на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Высказывания Монтаны

Серъезно, черт возьми, его фразочки заслуживают отдельного топика для обсуждения. И, кстати, окромя таковых, известных нам по фильму, есть еще немало занятных, уже добавленных разработчиками. К примеру, недавно очень позабавил диалог Тони с молоденькой азиаткой, встретившейся мне на пляже:
Т - Hey, you want some ice cream?
A - Hell no. There already is enough shit coming into my body.
T - Seems like there's a lot o'shit coming outta yours, too.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Честно говоря ничего не понял, но попробую перевести.
P.S. А "пираткоязычные" диалоги и фразы можно выкладывать, или только оригинальные ?

0

Нет, тот диалог переводить смысла нету, он примечателен лишь в оригинале, к сожалению.
Пожалуйста, выкладывай и переведенные, если при этом они не изменились в значении.

0

В трейлер парке лысому мужику
(Тони) -hey, you have the biggest heads i ever seen. Look at that shit!
(мужик) -you have problems with my hat catcher?
(Тони) -and your mouth is like a pussy ready to get f*cked, chico.
Дальше срач. Я был пацтулом минут 5.

0

Забавно.
Припомнил грубоватую фразу, брошенную Тони во время разговора с оружейным дилером, когда последний усомнился в его умении обращаться с его товаром:
- You fuсkin' kidding o'what? I was born with the machine gun in my mama's pussy.

0

А ещё прикалывает его высказывания в авто(Клавиша Т после удара или сбивания пешеходов)
После того как я сбил пару пешеходов услышал вот что:
-you like flyes in a windship, man!(Вы похожы на мух на ветровом стекле!)
Или:
-What a hell you doing?Suiside by Tony?(Что ты пытаешся сделать сюицыд с помощью Тони?)
Я долго ржал по этому поводу!..

0

Моя любимая фраза Тони
"You f*ck with me,you f*ckin' with the best!"
звучала ещё в фильме....
В игре куча примечательных фраз,но меня больше всего рассмешило то,как Монтана опустил одного зазнавшегося негра на островах(то была миссия по отстрелу банд вокруг островного отеля)
Негр-"Hey man?You know,I'm a Crip from 16th Street,mothaf*cka!"
Тони - "What?You're f*ck with sixty years grandma?Go away,mothaf*cka..."

0

Ага. Мои почти все когда нажимаешь T Особенно
You day madafaker!!

0

эээ точно не знаю как по английски так что по руски
хей, ю вонт сам айс крим.
Шарап ту май лиф фак.
Ду ю вонт ту фак ми ай фак ю.

0

"Шарап ту май лиф фак"...

Мдаа....это Say Hello to my Little friend)

0

Мне понравились 2.
1.I always tell truth.Even when i lie.
2.You want to take me?You need a f*cking army if you gonna take me!

0

Мне в начале :Познакомься с моим маленьким другом!
I don'n now english version :)))

0

кульная фраза когда сбивает пешехода - смотри, смотри на его долбаные ботинки! его долбаные ботинки слетели(перевод с субтитров)

0

Когда сбивает пешехода:

Пока ты там, вытри грязь с капота))
Чёрт парень. Не думаю что ты сможешь когда-ни будь ходить

0

Я помню фразу и диалог из видаков
"Знаешь, что такое "хаззер"? Это свинья, которая летает кривой дорожкой."
— Позвони по этому телефону в три часа и скажи: "Мы облажались, он ушел." Запомнил? Что ты скажешь?
— Мы облажались. Он ушел.

0

а вот ещё одна"Я говорю правду. Я всегда говорю правду, даже когда лгу."

0

What a F.u.c.k???
Это класная фраза)

0

Роки украли эту фишку с выказываниями и внедрили её в ГТА 4. Вот только там не нужно нажимать на кнопку - Нико делает всё сам. Сбил кого нибудь - получи комент, пристрелил - Нико уже кроет его благим матом)))

0

Showy DiMak 0_o ты в этом уверен? Еще до этого герои ГТАшек ругались! В ГТА3(фак показывал), в вайсе тоже словечками кидался, в СА тоже было такое дело.

0

- Глаза чико, никогда не лгут. (Как то так)
- Я всегда говорю правду, даже когда лгу.

0

Showy DiMak
Так же Роки украли фишку с полицейским радаром - когда на радаре красный круг с радиусом в котором полиция тебя видит. Уходишь из круга и не цепляешь хвост - радиус уменьшается. А в гта4 радиус на радаре просто исчезал после пары секунд пребывания за кругом и без хвоста или других копов рядом. Так что в скарфейсе технически это даже более продуманно, но в четверке все, естественно, в разы более опрятно и приятнее на глаз и ухо. Как никак, новый движок vs старый.

0