSOD и перезагрузка компа!

0

Помогите!У меня в игре не играет музика!HELP PLEASE!!!
ICQ:566108842
@MAIL:Evgeniy_Bolva@mail.ru

0

Помогите пожалуйста! Устанавливаю игру с диска, на файле cement.cfg(уже в конце) останавливается и дальше не идет! Посмотрел на диске, этого файла нет! Где можно взять, скажите пожалуйста! Если можете - скиньте по аське или на мейл! Спасибо!
ICQ - 485-919-089
E-Mail - flint1994@mail.ru

0

Дело в том, что этот файл весит 1.5 гигабайта, так что тебе легче скачать всю игру. Отдельно файл ты нигде не найдёшь..

0

У меня нет текстур в игре,все нормально,а текстур нет,что делать?Когда Xp стоял такого не было,а на семерке такая хрень.

0

Поставь совместимость с ХР на ехе файле игры, у меня не 7ка, но многим помогает эта хрень с другими не свежими играми.

0

народ у меня проблема...захожу в игру и в игре нету картинки..как будто в текстуры провалился...все заставки работают а вот сама игра текстурами...ничо вапще не видно одни полосочки....на xp шло нормально...сейчас стоит vista ...на ярлыке оптемезировать с xp ставил не помогло.....патч 1002...кто знает как решить?

0

У меня такая проблемма: Я не могу пройти вторую миссия, игра вылетает на одном и том же месте, может ли кто мне скинуть SAVE файлик на 3 или 4 миссии??
Моя почта: colombadoro@mail.ru Пожалуйста! Очень игру хочеться пройти, сюжет-то супер.

Кстати про фаил cement.rcf у меня такая же беда была, но я у друга с вомпа себе скинул и все пошло.

0

Давай-ка лучше ты выложи сюда свой сейв, я может даже помогу, главное мне сил набраться. Заливай на http://zalil.ru

0

Вот я играл в игру. все отлично было.
Поставил новый виндовс. Windows 7
Устанавливаю игру на кампьютер и включаю ее. Все текстуры перемешанные и ни чего нормального не видно. Просто текстуры именно все перемешанны,увиличены,ничего не видно даже когда играешь..
Что делать? виндовс не хочу старый ставить. А на седьмом играть в Scarface.
Чтото скачать надо или изменить??

0

текстуры бесятся на хр что делать?

0

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!! кароче у меня запускается игра всё нормально но когда пройдёт минутка он замыкает(типо застыло игра) и у меня все требование подходит.......помогите плиз!!!!!!!! хачу пройти эту игруууууу)))

0

А у меня идет бесконечная загрузка после титров!

0

Помогите! ПОмогиииииииииттеееееееееееееееееееее! Весь день качал образ лицензионного диска установил, но вовремя игры всё в полосках ничё не понятно вместо предметов отображается небо! Чё делать?

0

Real Player
Эта игра поддерживает тупо Windows XP, на Висте или Семёрке даже не пытайтесь запустить... Вместо нормального изображения будут графические артефакты...(((

0

Ребят,скажите что это за хрень!
игра запустилась всё отлично,но когда началась игра,бой в доме,то такая хрень,ГГ бегает и дрыгает нагами как в мультфильмах,всё происходит быстрей чем должно,и чуствительность мыши вообще ужасна,я поставил на максимум!
и чтоб здвинуть мышь на один см в сторону любую нужно раз 5 подвигать мышью!
помогите долго качал!

Конфиг компа в профиле!

0

Эта игра поддерживает тупо Windows XP, на Висте или Семёрке даже не пытайтесь запустить.
Эх жаль однако,у самого Виста и такая же фигня.

0

WTCC ты ошибаешься что она только на Хр прет подскажу маленький секрет без всяких патчев Решение проблемы с текстурами на Vista и Windows 7: Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров 1 - OK - перезагружаемся, играем.
Я так сделал и игра поперла без всяких патчев и заморочек у меня виста и сразу же поперла попробуйте не пожалаеет

0

Real Player
Решение проблемы с текстурами на Vista и Windows 7: Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров 1 - OK - перезагружаемся, играем.
Я так сделал и игра поперла без всяких патчев и заморочек у меня виста и сразу же поперла попробуйте не пожалаее

0

в этом случае начинает подлагивать игра,управление срабатывает через секунду

пробовал играть на гейм паде,лагов нет,но не все кнопки работают...в общем жепь какая то

0

У меня проблема как у многих выше: текстуры одна на другую, треугольники всякие, игру не видно, что делать?

