на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Чертёж Двигателя Голиафа

Кто нашёл - подскажите!!!
Излетал весь полицейский участок, не залетал только в комнату где держали липкого человека (туда не пускают)

Комментарии: 12
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я НАШЕЛ ДВИГАТЕЛЬ ОТ ГОЛИАФА!!! итак полицейский участок... самый большой зал(2х этажный), посыльным или другим летающим чудиком забираемся наверх, на бордюре под потолком тот самый заветный двигатель...
доп. описания комнаты- в ней 2 подъема на второй этаж, а еще в перилах бегают голубые огоньки... СКРИН ПРИЛАГАЕТСЯ

2

Почему-то это один из 2х чертежей которые я несмог найти пройдя всю игру.

0

Не нашел только один двигатель, какой не помню. Возможно, тот же. Да ну и хрен с ним, на кой он тебе сдался?

0

Да вот игру на сто процентов пройти хотел, только етот долбаный чёртёж и не нашёл, щас босса убиваю (своего, последнего)

0

Я уже ответил в теме Help

0

там есть комната, где посыльный получает заказ.... надо подняться на посыльном до потолка ...... и там бардюра под потолком...в от там то и лежааааат чертежи

0

to MadMaxx


А именно в какой комнате? Есть только одна такая, и там этого нет! Только Стрекоза (Чертёж).

0

Я в комнате где держали чела был,(использовал код) там нет чертежа

0

SPANCHBOBSP Блин,все облетал,все осмотрел - не нашел...если бы не ты - так бы и валялись они в этом закутке. Спасибо тебе большое!

0

SPANCHBOBSP
там нету((((. может потомучто покидал полицейский участок? так как там и старых не было чертежей

0

stalker2998
с другой стороны посмотри, там 2 таких бордюра в комнате.

0

для голиафа движки там есть, а движки на стриказу в комнате начальника за воздуш. решеткой напротив комнаты с кроватью

0