на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Управление

Как поменять это чертово управление млин!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А управление кнопками поменять можно? А то-тянуться к букве T или Enter не удобно (особенно к Enter-ни разу не использовал после обучения, а местами очень нужно)

1

Вот ведь черт подери, у меня та же проблема. Либо мы с тобой дебилы, либо здесь серъезный ляп разработчиков.

0

кажется ляп я вааще ничего не могу изменить ставлю мышку на максимум чусева и всеравно медленно для мня !!

0

Скарее глю пиратки.. У меня всё норм... С мышкой..

0

Такакя, которая за 120- 150 деревянных, но дело не в ней, а в ... консольности игры. На патч, исправляющий это и другие безобразия ИМХО можно не расчитывать- интерес к игре, как со стороны игроков, так и разрабодчиков, увы, небольшой.
P.S. Может перенести все сообщения в тему "Технические проблемы" ?

0

Была проблема на подобе, попробуй переустановить игру...

0

ReDoX
P.S. Может перенести все сообщения в тему "Технические проблемы" ?
Лучше создать отдельную тему, так как не у одного человека эта пробка.

0

Кому нибудь помогло с управлением после того как переустановили игру??

0

Да ничего не помогает. Все равно переустановка ничего не меняет. Легче купить джой.

0

На компе тож неплохо гамать. Мне нормально...

0

все нечего но мышка долго вертит и не удобно для правши рулить левой рукой.. Я тоже уже как бы привык :)

0

я переустанавливал игру, мне это не помогло, но можно привыкнуть к такой тугой мышке

0

пацаны... киньте мне плиз на мыло сэйвы где захвачены малая гавана и центр города... у меня винда селетела... и теперь неохота заново все это проходить...
адрес мыла - chummbb@mail.ru

0

Нафига вам менять управление!?
Управление нормальное я сразу привык а если так заело поройся на сайтах и переделай себе на кампе игру (своим управлением)!

0

Как поменять это чертово управление млин!!!
всё посто:
надо удалить сэйв(ну или извлечь куда-нить) и начать играть,в начале предлагают понажимать на кнопки и пушут "НАЖМИТЕ ВВЕРХ" и т.д. и ты жми те клавиши которыми тебе удобно управлять

0

Вся проблема не в игре а у вас. В начале игры вы сами выбираете управление. Типа поверните направо, налево, верх и т.д. Куда поворачивать, так и всю игру будет туда поворачивать. Думаю понятно

0