на главную
об игре
The Scourge Project 09.04.2010

Русификатор

Когда будет рус или ждать еще долго?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ну русик должен быть по любому а вот когда это не известно!!!

0

Там переводить нечего! Сюжет-тупизна!

0

не не скажи сюжет игры разворачиваемый где то в середине это тупизна, а так играть и сюжет интересный!!!!

0

SCIM
Раз ты понимаешь сюжет, значит знаешь английский. Я его знаю не очень хорошо, но и этих небогатых знаний хватает, чтобы все понять без русификатора. А вникать в эту муть не советую никому.

0

StrangerYAN я прошел гдето половину и сюжет только начал проявлять себя, ну а вообще игра на любителя, можно поиграть для разнообразия !!!

0

сюжет нормальный,это ведь не ролевая игра..с множеством диалогов и поворотов,конечно проект не ааа-класса,но определенный стиль имеется.

0

русик как по мне там не очень то и надо,там и так все понятно,пойди туда,убей того)

0

http://positivfiles.com/download.php?user_id=587&sub_id=3&q=The%20Scourge%20Project%20%D0%B8%20%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BA%20%D0%B8%20NoDVD%20%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B.&notds=1 русификатор игры

0

Dimaska2009
спасибо за ссылку,попробуем,главное чтоб мультиплеер после
русика не глючил.

0

Dimaska2009
да пид.р ты там за деньги распаковывать только.....

Hameln-крысолов тоже знакомый наверно тебя и попросили что бы отзыв оставил хороший

0

да нет..там файловый архив,я скачал бесплатно..

0

скачал я тоже бесплатно......но когда распаковываешь почти в конце просит отправить смс

0

не проверял.. времени небыло играть..но если так, то я с тобой солидарен:))))

0

Да и англик тоже! Она хоть на китайском будет, все равно смысловой нагрузки в ней нет, а поэтому и понимать в ней нечего!

0