на главную
об игре
The Scourge Project 09.04.2010

Обсуждение игры

Обсуждение игры делимся мнением!!!

Комментарии: 48
Ваш комментарий

в галерее выложить какие то левые скрины!!! игра похожа на смесь халфа, масс эффект, лост пленет, и дэд спейс.

0

Да, в игре вид от 3го лица, а скрины от первого. Движок вроде как UT3. И руссика пока нет.

0

Все будет! Главное, что таблетка есть!

0

Ну что кто нить играл? Там вроде и совместное прохождение есть. И репачёк на 2 с копейками тоже уже есть с таблеткой.

0

Я вот скачал, а поиграть не могу, вылетает сразу после заставки press any key, кто-нибудь знает как с этим бороться? Заранее спасибо.

0

Я качаю, скачаю посмотрим. А ты откуда качал?

0

Поиграл в кооперативе, имхо это такое какашка... Вообще не стоит. Игра напоминает клон gears of war. только совсем кривой и вялый.

0

Посмотрим, посмотрим про Дарк Войд тоже говорили, что шлак, а на самом деле игра оказалась Шикарная как и всё у Капком.

0

Игра очередной проходной проект!!!ГОВНИЩЕ

0

Мда... Явно не хорошая игра. И эту какашку они хотят превратить в сериал???? Кто ее, корявую, будет покупать?!?!

0

От этой игры попахивает говнецом! Сюжета нет вообще, графика корявая для 2010 года, команда из 4 дебилов с татуеровками совсем не к чему, их интелект так туп что они мешают и их постоянно приходиться лечить!

0

в целом игра получилась очень даже симпатичной графика на уровне, физика присутствует, нить сюжета от меня ускользнула пока на ролике я ушол в туалет)))) но в целом игра рассчитана на кооператив поэтому играть надо с друзьями!!! вердикт нужен русик и патч на улучшения оптимизации и фиксе багов!!! играйте не пожалеете!!!

0

Чёт боёвка какая-то никакая, ну по крайней мере в начале, а так да, руссик бы не помешал.
Графика- такой нормальный, даже хороший Анриал Энжен3 не Денайт опс.

0

Я запускаю игру и у меня сразу ошибка выходит. Windows 7 x86

0

ребят..подскажите.а как в мультиплеере поиграть? а то требует регистрацию в геймспай и не получается,,,ну можно создать сервер и играть по локалке без инета? кто знает подскажите.

0

да жми создать аккаунт,и все там бесплатно,потом входишь в акк,и заходи в мультиплеер а там и деазматчи и тп.Или в компанию Кооператив по инету с другими компанию проходить

0

спасибо камрад,у меня уже получилось.
игра кстати неплоха,давно не было чегот такого с кооперативом.

0

Игра не плоха только из-за кооператива.
А что от первого лица нельзя?

0

Не нужно тебе первое лицо! Играй так!

0

Люди помогите,при запуске на win7 вылезает ошибка
http://iscr.ru/1271158009/

0

SaintTrane может просто игра не работает на 7 винде

0

блин,а написанно Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® XP SP2/Vista SP1/Windows 7

0

SaintTrane а у тебя 7 винда какая ????

0

игра прекрасно работает на семерке,но у меня лицуха,может проблемы пиратки или косяки с дровами.

0

у меня пиратка на хр работает отлично!!!

0

Привет. не пойму как препятствия перепрыгивать, кто подскажет?

0

не пойму как препятствия перепрыгивать, кто подскажет?-в начале игры? спейс+дабл-ю.,

0

да что за херня вылетает при запуске кто нибудь знает как с этим бороться???

0

Hameln-крысоловдело не в дровах а в звуке короче всем у кого вылетает при запуске в дровах звуковой карты выставите формат 16 Бит . 44100 Hz и все!!!по крайней мере мне помогло

0

Так ваще стоит играть в ету хрень или нет?

0

Если нравятся игры такого плана ,то играй.
Но это однозначно не шедевр.

0

V.E.G.A.S_aka_47 как это нет ты хочешь сказать у тебя нет звуковой карты

0

Mr.Arttc
звуковая карта у меня мат плате стоит.звук конечно есть,в самой игре нет звука.формат 16 бит ставил не помогло))

0

depzel
Игры ТАКОГО плана не могут нравиться. Если только человек не гавноед!

0

дааааа!!! игра неочем да и сделана никак короче пше пеждешность!!!!!!

0

пше пеждешность!!!!!!
Хорошее слово!

0

... игра - тазик дерьма с майонезом , даже нет просто дерьма ... два тазика =))

0

Если играть - дрожать, чтобы не убили самого, постоянно лечить помощников, то игра этого не стоит. А если отредактировать некоторые файлы *.ini, сделать всему отряду бессмертие, то можно спокойно поиграть. Если, конечно, ничего лучше нет.

0

Да в такое дерьмо я давно не играл,игра полный пи..ец.И 1с сделали ещё озвучку,нет что нормальные игры локализовать так они это г.... перевели!

0

Сколько занимает прохождение этой игры по времени?!

0