0

помогите плз!!!!
у меня такая проблема я скачал игру с этого сайта http://www.torrentino.com/torrents/138794
потом я ее кое как установил (т.к. в autoranе была бесполезная информация)
потом я установил русификатор, а потом пробовал кряк(вот тут и начались проблемы!!!) сначала писал что нет binkw32.dll пофиг скачал кинул и в system32, и в папку с игрой на всякий случай. потом он начал писать и при запуске кряка и игры: Точка входа в процедуру _BinkSetSoundTrack@8 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
потом я прочитал на форуме что у многих такая проблема и нужно скачать red video tools!!!!
Я СКАЧАЛ!!!!!
нажимаю через него запуск игры, А ЭТА СВОЛОЧЬ МОЛЧИТ!!!!!!
я уже не знаю что делать подскажите плз!!!!!!
заранее благодарен.

p.s. у меня стоит xp zver (кто не знает его смешали с вистой)!

0

Дайте пажалуйста ссылку где можно скачать Scarface c торрента

0

решение проблемы с текстурами на Vista и Windows 7: Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров 1 - OK - перезагружаемся, играем.

А КУДА НАДО ЗАЙТИ ЧТО БЫ ВСЁ ЭТО СДЕЛАТЬ

0

Ответ и вопрос:
Я на компе друга вот так делал (у него винда 7):
Пуск > Все программы > Стандартные > Выполнить >
msconfig > загрузка > доп. параметры > чисдл процессоров > ставлю на 2 > ок > принять > ок > перезагрузить > сначала захожу и ставлю 1, ок, принять, ок, перезагрузить. Включаю игру и всё работает.
У себя так же само повторил, не получилось, думаю из за того что в первый раз не правильно сделал, кто знает как решить проблему?

0

Andrew_Montana
Попробуй откат драйверов на старую версию для Ati Radeon верси 8.56.1.15 год выпуска 24.04.2009

0

ничего с выше перечисленного не помогло, текстуры всё также лагают

0

когда запуск игру то ничо не понятно какойто бред!!

0

ReDoX
короч установил игру после чего запустил ее а там ваще не понятно что происходит ваще не че не видно все как будь то размазано в чем проблема что нужно сделать чтоб норм поиграть???

0

pahan1306 23.06.11 00:16

решение проблемы с текстурами на Vista и Windows 7: Пуск - Выполнить - msconfig - Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров 1 - OK - перезагружаемся, играем.

А КУДА НАДО ЗАЙТИ ЧТО БЫ ВСЁ ЭТО СДЕЛАТЬ

У МЕНЯ ТОЖЕ 7МАЯ ВИНДА А ТОЛКУ ТО ВСЕ РОВНО ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ И ВАЩЕ ПОЛОСОЧКИ ИСЧЕЗЛИ А ВОТ ПЕРСОНАЖИ В ИГРЕ КАКИЕ ТО НЕ ТАКИЕ ВСЕ КОРОЧЕ ПОХОЖИ НА СТАТУЮ КОТОРАЯ В РИО СТОИТ НУ КОРОЧЕ РУКИ В РОЗЬ У ВСЕХ)) ПОЧЕМУ ТАК КТО ОБЬЯСНИТ ЧТО СДЕЛАТЬ НУЖНО ЧТОБ ВСЕ НОРМ БЫЛО

0

Original disc could not be found or authenticated. такая штука когда захожу в игру (скачал с нета, создал образ через alсohol 120% и установил). Помогите кто может!

0

Видимо никак не получится играть на windows 7 64bit да

0

Такая же проблема с текстурами на семёрке. Приходится на XP играть(

0

для всех старых игр нужно использовать DX3DRipper!

0

Crowley Alister
Делал все по инструкции и по ютуб руководству, руки прямые, делал все точно также, но никак! Наверно из-за 64бит

0

С мышкой трабла, очень медленно двигается в игре

0

Bce PaBotaet...Laraf (o),PazPeLLIeHue 1024.Toka Textypes yBpaJI u Bce HuLLIt9Ik...

-1

Вот какая проблема: скачал, установил, пытаюсь зайти, пишет Original disc could not be found хотя я все как нужно смонтировал. Может кто помочь?

-1

A y MEH9I BooBLLIe 4es!!!!!!!!! yCtaHoBuJI urPy,3aI7yCkaIO urpy...u BbIkuDbIBaet TaKyIO TaBJIucy.Sorry, but license date has expired",Ho!!I7oCJIe Etoro Urpa BaLLIe HezaI7yCkaetca!!!LLIto DeJIaTb??I7poBbIBaJI Cka4aTb Patch,Ho Hemory EBo Hauti!!!!I7oNoruTe.

-2