на главную
об игре
Scrap Mechanic 20.01.2016

Помощь игрокам которые только начали играть в это игру

Здесь можно задать вопрос по теме игры как начать строить какой либо объект,ошибках при запуске,механизмы и по помощи всегда помогу чем смогу

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ребят, как ставить машины для пиратки

2

Надиль Хасанов
захожу в игру запускаю мир, и на самом первом окне курсор не двигается, через минуты 2 предлагает закрыть игру

0

Kirill Yurin
Я решил это проблему с помошю совместимости винды я там все подробно обяснил

0

Ставлю блоки и тупо нет текстур -_- они прозрычны

0

У меня при создании мира вылетает. потом захожу в этот мир - он грузится. и так до бесконечности. а вначале все работало

0

Данил Сергиенко 007
Иногда это происходит, потому что машина стоит на постаменте. Если хочешь завершить данную сессию, лучше удалить постамент, чтобы машина упала на землю. Так же, проблема происходит, если ты стоишь на подвижной части техники. Или просто на самой подвижной технике. На зданиях и т.д. не знаю, а вот так бывает тормозит. Ещё случается, что просто игра с нуля глючит. Тут ничего не знаю %) Фигня какаята.

0

Как сделать багажник для машины?

0
Комментарий удален

Надиль Хасанов
сама игра у меня запускается! проблема когда я захожу уже в мир появляется 1 окно и выбивает игра....

0

Как соеденить 2 детали третьей, проблема в том что деталь крепится только с одной стороны.

0

seinen
Никак. Инструмента нету. Я вот хочу, зайти на их форум или ещё как, чтобы посоветовать, болгарку и сварку. Ну и стереоскопические трубы и модуля для установки дополнительных кнопок, не помешал бы.

0

Только что пришёл, с странички пожеланий, на Стиме, от компании разработчика. Короче, о сварке они сами думают, но пока не разгребут, баги, ничего не обещают. Также будут вводить, поршни (чтобы это не значило), но потом, а так же, планируют, может даже, в скором времени, добавить возможность, присоединять, к одному элементу, несколько манипуляторов. Ну наверно, 2-3 автомата, с разными задачами, имеется в виду.

0

как делать скрины на пиратке?

0

В режиме Survival: где найти уголь (amber), возле падения корабля - кончился...? Можно ли его как-то получить?

0

xNCDFx
По карте можно найти сгоревшие леса. Возле стартового корабля, например. Просто бей кувалдой по этим сгоревшим деревьям и тебе выпадет уголь(или "Янтарь", но я не совсем понял почему его так перевели)

0

и как играть по сети без стима?

-1

asus238
По сети играть без стима не получится

0

Привет, по сети играть можно по пиратке, но стим нужен.
Надо скачать Steam Fix и установить в корневую папку игры.
Дальше запустить Steam и нажать Добавить стороннюю игру...

Дальше выбрать ярлык Scrap Mechanic на робочем столе, и запустить игру через Steam.
Потом просто заходишь, создаешь мир и нажимаешь Shift+Tab чтобы открылся Overlay Steam.
Если при нажатии Shift+Tab открывается это(на фото ниже), значит что Steam Fix не придназначен к такой версии игры.
На этом сайте можно скачать Scrap Mechanic 0.6.5, и снизу скачать Steam Fix.

Если же при нажатии Shift+Tab открывается это
(не обращай внимание на другую игру на фоне)

Тогда выбираешь своего друга и нажимаешь Пригласить в игру(обязательно нужно быть в мире).

0