на главную
об игре
The Scourge Project 09.04.2010

Проблема при загрузке 2 эпизода

У меня игра вылетает при загрузке 2 эпизода . Подскажите пожалуста как решить эту проблему !!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

поставь совместимость в екзешнике с експихой.

0

у меня такаяже ситуация при переходе на второй уровень выдаёт ашибку но я дуб дубом не понимаю что нужно делать абесните пожалуйста ваши слова поподробнее очнь прошу)))

0

да вот ещё что у меня в совместимости есть 4 виноса 95,98,2000,и NT какойто а виндос хp нету ))) но эти виндосы не помогли ашибка так ивылазеет помогите))) мож не втом месте где совместимость делаю)))

0

в свойствах ярлыка игры..есть совместимость,но у тебя походу експи(тоесть нечего совмещать:))),.я не знаю..у меня семерка стоит.

0

а может подскажеш где карту скачять мож перепрыгнет мою ошибку)))

0

слушай..я если чесно уже игру снес..она на одно прохождение,смотри вот прямо здесь есть сохранка пройденого первого епизода(в правом углу страницы:))),может это сохранение не будет глючить..попробуй.

0

У меня на седьмой виндовсе второй эпизод не грузился из за руссификатора промтовского, его снес и нормально грузиться стало

0

У меня игра вылетает на windous 7 выдает ошыбку пишет прекращение работы

0

у меня при запуске выдает ошибку, пишет прекращение работы (там где отчет отправить можно) подскажите как решить проблему, у меня ХР СП3

0